7 152
Подписчики
-1424 часа
-147 дней
+2430 день
Архив постов
7 152
в сотый раз пытаюсь нарисовать Сэйю во всех аушках
а потом сдаюсь и иду досыпать всем спака
7 152
Великий бох сна можно я перестану просыпаться рандомно посреди ночи и резко больше не хотеть спать аминь
7 152
ставьте лайк если у вас есть хоуми за которым приходится доедать корочки от пиццы
7 152
Добрый день! Правда ли будут предзаказы брелков? Если да то можно будет заказать и старые?( например и значки с открытками)будут!!! я долго болела и от того не могла доделать макеты, поэтому всё сдвинулось по датам значки под вопросом, ибо в моей любимой типографии нет квадратных форм и матовой ламинации...
7 152
но перед этим хочу again предложить вам взять слотик на глазастые шары🥀🥀🥀
цена всё та же 350р, возьму 2 штучки
7 152
В анонимке много вопросов с предложениями сделать пейринг с осами…только если вы которы рисовать с ними в день 100500 артов😇😇😇
7 152
Здравствуйте, на каком устройстве вы рисуете? Вы переходили из традишки на диджитал? Если да, то Тяжело было привыкнуть к устройству? Очень интересно услышать вашу историю. И еще хотела спросить, вы выпускали свой мерч, но насколько я помню там не было артбука от вас. Планируете ли вы его делать в будущем? Лично я очень бы хотела купить его. Заранее извиняюсь, если на эти вопросы вы уже отвечали, просто я не смогла найти ответов.привет!!! вот моя крошка, Parblo Coast16Pro, брала на алике во времена скидок он не без недостатков конечно, отклик не такой скоростной как у айпада, но всё равно тормозов лично я не замечаю, хотя доёбчивая в этом плане да и в целом по характеристикам он ближе всего к вакомовским экранникам привыкла к нему быстро после доски и недолгого рисования на паде, плюс частое рисование в традишке тоже сыграло роль, я не так инородно воспринимала процесс когда ты смотришь на экран и по нему же рисуешь на счет артбуков...мне кажется это не мой формат, но зины в планах есть
7 152
я только что....снова ударила током экранник....и у меня от этого остановилось видео на ютубе....
7 152
Привет, Ксит. Сова которая с пастырем, она ваш авторский(?) вид, или просто, идея из головы? Можно ли создать кого-то похожего, но например другую птичку? Уточняю на всякий случай, правда интересно А еще было бы интересно узнать о нем больше как, о вашем персонаже(перезалив, пропустила вторую часть вопроса) Нет, это не авторский вид, просто антропоморфная птица вдохновлённая грифонами, гарпиями и сиринами Дальше про историю персонажа....я пока ещё думаю над ней, поэтому могу поменять что-то, НО Индиго на самом деле демон знаний астрономии короче бляха Столас из Гоетии, это же и его настоящее имя всё было хорошо пока его не призвал дебил, которого за этим застали люди из церкви и нарушили ритуал, от чего Столас застрял в этом мире лишенный своих сил и воспоминаний о своей сущности, поэтому схлопнулся до размеров младенца в таком состоянии его нашли люди, потерявшие накануне ребенка и посчитали, что это бог их благословил и вернул их сына и вот так он вырос в семье аристократов, со временем силы начали восстанавливаться и ясное дело он выдавал какие-то демонические трюки, но его приемные родители слишком к нему привязались и скрывали это от окружающих и особенно церкви но это не помогло и церковь всё равно пришла за ними с инквизицией😇😇😇
7 152
бож нарыла какой-то спешл по алхимику который раньше видела только обрывками и хочу теперь наделать мерча с чибиками такими
7 152
Привет, Ксит. Сова которая с пастырем, она ваш авторский(?) вид, или просто, идея из головы? Можно ли создать кого-то похожего, но например другую птичку? Уточняю на всякий случай, правда интересно А еще было бы интересно узнать о нем больше как, о вашем персонажеда нет??? это просто антропоморфная птица, по большей части вдохновлённая анатомией каких-нибудь гарпий, грифонов или сирин(в мифологии огромные райские птицы с женским лицом)
7 152
мне грустно что я так сильно заболела перед дсв
очень люблю этот праздник и хотела наделать мерча с сердечками всякими
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
