ru
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Открыть в Telegram

а что сюда писать?

Больше
7 146
Подписчики
Нет данных24 часа
-207 дней
+1430 день
Архив постов
Шизопостинг перед сном дорогие подписчики

Ужасно хочу спать, но в голове столько дерьмовых мыслей о которых хочется сказать вслух Только есть ли в этом смысл

все новые значки слева направо
все новые значки слева направо

я его напечатаю на открытки просто потому что хочу себе.....
я его напечатаю на открытки просто потому что хочу себе.....

уффф биля нашла старый арт который мне до сих пор нравится пущу его на всё

как же мне хуево зачем я начала делать мерч............

ТРЕВОГА НОВЫЙ ФИЛЬМ ПО МАДОКЕ ИЗ РИАЛ

чо думаете
чо думаете

сори я передумала
сори я передумала

эта глупая девочка забыла про дд значков и теперь пытается выдавить из себя хоть что-то
эта глупая девочка забыла про дд значков и теперь пытается выдавить из себя хоть что-то

Шизопостинг очищен всем спок нок

причина по которой я плачу так сильно
причина по которой я плачу так сильно

тв жалобы у меня есть родной брат, а у него есть сын, которого я на дух не переношу, потому что он гиперактивный и невоспитанный он может ударить, сломать что-то и всё в этом духе...пришла жена брата со своим чадом пока я спала и сейчас я заперлась в своей комнате вместе с двумя котами, которых он терроризирует, и стараюсь игнорировать, что он долбит по ней до того, что она трещит мне в последнее время тяжело просыпаться даже после хорошего ночного сна, меня люто тошнит и колотит, а сегодня я проснулась от того, что он нарочно забегал ко мне в комнату, громко орал и убегал стоит ли говорить в каком состоянии я проснулась? меня распирает от агрессии, но я не могу наорать на него или на кого-то ещё, потому что всем плевать что мне что-то там не нравится....я уже поцапалась с матерью, которую просила не заходить нахуй ко мне в комнату с ним, потому что тут куча мерча и т.д, и всё это стоит дохуя денег я устала ишачить, чтоб в итоге получать ебаное неуважение к себе и к своему личному пространству размеров в 2 квадратных блять метра сижу трясусь от ощущения что я сейчас начну в истерики биться

Пока не уснула я чет увлеклась придумыванием лора Виктории и ее сиблинга Хз сделаю их стереотипными кровососями или придумаю что-то интереснее аля Викуся на самом деле кукла к которой ее брат некромант привязал душу покойной сис

Настроение сегодня и злое и грустное может спать опять лечь….

Я сделала чай с облепихой и медом приходите в гости
Я сделала чай с облепихой и медом приходите в гости

меня в этой ситуации смешит что звук взрывающихся яиц похож на то как я рыгаю

sticker.webp0.11 KB