ru
Feedback
Error_1205

Error_1205

Открыть в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Больше
710
Подписчики
-524 часа
-67 дней
-1530 день
Архив постов
Милашки какие
+1
Милашки какие

Быстрый кривой рисунок на переменах НА ТЕЛЕФОНЕ, шок контент
Быстрый кривой рисунок на переменах НА ТЕЛЕФОНЕ, шок контент

ребята, это пиздец- - - Простите, что не рисую(( Нам что-то много чего задают учить и как-то не до этого вообще, честно(( Продолжение коллаба отрисую в ближайшее время, а дальше спать... *Ладно, кого ебут мои проблемы?*

Завтра начинаю рисовать продолжение, ммхмхмх)))

! КРОВЬ ! Яростный Фэнг в замешательстве
! КРОВЬ ! Яростный Фэнг в замешательстве

Трусы его единственный шмот, лол

Любовь Фэнга и керамбита
+1
Любовь Фэнга и керамбита

Вильям Шекспир самый олд на канале вместе с Лолай, как мило^^ Надеюсь вы потяните еще несколько месяцев до 1 года

стекло король всех стекл

кхм, сами думайте что там... Когда-то доделаю это, наверное
кхм, сами думайте что там... Когда-то доделаю это, наверное

Ну вот, теперь я буду занята все выходные

1 реакция, ХАХАХА....

Надо только подвести глазки

Ребзя, смотрите какие милашки! Это на труды, мямямя
Ребзя, смотрите какие милашки! Это на труды, мямямя

Понесло меня рисвать всех с высунутыми языками((( Ебашу полноценку за 50 реакций))))😘
Понесло меня рисвать всех с высунутыми языками((( Ебашу полноценку за 50 реакций))))😘

sticker.webp0.19 KB

А вы тоже сидите такие, захотели рисовать, заходите в криту и... Вспоминаете что на завтра вам задали учить русский словарь (все страницы), сочинить поэму в стиле Лермонтова, изучить и представить учителю новый химический элемент, написать статью о том, почему у парней есть соски и для чего они им.

photo content

Давайте 20 реакций и рисую Фэнга

Сектор приз на барабане! Эдгара в студию!
Сектор приз на барабане! Эдгара в студию!