ru
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Открыть в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Больше
385
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-630 день
Архив постов
Сделал подборку лучших экранизаций видеоигр :) «Аркейн», «Фоллаут» и ещё 10 лучших экранизаций видеоигр

Каст Звёздных войн на корабле из Стар Трека выглядит классно. А вот наоборот чёт орно вышло xD
Каст Звёздных войн на корабле из Стар Трека выглядит классно. А вот наоборот чёт орно вышло xD

У меня финальный босс тупо завис 🤣 Он сам в текстурах застрял, прям как я раньше 😂 Ну я его спокойно расстрелял 😅
У меня финальный босс тупо завис 🤣 Он сам в текстурах застрял, прям как я раньше 😂 Ну я его спокойно расстрелял 😅

MAY THE 4TH BE WITH YOU! Всех с днём «Звёздных Войн», дамы и господа. Ныне франшизе исполняется 49 лет. Не юбилей канеш, но п
MAY THE 4TH BE WITH YOU! Всех с днём «Звёздных Войн», дамы и господа. Ныне франшизе исполняется 49 лет. Не юбилей канеш, но почти. Любите эту вселенную? Если да то какие именно фильмы/игры/сериалы/книги/комиксы вам нравятся? Кстати, я не знаю, планировали ли так Дисней (думаю да), но сегодня вышла последняя серия мульта про Дарта Мола. И судя по отзывам, он вышел классным. Над будет посмотреть и обзорчик сделать. Ну и раз такое дело, ловите микро-подгон для Русского Стима: 882RZ-WPK3N-P744J 😅

Я тут залип в Масс Эффект. Прохожу первую часть пока что. Рофл в том, что я купил трилогию на все устройства (Xbox, Playstation и ПК), но ток щас добрался до трилогии, хотя обожаю космос, а на боксе купил игру ваще года 3 назад. В общем, наблюдение первое. Эта трилогия мне немного на напомнила Baldur's Gate 3. Имею ввиду, что формат немного схожий: типа относительно не маленьких ролевые игры (25-35 часов на каждую) в одном издании, как три акта в БГ3 было)) Наблюдение второе. Знаете, я вот сейчас делаю побочные задания и ору с того, что разрабы тупо не парились и все базы противников сделали методом копировать/вставить, ибо они ВСЕ одинаковые. Ну может 2 или 3 варианта есть, которые чередуются и всё. А помню люди костерили за такую копирку Старфилд в своё время. ДС - Двойные Стандарты (мне Старфилд понравился, если что). Ну и наблюдение третье — ЗАДРАЛИ БАГИ. Ну типа этож переиздание игры почти 20-летней давности, сложно было ошибки исправить? Почему у меня Шепард постоянно в текстурах застревает?! Рррр В остальном пока оч супер. С одной стороны над было раньше пройти, а с другой — хорошо что оставил, сейчас прям то, что нужно))

Когда игра настолько гениальная, что спустя 19 лет после своего выхода всё ещё актуалуочку выдаёт XD
Когда игра настолько гениальная, что спустя 19 лет после своего выхода всё ещё актуалуочку выдаёт XD

Скоро выйдет Стим Контроллер. В связи с этим был анонсирован ЕГС контроллер. Вот он ХД
Скоро выйдет Стим Контроллер. В связи с этим был анонсирован ЕГС контроллер. Вот он ХД

В суровое время живём ХД для тех кто в танке: там Сони поменяли правила с проверкой лицензии цифровых версий игр, что вызвало
В суровое время живём ХД для тех кто в танке: там Сони поменяли правила с проверкой лицензии цифровых версий игр, что вызвало мини-скандальчик. Хотя они там вроде разъяснили, что не так всё страшно, но непонятных моментов ещё хватает. Настолько, что я сам до конца не понял как оно теперь работать будет 🤣

Когда решил порисовать в традишке))
Когда решил порисовать в традишке))

Спойлер: Steam Deck 3 не будет! ХД
Спойлер: Steam Deck 3 не будет! ХД

WIT или MAPPA? 🤨🤔

Посмотрел новый сезон Клиники. Он, внезапно, прекрасен и отлично сохранил дух старых сезонов и даже неплохо уместил Джей Ди и
Посмотрел новый сезон Клиники. Он, внезапно, прекрасен и отлично сохранил дух старых сезонов и даже неплохо уместил Джей Ди и остальных в новую реальность. Правда теперь он ещё более кринжовым стал, ибо постарел, а ведёт себя всё ещё как школяр ХД Впрочем, я таким же буду, чё жаловаться то ХД После этого про девятый сезон вообще забыть хочется. Про него хотелось забыть ещё сразу как он вышел (ну или когда я его посмотрел), но сейчас прям в двойне. Минусов у нового сезона ровно два Во-первых, очень мало доктора Кокса, хотя сюжетную линию ему классную заложили. Ну и Келсо не хватает, но там актёр совсем уж старый, не надо его трогать. А во-вторых (и что более весомо): КАКОГО ХРЕНА ВСЕГО 9 СЕРИЙ?! ПО 20 МИНУТ БЛИН! Этого совсем мало. Я понимаю, что нынче не модно делать сериалы по 20 серий на сезон и больше, да-да, окей. Но опять же, хронометраж то у них мелкий, и только ты начинаешь проникаться и вкатываться, как бац и клиффхэнгер.... Ну что за ёпрст.... Крч ждать теперь новых сезонов походу придётся... Meh

Зацените. Сравнение графона в Киберпанке на PS4 (первый скрин), PS5 (второй) и ПК (третий). С ПК и PS5 всё понятно, но с четв
+2
Зацените. Сравнение графона в Киберпанке на PS4 (первый скрин), PS5 (второй) и ПК (третий). С ПК и PS5 всё понятно, но с четвёркой не всё так однозначно. С одной стороны, вроде бы выглядит неоч, но с другой — цветокор крутой (как минимум в этой сцене). Тут такое чувство возникает ламповое, словно я смотрю анимешку старую. А у них свой особый вайб был. Впрочем, это старый скрин — я ещё на релизе проходил (да, я махохист, который сделал платину в Киберпанке на PS4 на релизе). Кто знает, может там уже и не так в этом моменте всё выглядит.

Кстати, сегодня год исполняется Экспедиции 33. Это великолепная игра, которую рекомендую всем и вся — хотяб просто сюжет на ю
Кстати, сегодня год исполняется Экспедиции 33. Это великолепная игра, которую рекомендую всем и вся — хотяб просто сюжет на ютубе посмотреть точно стоит! (хотя я это осуждаю и играть нужно самостоятельно хд) В честь такого дела, разрабы отчитались, что игра продалась тиражом 8 лямов копий, и это прекрасно. Надеюсь, за десятку перевалят! Ну а мы, напоминаю, недавно выпустили ролик с геймплейным анализом. Там Hennem озвучил и вышло неплохо (хотя он так не считает хд). А сейчас мы работаем над вторым видосом — он будет про сюжет.