ru
Feedback
Error_1205

Error_1205

Открыть в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Больше
710
Подписчики
-524 часа
-67 дней
-1530 день
Архив постов
У эдгара выпало яйцо иза рта, он вахуи
+1
У эдгара выпало яйцо иза рта, он вахуи

После коллаба дорисую работу, которую я вчера наскетчила (ОНИ ТАКИЕ МИЛИЕ, ВЫ БЫ ВИДЕЛИ)
+1
После коллаба дорисую работу, которую я вчера наскетчила (ОНИ ТАКИЕ МИЛИЕ, ВЫ БЫ ВИДЕЛИ)

что-то ленивое, надеюсь я сделаю когда-то серьезную полноценку по фэдгарам ГДЕ ОНИ ВМЕСТЕ. Уж очень я люблю рисовать их по-од
что-то ленивое, надеюсь я сделаю когда-то серьезную полноценку по фэдгарам ГДЕ ОНИ ВМЕСТЕ. Уж очень я люблю рисовать их по-одному

Кстати, ребят, мы готовим с одной очень крутой художницей коллаб по Фэдгарам, ждите

🎄 всем спокойной ночи, меня едят комары
🎄 всем спокойной ночи, меня едят комары

Ухх, эти парни так изменились за лето🔥🔥🔥🔥
Ухх, эти парни так изменились за лето🔥🔥🔥🔥

Моя собака на кота похожа, как это вылечить?
Моя собака на кота похожа, как это вылечить?

ух какой лоракс
ух какой лоракс

Надеюсь не пригорит, я никогда не жарила-

Еррар что-то готовит
Еррар что-то готовит

рисую мужика, не фембоя, а мужика
рисую мужика, не фембоя, а мужика

какой сасни неистовый фэнг, я его люблю
какой сасни неистовый фэнг, я его люблю

уфффф, чо за мужчина🥵
уфффф, чо за мужчина🥵

НЕЕЕТ, БАСТЕР
НЕЕЕТ, БАСТЕР

Anonymous voting

Ребят, голосуйте ниже какой из скетчей делать в полноценку, выбираем до 60 голосов (3-й рофл, но я его люблю уже)
+2
Ребят, голосуйте ниже какой из скетчей делать в полноценку, выбираем до 60 голосов (3-й рофл, но я его люблю уже)

Всем подписаться, она хорошая и вообще бомба

УРААА НАКОНЕЦ-ТО КОНТЕНТ, БУДУ РАДА РЕПОСТАМ!!!
УРААА НАКОНЕЦ-ТО КОНТЕНТ, БУДУ РАДА РЕПОСТАМ!!!

Фенг фенг фенг фенг фенг
Фенг фенг фенг фенг фенг

типо няшик, няня
типо няшик, няня