ru
Feedback
[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

[рест] 🪵✧Степуси.com 𓆑

Открыть в Telegram

primarily yuri artist, канал 16+ желательно, затрагиваются чувствительные темы, тв кв не ставлю арты которые не являются коммишками можно ставить на аватарку с отметкой Блять вы настолько тут ебнутые? Какая аура какие мухи блять дайте мне третий варн но

Больше
765
Подписчики
+124 часа
-37 дней
+930 день
Архив постов
ВАС ПОЧТИ СТО

АРТ СТАТУС коммишены - открыты по слотам реквесты - закрыты трейды - открыты зависит от скилла коллабы - с друзями в аснавном
АРТ СТАТУС коммишены - открыты по слотам реквесты - закрыты трейды - открыты зависит от скилла коллабы - с друзями в аснавном

ТРЕЙД С @m4tchbox ОХУЕТЬ ШТОООО СПАСИБО ЙОКО
+1
ТРЕЙД С @m4tchbox ОХУЕТЬ ШТОООО СПАСИБО ЙОКО

кв СИСИ в честь такого юбилейного дикого лютого события я заливаю сиси на ДЕВЫНОСТО МАНДАВОШЕК трепещите перед сисюлями мои п
кв СИСИ в честь такого юбилейного дикого лютого события я заливаю сиси на ДЕВЫНОСТО МАНДАВОШЕК трепещите перед сисюлями мои последователи

у нас требуют включить к-камеру…🆘🆘🆘🆘🆘

репост няши

Repost from wwolfix arts
☘ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🐸 на персонажа от вволфикс 🌀 нач 50 мин 10 авто нет 🌟перевод на 💳(💳) или💳 (учёт комис.) конец аукциона
☘ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🐸 на персонажа от вволфикс 🌀 нач 50 мин 10 авто нет 🌟перевод на 💳(💳) или💳 (учёт комис.) конец аукциона 25 числа или досрочно☁️

ура я чувствую вайбы осени спустя МЕСЯЦ сентября

ЭМ ВСМЫСЛЕ СОЛИСТКА ГРЛВУД КОГО-то тТАМ ИЗНАСИЛОВАЛА МНЕ КАК ТЕПЕРЬ ИХ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ СПОКОЙНО 🆘

тв селфхорм когла друзья сказали что вару почему ты лыси уже не смешно
тв селфхорм когла друзья сказали что вару почему ты лыси уже не смешно

sticker.webp0.16 KB

МНЕ НЕ НУЖЕН ПАРЕНЬ БДЯТЬ ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ МЕНЯ Я БОЮСЬ ВСЕХ МУЖЧИН НА ПЛАНЕТЕ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА ЛЮБЫХ ХАРАКТЕРИСТИК ОТЪЕБИТЕСЬ ОТТМЕНЯ

аватарка моего канала молчит
аватарка моего канала молчит

когла сидишь такой грусни а потом вспоминаешь что у тебя в рюкзаке целый литр колы без сахара

РЕФЕРЕНС РЕЙ не помню заливала или нет
+1
РЕФЕРЕНС РЕЙ не помню заливала или нет

Я ЩАС ПОНЯЛП ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ ИЗ РОССИИ С КОТОРЫМИ И В ЖОПУ МИРА ПОЕХАТЬ, И ПОРЖАТЬ, И ПОДЕЛАТЬ МЕЧИ ЕА КОСПЛЕЙ ФЕСТ, И НА БАТЦТЕ ДРУГ ДРУГА ИЗБИТЛ И ВООБЩЕ С НИМИ А ОГОНЬ И ВОДУ ЛЕЗЕШЬ

в сербии не будет этого ОХУЕННОГО ноября…
+2
в сербии не будет этого ОХУЕННОГО ноября…

добейие 90 и залью фулл ладна
добейие 90 и залью фулл ладна

хочу гулять но мне не с кем и вообщк мнн терианы из бедграда не отвечают блин эх