ru
Feedback
Алмаз про математику | Профильная математика | ЕГЭ 2026

Алмаз про математику | Профильная математика | ЕГЭ 2026

Открыть в Telegram

Привет! Меня зовут Алмаз - препод по математике в 99 баллов! Со мной ты поймешь, что профиль — это изи катка! Узнать про курсы 👉🏻 https://my.99ballov.ru/r/bio

Больше
2 017
Подписчики
-724 часа
-687 дней
-16130 день
Архив постов
+2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 ЗАБИРАЕМ НА ПРОСМОТР! Если есть проблемы с 15 заданием и особенно с РАЦИОНАЛИЗАЦИЕЙ — обязательно смотрим! Если есть вопросы — спрашивайте!

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 Последняя на сегодня, скоро скину разборы всех задач! Решайте!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 Последняя на сегодня, скоро скину разборы всех задач! Решайте!

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 Жду ваши комменты!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 Жду ваши комменты!

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 Пишите решения и ответы в комменты, посмотрим, как вы файлик изучили)
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 Пишите решения и ответы в комменты, посмотрим, как вы файлик изучили)

ПРОВЕРКА СВЯЗИ 🔁 Вчера отдавал вам оч полезный файл по рационализации, все успели забрать? Так вот... Я сейчас буду вас проверять, давайте попрактикуемся по задачам на эту тему 🌟

😭 Если ты всё ещё смотришь на эти логарифмы и думаешь: «Что за магия?»... Дыши. Я подготовил файл, который ставит всё на сво
😭 Если ты всё ещё смотришь на эти логарифмы и думаешь: «Что за магия?»... Дыши. Я подготовил файл, который ставит всё на свои места: 🌟 какие выражения заменяются 🌟 что с чем «коротится» Без лишних формул, только то, что реально работает на ЕГЭ 💪 Если рационализация пока звучит как заклинание — после этой шпоры станет твоим любимым приёмом! 🌟 Забрать можно у отдела заботы по кодовому слову: ЛОГ!

Что будем с этим делать? 🤓
Что будем с этим делать? 🤓

Как дела с 15 заданием?
Anonymous voting

Ну что, ребятаааа, все сдали сочинение? 🤓 Пишите в комментах, как вообще ощущения после первого реального экзамена? Какие темы попались? ООООчень интересно послушать ваши впечатления 👌

Лайк на удачу! Уверен, что вы все сдадите 😎

ВСЕМ ЗАВТРА УДАЧИ 🍀
ВСЕМ ЗАВТРА УДАЧИ 🍀

Ребята, завтра тот самый экзамен — итоговое сочинение! Именно о нём вы переживали последние недели: аргументы, структура, вол
Ребята, завтра тот самый экзамен — итоговое сочинение! Именно о нём вы переживали последние недели: аргументы, структура, волнения… Всё понятно...
Но! Важно не забывать одну вещь: главные экзамены — в мае.
😎 И именно они решают, куда вы поступите. ИС — это просто допуск. А вот математика — это билет в вуз твоей мечты! Если хочешь встречать май не со страхом, а с уверенностью, если хочешь уже сейчас писать варианты так, чтобы самому было приятно — присоединяйся к нам в Мастер-группу! Я разложу абсолююютно всё по полочкам и мы дойдём до крутых баллов вместе 😆 Пиши кодовое слово «НАЧИНАЕМ» — и мы заберем тебя к нам на борт!

Кто завтра точно сдаст итоговое сочинение?
Anonymous voting

🌟 И ещё важный тайминг! Через 2 дня заканчивается приём заявок на гранты! 🌟 Хочешь учиться бесплатно по 3 предметам сразу? Это твой последний шанс в этом году! Заполняй заявку здесь, пока время еще есть!

🌟🌟🌟 А чтобы уровень стресса не улетел в космос, держите советы, как не переживать перед ИС! Сохраняйте, пересматривайте за
+6
🌟🌟🌟 А чтобы уровень стресса не улетел в космос, держите советы, как не переживать перед ИС! Сохраняйте, пересматривайте завтра и послезавтра — пригодится ❤️