GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Открыть в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Больше385
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-630 день
Архив постов
Сделал подборку лучших экранизаций видеоигр :)
«Аркейн», «Фоллаут» и ещё 10 лучших экранизаций видеоигр
Каст Звёздных войн на корабле из Стар Трека выглядит классно. А вот наоборот чёт орно вышло xD
Быстрый кусок однако нынче хД
One Piece: Истинное начало Эльбафа и привет от Виви. Обзор 1160-й серии
Быстрый кусок однако нынче хД
One Piece: Истинное начало Эльбафа и привет от Виви. Обзор 1160-й серии
У меня финальный босс тупо завис 🤣
Он сам в текстурах застрял, прям как я раньше 😂 Ну я его спокойно расстрелял 😅
MAY THE 4TH BE WITH YOU!
Всех с днём «Звёздных Войн», дамы и господа. Ныне франшизе исполняется 49 лет. Не юбилей канеш, но почти.
Любите эту вселенную? Если да то какие именно фильмы/игры/сериалы/книги/комиксы вам нравятся?
Кстати, я не знаю, планировали ли так Дисней (думаю да), но сегодня вышла последняя серия мульта про Дарта Мола. И судя по отзывам, он вышел классным. Над будет посмотреть и обзорчик сделать.
Ну и раз такое дело, ловите микро-подгон для Русского Стима: 882RZ-WPK3N-P744J 😅
Я тут залип в Масс Эффект. Прохожу первую часть пока что. Рофл в том, что я купил трилогию на все устройства (Xbox, Playstation и ПК), но ток щас добрался до трилогии, хотя обожаю космос, а на боксе купил игру ваще года 3 назад.
В общем, наблюдение первое. Эта трилогия мне немного на напомнила Baldur's Gate 3. Имею ввиду, что формат немного схожий: типа относительно не маленьких ролевые игры (25-35 часов на каждую) в одном издании, как три акта в БГ3 было))
Наблюдение второе. Знаете, я вот сейчас делаю побочные задания и ору с того, что разрабы тупо не парились и все базы противников сделали методом копировать/вставить, ибо они ВСЕ одинаковые. Ну может 2 или 3 варианта есть, которые чередуются и всё. А помню люди костерили за такую копирку Старфилд в своё время. ДС - Двойные Стандарты (мне Старфилд понравился, если что).
Ну и наблюдение третье — ЗАДРАЛИ БАГИ. Ну типа этож переиздание игры почти 20-летней давности, сложно было ошибки исправить? Почему у меня Шепард постоянно в текстурах застревает?! Рррр
В остальном пока оч супер. С одной стороны над было раньше пройти, а с другой — хорошо что оставил, сейчас прям то, что нужно))
Когда игра настолько гениальная, что спустя 19 лет после своего выхода всё ещё актуалуочку выдаёт XD
Скоро выйдет Стим Контроллер. В связи с этим был анонсирован ЕГС контроллер. Вот он ХД
Кусок. На сей раз меньше недели!
One Piece: Странный "бог" и рост Луффи. Обзор 1159-й серии
В суровое время живём ХД
для тех кто в танке: там Сони поменяли правила с проверкой лицензии цифровых версий игр, что вызвало мини-скандальчик.
Хотя они там вроде разъяснили, что не так всё страшно, но непонятных моментов ещё хватает. Настолько, что я сам до конца не понял как оно теперь работать будет 🤣
Сделал подборку CRPG крутых :)
Подборка CRPG: 14 игр, которые затянут не хуже Baldur's Gate 3
Сделал видеоверсию текста про Аватара :)
БИТВА ЖИЗНИ ПРОТИВ СМЕРТИ ИЛИ АВАТАР ДЖЕЙМСА КЭМЕРОНА
Посмотрел новый сезон Клиники. Он, внезапно, прекрасен и отлично сохранил дух старых сезонов и даже неплохо уместил Джей Ди и остальных в новую реальность. Правда теперь он ещё более кринжовым стал, ибо постарел, а ведёт себя всё ещё как школяр ХД Впрочем, я таким же буду, чё жаловаться то ХД
После этого про девятый сезон вообще забыть хочется. Про него хотелось забыть ещё сразу как он вышел (ну или когда я его посмотрел), но сейчас прям в двойне.
Минусов у нового сезона ровно два
Во-первых, очень мало доктора Кокса, хотя сюжетную линию ему классную заложили. Ну и Келсо не хватает, но там актёр совсем уж старый, не надо его трогать.
А во-вторых (и что более весомо): КАКОГО ХРЕНА ВСЕГО 9 СЕРИЙ?! ПО 20 МИНУТ БЛИН! Этого совсем мало. Я понимаю, что нынче не модно делать сериалы по 20 серий на сезон и больше, да-да, окей. Но опять же, хронометраж то у них мелкий, и только ты начинаешь проникаться и вкатываться, как бац и клиффхэнгер.... Ну что за ёпрст.... Крч ждать теперь новых сезонов походу придётся... Meh
+2
Зацените. Сравнение графона в Киберпанке на PS4 (первый скрин), PS5 (второй) и ПК (третий).
С ПК и PS5 всё понятно, но с четвёркой не всё так однозначно. С одной стороны, вроде бы выглядит неоч, но с другой — цветокор крутой (как минимум в этой сцене). Тут такое чувство возникает ламповое, словно я смотрю анимешку старую. А у них свой особый вайб был.
Впрочем, это старый скрин — я ещё на релизе проходил (да, я махохист, который сделал платину в Киберпанке на PS4 на релизе). Кто знает, может там уже и не так в этом моменте всё выглядит.
лучше поздно, чем никогда xD
One Piece: Шоу Трумана и Эльбаф как JRPG. Обзор 1158-й серии
Кстати, сегодня год исполняется Экспедиции 33. Это великолепная игра, которую рекомендую всем и вся — хотяб просто сюжет на ютубе посмотреть точно стоит! (хотя я это осуждаю и играть нужно самостоятельно хд)
В честь такого дела, разрабы отчитались, что игра продалась тиражом 8 лямов копий, и это прекрасно. Надеюсь, за десятку перевалят!
Ну а мы, напоминаю, недавно выпустили ролик с геймплейным анализом. Там Hennem озвучил и вышло неплохо (хотя он так не считает хд). А сейчас мы работаем над вторым видосом — он будет про сюжет.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
