ru
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

Открыть в Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

Больше
1 663
Подписчики
+124 часа
+97 дней
+1730 день
Архив постов
Видеосообщение00:23

Видеосообщение00:37

Доброго дня демонюги⭐ А вы вообще помните, что у нас был конкурс, на лучшего альфа-самца, один ноль пять гвардии, который выи
Доброго дня демонюги⭐ А вы вообще помните, что у нас был конкурс, на лучшего альфа-самца, один ноль пять гвардии, который выиграл Кизару?🫵🔫💀 Так вот я запилил вчера ему, как и обещал🦇🦇🦇 Также напоминаю вам, что мы уже обдумываем два следующих конкурса⭐💎 Первый будет скетч баттл, где нужно будет нарисовать три цифры, с роскошными призами💋💋💋 Второй будет для девчонок, где приз будет тишка с нашим логотипом, премиум качества🖤🖤🖤 Следите за новостями, всем мир🖤🔫🦇

Видеосообщение00:38

Доброго утра и дня всем🖤🖤 Я приболел + на лютой дизморали💀💀💀 Буду тупо валяться дома, если найду силы, начну рисовать хо
Доброго утра и дня всем🖤🖤 Я приболел + на лютой дизморали💀💀💀 Буду тупо валяться дома, если найду силы, начну рисовать холст⭐🔥🦇 Берегите себя🔫🔫🔫

Знаете, а я ведь тоже хотел семью и ребенка, и был близок к этому😱 Но сейчас этого нет, сейчас я выбираю музыку и рисуночки
Знаете, а я ведь тоже хотел семью и ребенка, и был близок к этому😱 Но сейчас этого нет, сейчас я выбираю музыку и рисуночки на стенах⭐🖤❤️ И на данном этапе, как будто так и должно быть..🔒 Фото архив, 16 год, ахуеть💎

Сестры и братья, сто пятый батальон⭐⭐⭐ Представляем вам новую епи, под названием “next level”🔫 Вчера, пока я шел до спота, п
Сестры и братья, сто пятый батальон⭐⭐⭐ Представляем вам новую епи, под названием “next level”🔫 Вчера, пока я шел до спота, послушал ее, в моменте пробрало до мурашек💀💀💀 Надеемся и вам зайдет🖤🖤🖤 Биты и сведение Братва дайте жару под постом и расфорсите это дерьмо повсюду, всех наших демонов крепко целую❤️❤️❤️ Слушать тут🔴🔴🔴 https://band.link/iNgxw

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:48

Repost from Justo’s troublez
Доброго утра всем
+2
Доброго утра всем

Демонюги ну как ваш понедельник?💀 Мой вроде гуд, на спокойном🖤 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Демонюги ну как ваш понедельник?💀 Мой вроде гуд, на спокойном🖤 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐

+1
Вот вам немного архива⭐💀🔫 Всем желаю выспаться, завтра ебанный понедельник💀 Всем доброй ночи❤️🖤🔥

Братва, сестры, братья⭐🦇🔫 Дали чутка за команду, в классик, хром, черный💀💀💀 Сейчас едим строганину с пивом и едим к парн
+1
Братва, сестры, братья⭐🦇🔫 Дали чутка за команду, в классик, хром, черный💀💀💀 Сейчас едим строганину с пивом и едим к парням на студию, делать совместку⭐🚬🦇 Всем хорошего завершения выходных⚪️⚪️⚪️ Дайте огня под этим постом, демоны🔥🔥🔥

Видеосообщение00:32

Нате вам немного стиля🖤🔫⭐💎🚬 Сука сегодня все не по плану пошло, ждите завтра еще навалю рэпа и куска за сто пять⭐⭐⭐ Всех
Нате вам немного стиля🖤🔫⭐💎🚬 Сука сегодня все не по плану пошло, ждите завтра еще навалю рэпа и куска за сто пять⭐⭐⭐ Всех люблю демонюги, всех ценю, всех вижу🦇🦇🦇 Добиваем 700 празднуем юбилей🔫🔫🔫

Немного похулиганили⭐⭐⭐ Всем доброго утра братья и сестры🖤❤️💎 Че какие планы на сегодня?🚬 Я сейчас решу пару своих дел, сд
+1
Немного похулиганили⭐⭐⭐ Всем доброго утра братья и сестры🖤❤️💎 Че какие планы на сегодня?🚬 Я сейчас решу пару своих дел, сделаю хром, черный и в загас в а отдых, всех обнял🔫🔫🔫

Видеосообщение00:53

Repost from Justo’s troublez
Доброе утро вот вам еще архивчик

Бесы и бестии, вот она пятница🔥🔥🔥 Пиздец неделя тяжелая выдалась💎🔫🧷 Такое ощущение, как будто я заболеваю😡😡😡 И с мен
+1
Бесы и бестии, вот она пятница🔥🔥🔥 Пиздец неделя тяжелая выдалась💎🔫🧷 Такое ощущение, как будто я заболеваю😡😡😡 И с менталкой траблы, устал от всего, сука все бесит💀 Но один хер, постараюсь выдать вам контента, если сильно не расклеюсь, всех обнял💕💕💕💕💕

Всем салют родные скелетики💀 Вчера на вечернем расчилле, залетели на трансляцию, к нашему брату⭐⭐⭐ Посидели, посмотрели, как
Всем салют родные скелетики💀 Вчера на вечернем расчилле, залетели на трансляцию, к нашему брату⭐⭐⭐ Посидели, посмотрели, как он лупит фрейты, один за одним⚪️ Ну а за одно, он и нам сделал красиво🖤🖤🖤🖤🖤 В мск саламчик💎 Кто еще не подписан на грязного игрока, милости прошу🔴 https://t.me/dirty7online