ru
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Открыть в Telegram

а что сюда писать?

Больше
7 152
Подписчики
-1424 часа
-147 дней
+2430 день
Архив постов
как думаете нормально ли открыть предзаказы на 2-3 дня...я из-за болезни забыла выложить форму утром 1 февраля🥹🥹🥹

у вас есть такая проблема что вы слишком зацикливаетесь на какой-то идее я уже очень долго хожу вокруг да около покупки нового скетчбука, но мне взбрело в голову захотеть именно B5 формат, который тяжело найти с нормальной бумагой но я нашла...и он сразу же закончился на озоне и вб...а на оф.сайте производителя они стоят сильно дороже +платная доставка💀💀💀

чего такого можно посмотреть из аниме чтоб словить полный ментал брейкдаун

Буду очень рада репосту!!! Нежно целую в лобик 👱‍♀
+9
Буду очень рада репосту!!! Нежно целую в лобик 👱‍♀

моя малыха

я каждый раз когда решаю поплакать сидя на унитазе
я каждый раз когда решаю поплакать сидя на унитазе

Посмотрела 6 серий и до сих пор не поняла зачем они раздеваются перед заданиями С другой стороны будь я преступником растерялась бы при виде женщин без трусов, но с пушками

ОНИ ДАЖЕ СДЕЛАЛИ КРАСИВУЮ НПС??? я в шоке

погодите в генш завезли новый кусок земли Ли Юэ???😦😦😦

тяжело говорить о сексуализации когда в детстве смотришь такое
тяжело говорить о сексуализации когда в детстве смотришь такое

ебала я эту температуру не могу больше лежать меня херовит ментально ужасно поэтому встала рисовать своих мальчиков хороших

Feel sad из-за сна где меня по настоящему любят и ценят
Feel sad из-за сна где меня по настоящему любят и ценят

У вас котов зовут нормально или на вы на приколе?

А у вас несколько котиков?? Два!!!
+5
А у вас несколько котиков??
Два!!!

Мой хоуми со мной в тяжёлые времена
Мой хоуми со мной в тяжёлые времена

Температура за ночь даж на чучуть не спала…чувствую себя умирающим брошенным котенком

Когда М-м-ммаша 😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨 Теперь вы знаете, что снится малышу осьминожику 🥰🥰🥰 #erotic
Когда М-м-ммаша 😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨 Теперь вы знаете, что снится малышу осьминожику 🥰🥰🥰 #erotic

Сорри не могу не похвастаться что там есть мой китикэт

Не хочу лежать не хочуууу как скучно даже уснуть не выходит из-за лихорадки😞😞😞

Спасибо человечку который написал в анонимку милое сообщение