GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Открыть в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Больше385
Подписчики
+224 часа
-27 дней
-530 день
Архив постов
Нашёл в хойолабе - фантазия на тему того, как выглядела бы Яэ Мико, если бы владела пиро элементом хД
Обзорчик на Ван Пис - ВАНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, УРАААА xDDD
One Piece: Последний удар Луффи – развязка Вано. Обзор 1076-й серии
Хлорочка. Как же давно я ждал именно этой серии!
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Твои-Мои зомби. Обзор двадцать третьей серии
Прошел все 4 фракционные цепочки квестов в Старфилде. Завтра-послезавтра добью основной сюжет, пройду ещё несколько сайдов и допишу обзор ;3
Чуток запоздалые (я проспал) итоги стрима разработчиков геншина по версии 4.1
И не забудьте ввести промокоды СЕГОДНЯ!
FB8PFFHT364M
JS96FEZS3P59
2T86EWGBJP6V
Genshin Impact 4.1: В розыске? Нёвиллетт и Ризли
А ещё, Нетфликс официально продлил Ван Пис на второй сезон, что хорошо.
Будем надеяться, что он не просядет, иначе печально будет, ибо они там планов настроили аж на 12 сезонов, кек. Будет забавно, учитывая что актрисе играющей Нами уже тридцатник
Лол, продолжение ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth выйдет 29 февраля 2024 года.
Забавная дата, хотя мне кажется что не слишком удачная.
Но игру я сильно жду, надеюсь не хуже первой части будет ;3
Немного воды полил по поводу цен на премиум-издания игр
Цены на премиальное издание игр - легальный чит жадных издателей
Поиграл часов 10 в Старфилд. Впечатления пока что смешанные. Загрузочных экранов много, но бесят не столько они (SSD консоли с ними норм справляется), сколько постоянная необходимость в том, чтобы выходить в меню и протыкивать фаст тревел и другие вещи - просто ломает погружение напрочь. Я играю, напомню, на Xbox Series S - просадки бывают, особенно в Акилла Сити, багов не так много пока встретил, а мыльцо повсюду.
Хз, типичная игра Беседки со всеми вытекающими, которую они ппц как неправильно пиарили - зачем было делать упор на тысячах этих тупых пустых планет, если нужны они лишь как декорации и источник ресов для тех, кто захочет жить в этой игре сотни и тысячи часов (а такие будут, учитывая моды и прочую лабуду, всё как в скайриме) и вообще никак не нужны для всего остального? Вот Тодд с Филей и ловят сейчас хейт за такой подход к рекламе их "Магнум Опуса всея поколения". Короче говоря, ждите обзор, я уже рофельное вступление придумал xD
Похоже, The Legend of Zelda получит экранизацию. Причём это будет полноценный фильм с живыми актёрами.
Согласно инсайдеру MyTimeToShineHello, Nintendo вновь сотрудничает с Universal Pictures. Оно и не удивительно после коммерческого успеха Марио на больших экранах.
Ну, не знаю. Формат лайв-экшена для Зельды не очень хороший, как по мне - очень сложно будет всё передать, с этим справляются единицы таких экранизаций. Да и всякие повесточки 100% прикрутят, что бред. Сделать мульт как с Марио было бы в разы лучше.
Хотя если бы они сделали Ганондорфа тёмнокожим (что близко к канону), можно было делать мемы по типу: "Это потому, что я чёрный?!" :DD
Ну и немного мыслей о новой серии Ван Писа))
One Piece: 20 лет мольбы. Обзор 1075-й серии
2 недели Бличика не было, дождались))
Bleach TYWB (Блич ТКВ): Зомби. Обзор двадцать второй серии
В офисе разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 произошёл пожар. Представитель разработчиков сообщил, что офис получил «серьезные повреждения».
Делаем ставки, на какой год улетит игра? Умеют они создать себе оправдание)))
Топик игр серии Якудза замутил ;3
Like a Dragon (Yakuza): Топ-10 игр серии
Качаю Starfield на Xbox Series S - посмотрим, как игра чувствует себя на младшей консоли Майкрософт))
А пока вот пост про то, как эту игру приняли игроки и пресса))
Starfield: любовь сквозь слёзы. Как приняли новую игру Тодда Говарда
Посмотрел я тут кинцо по Днд)))))
«Подземелья и драконы: Честь среди воров»: лучшая игровая экранизация?
Трейлер нового и последнего фильма Хаяо Миядзаки. Забавно, но ролик появился уже после премьеры ленты в Японии. На западе (в том числе и у нас!) можно будет посмотреть в конце года, напоминаю ;3
https://youtu.be/f7EDFdA10pg
Новый пост для IXBT.Games - В этот раз, разобрал все виды переизданий, от простых портов до полноценных ремейков. Вдруг кто-то не знал, чем они различаются =))
Как нам продают старые игры. Классификация переизданий
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
