FACTOR CRYPTO
Закрытый канал
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Больше1 095
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
1 095
Но учитывая то, что у нас была более лучше точка входа
То у вас убыток будет чуть поменьше, скажем, 70-80$, может быть.
Вы помните, когда была дана эта сделка, биток тогда был выше
Условно говоря, с усреднием у меня получилось ТВХ 73000$, у вас же ТВХ была 73600-73700$
Движемся дальше ✊
1 095
Кстати да, сейчас цена битка около 73500-73800$ (была даже ещё выше)
Поэтому можно сразу взять удвоенный объём, потому что цена как раз была в зоне усреднения
1 095
+1
Шорт $btc
Усреднение 73.6k
Инвалидация дана на графике (я про стоп-лосс)
Контекст: Похоже, что вершина уже может быть сформирована. Сейчас на рынке слишком много людей, открывших лонги. Последний резкий вынос вверх (wick), вероятно, стал ловушкой для этих лонгов, этот wick заманил Лонги после чего цена BTC может начать движение вниз.
1) ложный вынос вверх
2) сбор ликвидности
3) и уже падение
1 095
Доброе утро
Кто только проснулся - может зафиксировать профит намного больше.
Как видите, Лонг отлично отработан, до 74k дошел аж.
Enjoy!)
1 095
У вас сейчас ТВХ намного лучше будет, ибо текущий прайс там болтается около 71100 - 71250$
Соответственно и R/R намного лучше.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
