Канал Динары Дмитриевны
Открыть в Telegram
Меняю ваш цвет волос покруче любой психотерапии❤️🩹 Плёнка, цветы и мода в одном флаконе Живу и творю в Иваново
Больше1 505
Подписчики
+124 часа
-57 дней
-530 день
Архив постов
Я изначально по образованию графический дизайнер, училась в художественной школе 5 лет и примерно столько же в университете, поэтому рисование воспринимается мной как работа, нежели творческая деятельность.
Также в начальной школе я ходила в музыкальную школу на сольфеджио и хоровое, но в связи с обстоятельствами пришлось прервать обучение и через какое-то время перейти на художественное отделение.
Сейчас же я ухожу в науку и планирую полностью пересмотреть свою работу
Здесь у меня все стабильно)
В детстве я хотела стать художником, с 11 лет модельером-конструктором или дизайнером одежды, ближе к выпускным в 14-15 лет – архитектором (даже сдавала соответствующие экзамены, такие как физика), но меня не отпустили в колледж в другой город, а уже к окончанию школы в 17 лет решила поступать на дизайн.
Дизайнером я так и не стала, потому что на 3 курсе потеряла былой запал и "горящий" взгляд. Спустя пару лет я отучилась на колориста, и уже 4 года работаю в этой профессии)
Ни о чем не жалею, ведь знания, полученные за столько лет мне очень пригодились, и всё было не зря!
+2
Продолжу рубрику ответов на вопросы
1) Главный мой ред флаг – патологические лгуны. Люди, которые живут постоянным враньём и обманом меня категорически отталкивают.
2) Вопрос на подумать, ведь таких воспоминаний достаточно много, и весьма сложно выделить одно из них. Вот пара небольших событий:
1. Наш совместный поход в зоопарк с моим родным отцом. Я плохо его помню, только отрывки воспоминаний, но этот день я запомнила на всю жизнь. Помню, как мы держали крокодила в руках, и в тот момент мне было страшно, но я знала, что рядом с папой мне нечего бояться.
2. Момент, когда отчим, которого в последующем я называла своим отцом, подарил мне огромную, с меня ростом голубую слониху в оранжевом платье. Я была в полном восторге и испытывала искреннее чувство счастья.
3) Опять-таки, вопрос философский)
У меня нет любимых произведений. Мне нравится смотреть/слушать что-либо в зависимости от моего внутреннего состояния/настроения и тд.
+1
1) Насчёт успокоения души не знаю, потому что глобальных целей у меня не так много в отличие от кратковременных/недолгосрочных. И по большей части важные масштабные цели в моей парадигме не несут материальной составляющей, а направлены в сторону духовности, моральных устоев и т.д. Например, одной из важных целей для меня это передавать свои знания в профессиональной сфере, а также передать свой жизненный опыт своим детям.
2) Не думаю. Я из тех людей, кто привык обосабливаться в одном месте. Со студенчества я постоянно переезжала с квартиры на квартиру, а потом и вовсе в другой город, и для меня этот процесс был достаточно напряжённым. Для меня важно наличие дома в одном месте, и где бы я не находилась, с удовольствием туда возвращаться
Об этом также давно была небольшая публикация. Если вы впервые на моём канале – можете почитать )
На этот вопрос я отвечала несколько лет назад, можете посмотреть это видео )
+3
Первые вопросики:
Ни к какому стилю, а тем более субкультуре себя не отношу. Одеваюсь так, как чувствую
Да, мне захотелось чего-то нового, и я сейчас в процессе отращивания. Думаю, на протяжении года буду сохранять длину )
Сложно сказать, потому что имея неограниченное количество средств, теряется ценность совершаемых тобой покупок. Однако базовые потребности я бы, думаю, закрыла
Нет, у меня молдавские корни
Готова на ночь глядя поотвечать на ваши вопросы
Задавайте 😩t.me/themesrubot?start=1140326720
+2
Летний Сыктывкар💖
📸 Kodak 200 35mm Film for color prints
#плёнка@sofonovska
Repost from N/a
+3
Срочная продажа, ребятки!!!
📁Бомбер кожаный винного цвета
Ссылка
Идеален на весну, очень стильный
Размер S (42)
Мой рост 165см
Актуальная модель и цвет
4000руб + доставка
Добрый вечер! Вы очень красивая поэтому немного наскетчила вас 🤩 я не профи но всё равно хотелось вас нарисовать
Ребята девчата, срочное включение
Каждый год со мной случается одна и та же напасть – кто-то постоянно скукоживает мою одежду (я жирею округляюсь). Даже сейчас, после родов, мои параметры чуть больше, чем были до бер. Соответственно, сейчас я вынуждена покупать новые вещи, чему я не особо рада, ведь я покупаю одежду максимально продумано и щепетильно. И, конечно же, с грустью смотрю на вещи, приобретенные совсем недавно, большинство из которых я даже не успела должным образом поносить
И дабы не превращать основной канал в барахолку, я создала отдельный канал – @sofonovskasale, в котором продаю вещи, в которые уже, к сожалению, не помещаюсь 🎶
Я буду благодарна, если кому-то из вас что-либо откуда приглянется, ведь таким образом вы меня поддержите (я не останусь голопопиком) 🙏
Сегодня была на весеннем вайбе🤩
Ну и впервые попробовала укладку на носок. Не скажу, что в восторге, ведь от них к вечеру осталась ровно дырка от бублика, но тем не менее такой метод очень экономит утренние сборы )
Здравствуйте Динарочка, для вас с Егором я нарисовала такой миленький рисуночек в своём стиле)
Вы крутые чуваки и вы справитесь со всеми преградами
Вы очень сильные и добрые ребята, я это знаю:)
Что я хочу вам пожелать с Егором так это:хорошего здоровья и счастья, чтоб у вас всё было хорошо!
Надеюсь что вам понравится мой рисуночек, всегда рада что нибудь нарисовать:}
И еще одно!Вы двое очень прекрасные,я решил вас немножко поддержать вот вам мини артик💗
Привет, ребятки ❤️ Вы очень классные, и после дождя обязательно будет радуга 🌈 Я очень желаю вам здоровья и силы пережить то, что вы переживаете сейчас (знаю какого это 😢)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
