ru
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Открыть в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Больше
385
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Жопка дома)))
Жопка дома)))

Ну и ещё одна хорошая новость - Final Fantasy XVI переведут на русский язык. Пусть и только сабы.

Лол, прикол. На Реддите люди не повелись на то, что второй сталкер слили "русские хакеры". Хоть у кого-то есть критическое мы
Лол, прикол. На Реддите люди не повелись на то, что второй сталкер слили "русские хакеры". Хоть у кого-то есть критическое мышление. А с этого поста я и вовсе в голос проорал

Чёт в голос пробило
+1
Чёт в голос пробило

Твою дивизию. Полез на авито посмотреть цены на игры и консоли Нинтендо. И что вы думаете? Ладно 3DS стоит за десятку, так даже Nintendo 64 стоит под 20к! Консоль, которой скоро 30 лет (прям как мне)! Сижу и думаю: а не зря я игры на Свитч стараюсь на картриджах покупать, похоже... А ваще забавный парадокс - в игры Нинки изи можно поиграть практически с любого смартфона, но хочешь сделать это официально - плати чуть ли не современный фуллпрайс (меньше канеш, но всё равно много). Понимаю были бы там лимитки какие или коллекционные и не вскрытые экземпляры, но нет же... ппц в общем

Спасти Рядового Алдуина :D (В дополнение к предыдущему посту)
Спасти Рядового Алдуина :D (В дополнение к предыдущему посту)

Моддер добавил огнестрельное оружие в Skyrim Ору просто Nord, motherfucker! Do you speak it?! ахахахахах
Моддер добавил огнестрельное оружие в Skyrim Ору просто Nord, motherfucker! Do you speak it?! ахахахахах

Хех, всё таки выиграл) Правда ушло около 80 круток... Сейчас Кокоми ждать буду
Хех, всё таки выиграл) Правда ушло около 80 круток... Сейчас Кокоми ждать буду

А вот и он. Что же выбрать? Bleach: Аниме или Манга?
А вот и он. Что же выбрать? Bleach: Аниме или Манга?

Я тут пишу очередной пост про Блич (скину чуть ниже) и решил воткнуть в него свои арты и покрасы в качестве картинок. Вот эти
+4
Я тут пишу очередной пост про Блич (скину чуть ниже) и решил воткнуть в него свои арты и покрасы в качестве картинок. Вот эти хД

Феерия бреда или слив второго Сталкера Утечка S.T.A.L.K.E.R. 2: крупнейший слив или план GSC Game World?
Феерия бреда или слив второго Сталкера Утечка S.T.A.L.K.E.R. 2: крупнейший слив или план GSC Game World?

Ой лол, слышали про полный слив билда второго Сталкера недавно? Пошарил я чутка в твиттере щас, и это очень интересная история вырисовывается. Сейчас пишу пост и рофлю

Раз Флэш закончился, я подумал и решил, а чё бы не доделать свой старый арт, который у меня годами валялся в бэклоге. Как гов
+1
Раз Флэш закончился, я подумал и решил, а чё бы не доделать свой старый арт, который у меня годами валялся в бэклоге. Как говорится, настало твоё время, раз такой повод :D Кстати, как референс, я взял вот этот комикс (купил лет 5-6 назад, жаль только нет сертификата подлинности автографа). Получился забавный мини оммаж. Знаю что криво выглядит, но это, опять же, старый арт, который пролежал много лет хд

Ну конечно же делать мне больше в этой жизни нечего...
Ну конечно же делать мне больше в этой жизни нечего...

Зашёл я утром в Геншин стандартный баннер покрутить.... 6 круток всего сделал, кекв Лук этот, кстати, давно хотел И да, перво
+1
Зашёл я утром в Геншин стандартный баннер покрутить.... 6 круток всего сделал, кекв Лук этот, кстати, давно хотел И да, первой с3 всё же стала именно Чича :D

Народ, всех с первым днём лета! Дождались!

Последняя глава Ван Писа (1085) просто огнище. Наконец Ода начал хоть что-то раскрывать. Но всё равно оч мало пока что*(

Кстати, по поводу Флэша. Вчера посмотрел небольшое интервью Гранта Гастина и узнал один интересный факт. Эзру Миллера утвердили на роль Барри примерно в тот самый момент, когда стартовал первый сезон сериала от CW. Вроде бы тогда вторая серия первого сезона только вышла. И представьте, вот уже вышло 9 сезонов сериала, а полнометражка выйдет только сейчас. Словно сериал не давал полному метру выйти, и стоило ему закончиться, как фильм готов выйти. Забавно, не так ли?

Там Нинтендо частично (не)вернулись в РФ, кек. Запустили Ру ешоп (или в ближайшее время запустят), чтоб можно было скачивать
Там Нинтендо частично (не)вернулись в РФ, кек. Запустили Ру ешоп (или в ближайшее время запустят), чтоб можно было скачивать уже купленный контент. Только смысл от этого, если регион можно было поменять давным-давно всего в пару кликов? Покупать за рубли то всё равно нельзя до сих пор...