ru
Feedback
безличность

безличность

Открыть в Telegram
1 533
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-3030 день
Архив постов
на весеннем вайбе
на весеннем вайбе

нервы всё же сдали, поэтому в воскресенье встал в 3:30. к обеду в комментариях продолжили капать на мозг, и я сгорел. сгорел и начал делать новые обложки до ночи, так как понял, что не хочу никак пересекаться с аудиторией, которая сначала будет с пеной у рта защищать и оправдывать плагиат своего идола, а ещё через год будет присваивать ему "неповторимый" стиль превью, который не является чем-то новым ни в ру-ютубе, ни на западе. я сделал визуальный идеал, который выглядел дорого и имел прекрасную гармонию цвета. трудно было от него отказываться, но всё же необходимо. сегодня отпустило, и я понял, что это лишь очередное препятствие, а также урок по отношению с людьми: не всем ты докажешь свою правду, не со всеми нужно вступать в спор и не принимать всё на свой счёт. взять в пример работу, с которой я хотел уволиться: принимал всё близко к сердцу вместо того, чтобы проигнорировать, забить и сказать себе "да чёрт с ним" - наверное, так и живут зрелые люди, а ещё просто продолжаю созревать

с одной стороны хочется взять и сделать новые МАКСИМАЛЬНО НЕПОХОЖИЕ обложки, чтобы больше не видеть подобного, а с другой сто
с одной стороны хочется взять и сделать новые МАКСИМАЛЬНО НЕПОХОЖИЕ обложки, чтобы больше не видеть подобного, а с другой стороны обидно, когда ты реально сам пыхтел над стилем и радовался, что самому получилось сделать красиво, и вдвойне обидно, когда ты больше полугода пытаешься абстрагироваться от человека, а его люди приходят и начинают капать на мозг, и тебя снова начинает трясти

рассчитывал доделать и выпустить видео 7 мая, а в итоге провозился почти все праздники.. но дело сделано, приятного просмотра: https://youtu.be/09QkC_1aSyM

слишком много изменилось извратилось за 80 лет, и очень жаль, что один из главных уроков прошлого оказался не усвоен

неожиданно и очень приятно такое уважение к авторству 🙏
неожиданно и очень приятно такое уважение к авторству 🙏

photo content

альтернативным вариантом заголовка к этой новости был: "ДЕНЬГИ ГУБЯТ ТИРАННОЗАВРОВ"

надо жить

всемирный тест на фейсшейминг похоже полностью провален
всемирный тест на фейсшейминг похоже полностью провален

проклято
проклято

не засыпайте, не надо

photo content

ничего не сделал сегодня💀

на таком вайбе
на таком вайбе

реакция на трейлер новых "прогу- лок" у иностранной аудитории в целом положительна (хотя и просмотры скромные - за 2 недели д
реакция на трейлер новых "прогу- лок" у иностранной аудитории в целом положительна (хотя и просмотры скромные - за 2 недели даже миллиона не собрал), и это важный фактор, т. к. сериал будет выходить на стриминговом сервисе, успех на котором может дать шанс второму сезону. и мы по идее должны быть заинтересованы в этом успехе, чтобы получить продолжение с разнообразными эрами, хотя и от нас, русегмента, ничего не зависит

покормил птичек
покормил птичек

на солнечном вайбе сегодня

photo content