ru
Feedback
сабиша что то пишет

сабиша что то пишет

Открыть в Telegram

пишу что-то о своем любимом и не очень https://t.me/questianonbot?start=794182738 буду рада вашим вопросам и сообщениям !

Больше
234
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+8
в 0 каналах
май '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+12
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
апрель '250
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+15
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '23
+132
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня+1
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня+2
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
Стол и стул ❌ Кровать и пол ✅

2
вайб пока что такой! завтра еду на ЕГЭ по русскому 😛 надеюсь, что все пройдет спокойно и я буду чувствовать себя хорошо и ув+1
вайб пока что такой! завтра еду на ЕГЭ по русскому 😛 надеюсь, что все пройдет спокойно и я буду чувствовать себя хорошо и уверенно *на втором фото мама не знала какую шоколадку взять мне на экзамен (я вообще забыла, что она нужна) забота близких самое ценное, что существует в мире
116
3
Нет текста...
150
4
почему снег летом это норма, а 30 градусная жара зимой нет? 🥲
159
5
сегодня какие то luxury вайбы советую посмотреть второй видос полностью, я в конце там мило улыбаюсь+2
сегодня какие то luxury вайбы советую посмотреть второй видос полностью, я в конце там мило улыбаюсь
166
6
включила «коммерсанта» на кинопоиске сегодня вечером конечно, все в восторге от Хаски и Саши Петрова, бесспорно согласна) но знаете кто больше меня восхищает? Иван Фоминов, Слон, с первой и до последней минуты он вызывал к себе самые противные чувства и эмоции, не только своей ролью, но и игрой…
168
7
летний вид из окна в клинике >>>+1
летний вид из окна в клинике >>>
169
8
это сейчас три моих любимый продукта - CC корректор èrborian когда уже писала вам про него! чудесная вещь - гель для бровей s+1
это сейчас три моих любимый продукта - CC корректор èrborian когда уже писала вам про него! чудесная вещь - гель для бровей shik у меня не было запроса на супер стойкой целый день (такие гели мои брови просто превращают в камни и потом остаются белые следы) а этот гель с уходом в составе и бровки с ним держаться не хуже остальных - масло для губ mixit оно легкое! обычно масла ощущаются очень тяжелыми и плотными на губах, а это ложится тонко, ухаживает за губами, выглядит красиво и «стеклянно»
179
9
это сейчас три моих любимый продукта - CC корректор от èrborian когда уже писала вам про него! чудесная вещь - гель для брове+1
это сейчас три моих любимый продукта - CC корректор от èrborian когда уже писала вам про него! чудесная вещь - гель для бровей shik у меня не было запроса на супер стойкой целый день (такие гели мои брови просто превращают в камни и потом остаются белые следы) а этот гель с уходом в составе и бровки с ним держаться не хуже остальных - масло для губ mixit оно легкое! обычно масла ощущаются очень тяжелыми и плотными на губах, а это ложится тонко, ухаживает за губами, выглядит красиво и «стеклянно»
1
10
ну что тик ток вечерок+1
ну что тик ток вечерок
183
11
обзор на коленке!
обзор на коленке!
178
12
очередной хороший день+2
очередной хороший день
172
13
открываю великие тайны не понимала почему на растяжке с этим упражнением вообще не чувствовала переднюю поверхность бедра, ок
открываю великие тайны не понимала почему на растяжке с этим упражнением вообще не чувствовала переднюю поверхность бедра, оказалось достаточно было ✨подкрутить таз ✨ и таких моментов в тренировках просто миллион и тысячу, следите за техникой! всем спасибо.
190
14
утро началось с кофе и книжки, сходили на силовую йогу, прошли 15к шагов, закошмарила модников розовым крабиком и кепкой и пр+4
утро началось с кофе и книжки, сходили на силовую йогу, прошли 15к шагов, закошмарила модников розовым крабиком и кепкой и провала вечер за учебой! уже очень люблю это лето, себя и свое окружение, всем тепла!
202
15
Видеосообщение
7
16
+4
Нет текста...
214
17
лееето так и чувствуется душой и телом экзамены тоже все ближе и ближе!+1
лееето так и чувствуется душой и телом экзамены тоже все ближе и ближе!
216
18
брат сводил покушать и в кино на ужастик (мы смеялись весь сеанс со своих же глупых шуток) застали такой красивый закат и рад+2
брат сводил покушать и в кино на ужастик (мы смеялись весь сеанс со своих же глупых шуток) застали такой красивый закат и радугу 🥹
224
19
какие то просто невероятно насыщенные выходные получились! задали планку на начало лета 😇+7
какие то просто невероятно насыщенные выходные получились! задали планку на начало лета 😇
237
20
ну по первых! хлорофилл - это просто зеленый пигмент в хлоропластах клеток растений. он помогает растениям с энергией, синтезом веществ и выделение кислорода. почему пить человеку его бесполезно? как и большинство всяких био добавок скорее всего это пройдёт через ваш ЖКТ мимо и шанс, что организм усвоит что-то полезное или запустит какие либо процессы очень и очень мал. вернемся к хлорофиллу: мы не растения и не фотосинтезируем, хотя согласитесь было бы круто людям получать энергию от солнца. производители обещают чистую кожу (проблема решается индивидуально у каждого), детокс организма (оставьте это дело почкам и печени, они и без вас хорошо справляются) повышение энергии и похудение (ну друзья) возможно вы «видели» результат просто, потому что пили водички больше, чем обычно, что уже может быть для вас полезным. потенциально хлорофилл может совсем немноого уменьшать неприятных запах и запах изо рта, но что бы заметить этот эффект нужно оочень постараться. кушайте фруктики, овощи и любимую еду, не нужно лишний раз заморачиваться над какой-либо био добавкой из интернета. все что нам нужно может быть и в обычных продуктах питания.
222