ru
Feedback
Error_1205

Error_1205

Открыть в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Больше
709
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-1630 день
Архив постов
Чиби Фенкь!
Чиби Фенкь!

АХАХАХАХАХ, Ох уж эти Сэнди и Леон
АХАХАХАХАХ, Ох уж эти Сэнди и Леон

ерар сами классни, а вы и дальше любите своих емо боев😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Это на 4 аккаунте там где 800 с чем-то кубков))) вкусна

Моя мечта сбылась
+1
Моя мечта сбылась

кину сюда то, что делала недавно- - - :D... Тут будет в 3-х стилях... я постараюсь...
кину сюда то, что делала недавно- - - :D... Тут будет в 3-х стилях... я постараюсь...

2.27 KB

кэн ай попросивать вас репост за страд.. старания

Вот традишный Неистовый Фэнг, которого я вам обещала. Результат неплох для первой работы акрилом, я так считаю
Вот традишный Неистовый Фэнг, которого я вам обещала. Результат неплох для первой работы акрилом, я так считаю

спасибо за 40 сердечек! Скажу честно, я умираю, от меня отписался 1 человек((( АХАХА

АХХААХА, ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭДИТ С ЭТОЙ МИЛОЙ МУЗЫКОЙ ПОД ЭТУ КАРТИНКУ- - -

Repost from N/a
Твоя кыся. Только теперь домашняя АХАХАХАХАХ @is_it_so_bad
Твоя кыся. Только теперь домашняя АХАХАХАХАХ @is_it_so_bad

АХАХАХ, едгар пума с течкой

на 40 сердечек нарисую его в чиби версии и не так агрессивно

❗️Злая пума, не заходить на участок❗️
❗️Злая пума, не заходить на участок❗️

ммм, эмо-сиси
ммм, эмо-сиси

да, админ конечно же рисует, а не играет со стеклом в роблокс и размножает фэнга и фанка, АХХАХА

ФЭНГ И ФАНК КАНОН БЛИН, АХХАХАХА
ФЭНГ И ФАНК КАНОН БЛИН, АХХАХАХА

дикая пума.. рррррр...~ я хуже, чем ты думал
дикая пума.. рррррр...~ я хуже, чем ты думал

всем спасибо за игру!

Error_1205 - Статистика и аналитика Telegram-канала @errorsamisladki