ru
Feedback
лексинкаа

лексинкаа

Открыть в Telegram

эдитор app: after effects 2019 тикток: leksinkaaa ебланизм писать сюда: @leksinkaaa_bot отдавать свои голоса сюда: https://t.me/boost/leksinkaaa 🎀 три два раз я пидорас

Больше
3 246
Подписчики
-424 часа
-107 дней
-130 день
Архив постов
анонса нет значит стрима нет аминь

ИДИОТ АХАХАХА

ванёк каналы перепутал мог бы и в основу

🕷️🕷️🕷️ #мя https://vt.tiktok.com/ZSCdWfCAk/

оффнул

— завтра у нас вероятнее всего будет айсберг треш на женских форумах, жду холодный эдит на человека паука, фридерико не обижайте в тик токе пожалуйста. а если бы мне не всё равно было что вы хотите, то во что поиграть? "майн" все майн хотят, понятно,-Ваня

— погнали, джони депп бля, ну кстати низкий ключ мне идёт такое лицо,-Ваня
— погнали, джони депп бля, ну кстати низкий ключ мне идёт такое лицо,-Ваня

— хотите лицо джастина бибера сделаю? —ваня
— хотите лицо джастина бибера сделаю? —ваня

играем

— креативщики, мы будем залазить в тредс, это пизда, будет айсберг,-Ваня

— бегите от всех 50/50, я уверен найдёте чела, который оплатит там.. свидание, если вы школьники/студенты, я понимаю, но это всё вопрос разговоров, насколько вы друг с другом поговорили,-Ваня

— бля 50/50 не только школьники что ли встречаются?? "поверь, нет" я не верю..,-Ваня

— я в другой системе ценностей, я не понимаю этот вопрос, что "кто-то должен делать что-то, чтобы второй делал что-то другое", бля может я насмотрелся диснея, мультиков, но всё что делается в отношениях идёт из желания сделать приятное. стирать, готовить, покупать цветы, всё это идёт не потому что, "м, она сегодня приготовила фаршированные перцы, скажу ей, что она красивая", это должно быть базово, потому что вы в первую очередь друг друга любите!! для меня дикость взаимовыгоду обсуждать. да, я бытовой инвалид, но я могу позволить закрыть эту потребность, и не только себе, но и партнёру,-Ваня

смотрим ютабе

ладно кто кинет мне нарезку в анон получит большое спасибо :33

— ну как-нибудь сами разберётесь-Ваня ЭЙ?

ну реально говно какое-то..

стул очень плохая идея пожалуйста не надо

ну уйдии
ну уйдии

надеюсь ты не влезешь в костюм