Канал Динары Дмитриевны
Открыть в Telegram
Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново
Больше1 504
Подписчики
+124 часа
-57 дней
-530 день
Архив постов
Объявляю среду — днём упоротых/забавных/милых фотографий со съёмок!
Открывает рубрику этот милашный кадр со съёмки с @egorgorbinofficial в песке✌🏻
Repost from Morello cos
Всем моим новеньким звездочкам или уже олдикам, Приветик!
На связи ваш Daddy или же папочка) как вам удобно!
Начну немного со своей истории)!
На дворе конец 2019г. начало 2020!
Обычная посиделка в дискорде за обсужденем нескольких теорий джо джо.
В течении разговора кто то замолвил словечко про озвучку и мой голос, меня зацепило.
Мысли не покидали голову и я решился! взял фрагмент из 5 части джо джо и озвучил его на телефон.
ДА...получилось круто как я считал на тот момент.
Моя любознательность и оценка со стороны сыграли большую роль и я выставил этот фрагмент в одну из групп в вк.
Написал человек, подметил навыки и дальнейшее развитие.
С того дня и по сей день я озвучиваю, пусть уже не так часто но навыки не теряю!
(если вдруг вам станет интерестно как, где, что я озвучивал, могу как нибудь рассказать.)
Так и зародился мой ник по которому многие могут меня узнать.
Вы могли видеть его в названии канала или же на моих визитках).
Все верно это ^Morello^!
Ну теперь непосредственно ближе к косплею.
Февраль этого года) много моментов и людей который повлияли на мои мысли о косплее.
Начну рассписывать сюжет будет очень долго)!
17 февраля я забрал с почты парик на деда) и я влюбился... и понеслось!!
Теперь я занимаюсь косплеем и буду развиваться в том направлении которое еще никто не делал!
ТАК ЧТО ЖДИТЕ ТАКОЙ ЭКСКЛЮЗИВ КОТОРЫЙ БУДЕТ ТОЛЬКО У МЕНЯ!
В моем канале Будет вся моя жизнь, не только косплейная но и Модельная, не говоря уж о Лайфстайле!
Всех своих звездочек люблю и целую
Ниже мои контакты )
1. INSTAGRAM: https://www.instagram.com/nikbariz_333/
2. TWITCH: https://www.twitch.tv/morelloda
3. TROVO: https://trovo.live/MorelloDa
4. TELEGRAM: https://t.me/ShabashMorello
Для донатиков сюда 🥺👀
5336690272262306
Впервые за два дня вышла из дома несмотря на самочувствие "так себе"
И ещё одна новость: в следующую субботу я снова уезжаю. Снова Ярославль, снова аквапарк 🏊🏻♀️
В этот раз приняли решение отметить там день рождения одного хорошего человечка
Хотела поделиться двумя новостями за последнее время: хорошей и плохой. Но потом решила, что говна и так в жизни хватает, и я не хочу обсуждать здесь с вами грустные новости
Итак, о хорошем:
С завтрашнего дня я буду прокачиваться в позировании и буду получать полезную модельную информацию на протяжении месяца!💥💥💥
Благодаря полученным знаниям я смогу чувствовать себя уверенней в позировании, не забросить это дело, а наоборот преуспеть, особенно для резкого старта после долгого перерыва. Ну кайфы же?😊
И новые съёмки, конечно же, будут. Да еще и с новыми навыками!
Поддержать и пожелать удачи можно в новом чатике или с помощью ❤👏🏻🔥
Друзья! В связи с некоторыми трудностями и событиями, я решила сделать тотальный перезапуск своего чата
Все будет по-прежнему, не пугаемся: вы также сможете комментировать записи на канале
Спасибо за понимание 🤍
Нашла классное видео из архива с #totalblacklook, где я ещё с короткой стрижкой 👀
У меня есть мечта — отметить свой юбилей в ночь в ресторанчике на открытой Питерской крыше, пить вино и наслаждаться жизнью!
И вот, моя мечта станет явью. Купила билет на самолёт до Питера! Если найдутся компаньоны, то я бы еще до Финляндии сгоняла.
Хочется летнего эмоционального тревел трипа. Теперь жду поездку в целом больше, чем свой день рождения 👉🏻👈🏻
Поездка в пустом вагоне. Последний раз видела такое в метро Нижнего Новгорода
Егор устроил романтику с ничего. Прям как впервые, мы были одни в огромном кинозале
Вчера с @egorgorbinofficial были на выставке японских автомобилей
Ощущения, конечно, большого восторга. Не особый фанат тачек, но эти автомобили разбили моё сердечко!💔
Ниже покажу некоторые фото/видео с выставки, а пока можете посмотреть на меня, ноль два и ретро мобиль
Сделала жест любви Горбину, и он принял мою любовь 😳
@egorgorbinofficial 💍
Еду домой с комфортом и уже скучаю по городу и всем, с кем успела познакомиться и повидаться в этот weekend
До встречи, люблю 🤍
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
