ru
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Открыть в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Больше
385
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-430 день
Архив постов
Ну и шо мне делать теперь?
Anonymous voting

Ля, релиз хогвартса ночью, а стримить я только завтра вечером буду... как же поиграть то хочется (

Лол. У них там весеннее обострение походу
Лол. У них там весеннее обострение походу

Поставил Hogwarts Legacy на предзагрузку. Бррр, еще 2 дня ждать

Неплохой вышел стрим. Выбил консту для Моны, Елань и Акву на сдачу. Плюс со стандарта дропнулся Небесный меч для Джинн. Круто. Плюс покрутил подруге. Проиграл 50/50, и выпал Тигнари. Но она хотела себе ушастого, так что всё довольны. Спасибо всем, кто был

Понеслась! Стрим по геншину начал! https://youtu.be/z1j-iivP5IM

Пишем гайды не только по играм, но и по фильмам \m/ Терминатор: руководство по эксплуатации (просмотру)
Пишем гайды не только по играм, но и по фильмам \m/ Терминатор: руководство по эксплуатации (просмотру)

Надо было Deluxe издание Hogwarts Legacy брать, кек. Сегодня бы уже стрим по нему делал бы, а не по Геншину :D

Сейчас вот смотрю видос про Шрека и Кота в сапогах и меня осенило. Я ведь так и не смотрел третьего и четвёртого Шрека, вроде бы. Насколько я знаю, первые две части шедевр (люблю их), а вот 3 и 4 не оч. Вопрос, стоит ли их смотреть? Или испорчу себе впечатления о франшизе и лучше оставить в памяти два шедевра?

Норм посидели, кекв. Завтра будем стримить геншин. https://youtu.be/z1j-iivP5IM

Разобрался как делать отложенный трансляции. Через часок хочу постримить финалку немного Ютуб - https://youtu.be/jULycQ9_bCs Твич - https://www.twitch.tv/desu_ya

Странный обзор странного фильма со странным заголовком, во https://www.ixbt.com/live/movie/banshi-inisherina-tri-stepeni-strannosti-rabotayuschie-v-unison.html

Посмотрел сейчас Банши Инишерина. Давно я таких странных фильмов не видел

немного сумбурный получился пост, но мысль вроде выразил https://www.ixbt.com/live/movie/bocchi-the-rock-bazirovannoe-anime-kotorogo-malo.html

опять накосячил со звуком игры, ля

Стримлю финалку, внезапно https://youtu.be/VXzaLIEjLKQ

Стандартный баннер скамит. 78 круток и ничего. Похоже придётся отложить легу оттуда на стрим с крутками Елань, кекв

Вот хоть играй теперь ей, а
+1
Вот хоть играй теперь ей, а