сабиша что то пишет
Открыть в Telegram
пишу что-то о своем любимом и не очень https://t.me/questianonbot?start=794182738 буду рада вашим вопросам и сообщениям !
Больше234
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+8
в 0 каналах
май '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
апрель '250
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+15
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+132
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | +1 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +2 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | +1 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
| 2 | вайб пока что такой!
завтра еду на ЕГЭ по русскому 😛
надеюсь, что все пройдет спокойно и я буду чувствовать себя хорошо и уверенно
*на втором фото мама не знала какую шоколадку взять мне на экзамен (я вообще забыла, что она нужна)
забота близких самое ценное, что существует в мире | 116 |
| 3 | Нет текста... | 150 |
| 4 | почему снег летом это норма, а 30 градусная жара зимой нет? 🥲 | 159 |
| 5 | сегодня какие то luxury вайбы
советую посмотреть второй видос полностью, я в конце там мило улыбаюсь | 166 |
| 6 | включила «коммерсанта» на кинопоиске сегодня вечером
конечно, все в восторге от Хаски и Саши Петрова, бесспорно согласна)
но знаете кто больше меня восхищает? Иван Фоминов,
Слон, с первой и до последней минуты он вызывал к себе самые противные чувства и эмоции, не только своей ролью, но и игрой… | 168 |
| 7 | летний вид из окна в клинике >>> | 169 |
| 8 | это сейчас три моих любимый продукта
- CC корректор èrborian
когда уже писала вам про него!
чудесная вещь
- гель для бровей shik
у меня не было запроса на супер стойкой целый день (такие гели мои брови просто превращают в камни и потом остаются белые следы) а этот гель с уходом в составе и бровки с ним держаться не хуже остальных
- масло для губ mixit
оно легкое! обычно масла ощущаются очень тяжелыми и плотными на губах, а это ложится тонко, ухаживает за губами, выглядит красиво и «стеклянно» | 179 |
| 9 | это сейчас три моих любимый продукта
- CC корректор от èrborian
когда уже писала вам про него!
чудесная вещь
- гель для бровей shik
у меня не было запроса на супер стойкой целый день (такие гели мои брови просто превращают в камни и потом остаются белые следы) а этот гель с уходом в составе и бровки с ним держаться не хуже остальных
- масло для губ mixit
оно легкое! обычно масла ощущаются очень тяжелыми и плотными на губах, а это ложится тонко, ухаживает за губами, выглядит красиво и «стеклянно» | 1 |
| 10 | ну что тик ток вечерок | 183 |
| 11 | обзор на коленке! | 178 |
| 12 | очередной хороший день | 172 |
| 13 | открываю великие тайны
не понимала почему на растяжке с этим упражнением вообще не чувствовала переднюю поверхность бедра, оказалось достаточно было
✨подкрутить таз ✨
и таких моментов в тренировках просто миллион и тысячу, следите за техникой!
всем спасибо. | 190 |
| 14 | утро началось с кофе и книжки, сходили на силовую йогу, прошли 15к шагов, закошмарила модников розовым крабиком и кепкой и провала вечер за учебой!
уже очень люблю это лето, себя и свое окружение, всем тепла! | 202 |
| 15 | Видеосообщение | 7 |
| 16 | Нет текста... | 214 |
| 17 | лееето так и чувствуется душой и телом
экзамены тоже все ближе и ближе! | 216 |
| 18 | брат сводил покушать и в кино на ужастик (мы смеялись весь сеанс со своих же глупых шуток)
застали такой красивый закат и радугу 🥹 | 224 |
| 19 | какие то просто невероятно насыщенные выходные получились!
задали планку на начало лета 😇 | 237 |
| 20 | ну по первых!
хлорофилл - это просто зеленый пигмент в хлоропластах клеток растений.
он помогает растениям с энергией, синтезом веществ и выделение кислорода.
почему пить человеку его бесполезно?
как и большинство всяких био добавок скорее всего это пройдёт через ваш ЖКТ мимо и шанс, что организм усвоит что-то полезное или запустит какие либо процессы очень и очень мал.
вернемся к хлорофиллу:
мы не растения и не фотосинтезируем, хотя согласитесь было бы круто людям получать энергию от солнца.
производители обещают чистую кожу (проблема решается индивидуально у каждого), детокс организма (оставьте это дело почкам и печени, они и без вас хорошо справляются) повышение энергии и похудение
(ну друзья)
возможно вы «видели» результат просто, потому что
пили водички больше, чем обычно, что уже может быть для вас полезным.
потенциально хлорофилл может совсем немноого уменьшать неприятных запах и запах изо рта, но что бы заметить этот эффект нужно оочень постараться.
кушайте фруктики, овощи и любимую еду, не нужно лишний раз заморачиваться над какой-либо био добавкой из интернета.
все что нам нужно может быть и в обычных продуктах питания. | 222 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
