ru
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Открыть в Telegram

а что сюда писать?

Больше
7 145
Подписчики
-424 часа
-247 дней
+1430 день
Архив постов
КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ МОЖЕТ ГАЧУ ПО МАДОКЕ???? с ней много штук берут на маркетах к тому же...

пока так себе
пока так себе

пока оставлю ее в таком виде и начну новых скетчить, пока силы есть

файнали...синаморолл мику
файнали...синаморолл мику

Хихи хаха 😳

благослови господь альту которая делает контент с нашими детьми

Что ж я рада что наши вкусы сошлись почти полностью Но последнюю мику выберу потом когда отрисую уже выбранных двух😋
Что ж я рада что наши вкусы сошлись почти полностью Но последнюю мику выберу потом когда отрисую уже выбранных двух😋

кого выбираете?(пост выше)
Anonymous voting

и ещё щас заставлю вас выбирать каких 3 новых мику добавить в гачу вот тут их концепты, щас вкину опрос
+5
и ещё щас заставлю вас выбирать каких 3 новых мику добавить в гачу вот тут их концепты, щас вкину опрос

заменю стандарт мику из своей гачи на мику с синаморол🥺🥺🥺
заменю стандарт мику из своей гачи на мику с синаморол🥺🥺🥺

про посылки их анонки
здравствуйте, а можно как-то узнать статус именно своей посылки/на каком она этапе?
нет, потому что таких запросов слишком много и они приходят от одних и тех же людей с короткими интервалами...в сотый раз скажу, что я разослала едва ли четверть от всех предзаказов из-за почты и сейчас рано переживать о том, что вам не пришёл трек...по окончанию рассылки несколько раз сделаю об этом пост и в вк, и в тг я понимаю, что вы волнуетесь, но это очень отвлекает и заставляет меня нервничать🥹🥹🥹 вместо этого лучше зарегайтесь на сайт почты или скачайте их приложение, туда трек будет автоматически прилетать по вашему номеру +смс оповещения по моим наблюдениям работают стабильно
боюсь пропустить свою посылку, поэтому хотелось бы как-то узнать ее статус, чтобы не пропустить в случае чего..
выше всё описала!!! вряд ли вы ее пропустите...а вот забыть забрать до истечения срока хранения вполне возможно😔 внимательнее надо быть людям, которым я присылаю треки лично, т.к это отправления 1 класса и на них нельзя навесить смс-оповещения

Проспала до конечной станции поезда и ещё сидела тупила думала дальше поедем

Уххх щас приеду поем и сяду рисовать

Подать заявку на хокку в питере? А что, идея….

А что на счет гачи где брелок +карта/стикер с персонажем😵😵😵 Неважно моим или фандомным Я б хотела такое с мику сделать но 9 новых карт рисовать не потяну

Новая карта и старая на новой бумаге
+1
Новая карта и старая на новой бумаге

Вот что происходит когда доверяешь ксит свой скетчбук
+3
Вот что происходит когда доверяешь ксит свой скетчбук

Я хрюха

Пьем чай с маленького чайничка из маленьких чашечек
Пьем чай с маленького чайничка из маленьких чашечек

Хочу ещё гачу нарисовать…с чем/кем хотите?