ru
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Открыть в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Больше
385
Подписчики
+224 часа
-27 дней
-530 день
Архив постов
Более наглядная демонстрация
Более наглядная демонстрация

Новый дизайн PS5 выкатили, типа Слимка. Версия с дисководом выглядят так, словно что-то подмышкой держит xD Дисковод, вроде как, будет съёмным https://youtu.be/1BU4VXofbQk

А я Дилюка хотел(
А я Дилюка хотел(

Давно я про трейлеры постов не делал хд Майор Гром: Игра. Филлер или новый канон?
Давно я про трейлеры постов не делал хд Майор Гром: Игра. Филлер или новый канон?

Посмотрел 1 серию 2 сезона Локи - пока жидковато, что нормально для старта сезона Понравился Ке Хюи Куан (тот, что снимался в "Всё везде и сразу", и Оскар за него отхватил), сыгравший Уробороса - персонаж забавный, и актёр классно его показал Единственное, что меня немного удивило это то, что Локи в конце прошлого сезона оказался не в другой линии времени, что было бы логично, учитывая концовку, но в прошлом основной линии, или что-то в этом роде. А ещё, учитывая то, что показали с Уроборосом, правила путешествий во времени в КВМ окончательно пошли нахрен, ибо никак не сочетаются с тем,что было в "Финале" Кстати, если будете смотреть - смотрите в дубляже от HDrezka. Не реклама, просто там Локи озвучивает Александр Гаврилин, официальный голос персонажа во всех фильмах Киновселенной.

Ван Писа на этой неделе не будет, получается. Там вышла какая-то дичь, которую никто даже не звучит - тупо рекап, отдельный от аниме. В общем, я ничего не понял, но это значит - обзора моего не будет xD Но как же зае... тянуть. Ну просто жесть. И не только аниме, но и у манги в этом году перерывов больше, чем когда-либо. Чё за хрень вообще происходит? Ладно Ода постоянно болеет - я бы на его месте тупо взял бы перерыв на полгода и нормально бы подлечился - но аниме то почему постоянно тормозят? Там и так отрыв манги от аниме уже на целый год хватит, куда больше то?!

Нам тут стало интересно, какого Ви в Cyberpunk 2077 можно считать каноном? Лично я считаю женскую версию - она нарисована на обложке Phantom Liberty, да и на версии для PS5 также. Вы как думаете, если играли?
Anonymous voting

Чет с Асокой ваще непонятно, одни хвалят, другие говном обливают, а я... Я дождался норм озвучки, скоро скачаю и посмотрю хД

На LinkedIn-аккаунте сотрудника Naughty Dog нашли упоминание ремастера The Last of Us Part II Не ну а что, почему бы и нет. А ещё, надо сделать ремастеры God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West, ведь они так устарели))) И продавать всё по 80 баксов минимум, разработка дорожает!

Теперь можно ждать фильм по Киберпанку - его анонсировали намедни. И нет, не от Нетлфикс, слава богу xD

Трейлер третьего кура Блича. Весьма странный, очень много, скажем так, не анимешных кадров. А всё что показано, произойдёт буквально в первых 2-3 сериях и должно было выйти во втором куре по моему мнению( https://youtu.be/xS6F81CV6Sw

Официально (нет) заявляю - Гугл лучше Яндекса (речь про поисковик) xD

Видели топ игр кинопоиска? Я крч тож решил вкатиться, раз такая пляска xD Субъективно, если что :D
Видели топ игр кинопоиска? Я крч тож решил вкатиться, раз такая пляска xD Субъективно, если что :D

Немного запоздал с Ван Писом - исправляюсь One Piece: Возвращение семьи Кодзуки. Обзор 1078-й серии
Немного запоздал с Ван Писом - исправляюсь One Piece: Возвращение семьи Кодзуки. Обзор 1078-й серии

Прошел DLC для Cyberpunk 2077. В целом офигенная дополняшка, одна из лучших в принципе. Но косяков там тож хватает. Начал про
+9
Прошел DLC для Cyberpunk 2077. В целом офигенная дополняшка, одна из лучших в принципе. Но косяков там тож хватает. Начал про всё тут расписывать, но вышло так много (в смысле, подробно), что лучше я отдельный обзор напишу. Ну а пока, держите скриншотики. Киберпанк 2077 это прям рай для любителя "Виртуальной фотографии".

Пришла мысля ещё одна про Старфилд в голову - написаль Starfield: «некстген», попавший не в те руки
Пришла мысля ещё одна про Старфилд в голову - написаль Starfield: «некстген», попавший не в те руки