ru
Feedback
MSX

MSX

Открыть в Telegram

Новости о играх и не только. Куча всякого, в частности никому не нужная жизнь автора канала MSX. По вопросам рекламы: @iammsx Правила в чате: https://t.me/msxyoutube/3067 Предложка: @Predlozhka_MSXBot

Больше
5 090
Подписчики
Нет данных24 часа
+107 дней
+3130 день
Архив постов
MSX
5 090
Хейтеры скажут гта 5 с модами
+5
Хейтеры скажут гта 5 с модами

MSX
5 090
Хлебало ЕА, когда те вернутся к NFS после такой темы представили?
Хлебало ЕА, когда те вернутся к NFS после такой темы представили?

MSX
5 090
Мужики, кто найдет кусок такого геймплея?
Мужики, кто найдет кусок такого геймплея?

MSX
5 090
Еще и отдельные магазины костомайза персонажа и еще одна мастерская... Ну типа... бля... как бы да, щас все и так побегут пок
+2
Еще и отдельные магазины костомайза персонажа и еще одна мастерская... Ну типа... бля... как бы да, щас все и так побегут покупать максималку, но как бы... я расстроен(

MSX
5 090
🔥И кстати... Предзаказы будут доступны завтра с 12 ночи по мск. А также предзагрузка игры стартанет за неделю до выхода, 12 ноября

MSX
5 090
На сайте рокстар появилось описание Алтимейт издания. За предзаказ дают "Возвращение в Вайс Сити" с костюмами под стиль 80ых
+6
На сайте рокстар появилось описание Алтимейт издания. За предзаказ дают "Возвращение в Вайс Сити" с костюмами под стиль 80ых и Томми Версетти, и первый автомобиль у Оушен Вью. И вроде бы прикольно, но блять, Рокстар... бонусы за предзаказ, эксклюзивные раскраски? Ладно... Но возможность иметь обвесы на заказ - только в алтимейт издании? Это что за хуйня... Рокстар от вас не ожидал (

MSX
5 090
ЛЕГЕНДА NFS MW 2005 — ТЕПЕРЬ С ВАШИМИ ЛИЦАМИ! 🚗💨🏁 Салют! Меня зовут Слава, мне 15 лет. с серией NFS меня познакомил папа —
+6
ЛЕГЕНДА NFS MW 2005 — ТЕПЕРЬ С ВАШИМИ ЛИЦАМИ! 🚗💨🏁 Салют! Меня зовут Слава, мне 15 лет. с серией NFS меня познакомил папа — в 6 лет я приходил из садика и мы вместе проходили Most Wanted. Спустя 10 лет я сделал ему подарок: полностью переписал Черный список игры под его реальных друзей! С их фото, машинами и мемными биографиями. Теперь я готов сделать такой кастомный мод для вас или вашего друга! Это угарный подарок на ДР или повод круто перепройти классику. Что я делаю: ✅ Заменяю фото гонщиков Черного списка на ваши реальные фотографии. ✅ Меняю имена и пишу любые мемные биографии соперникам. ✅ Настраиваю дизайн машин боссов по вашим пожеланиям. Мод устанавливается в один клик на любой ПК, я лично во всем помогу! 💰 ЦЕНЫ, ПРИМЕРЫ И ЗАКАЗ ТУТ: 👉🏻 @NFS_MODS_by_vv_slavka (переходите в канал!) 👉🏻 @vv_slavka - ЛС Огромное спасибо Максу за поддержку идеи! 🖤

MSX
5 090
Награды в Forza Horizon 6 настораживают
Награды в Forza Horizon 6 настораживают

MSX
5 090
Такое мы смотрим Прислал: @Retro_Driver

MSX
5 090
Такое мы смотрим Прислал: @Retro_Driver

MSX
5 090
Я просто все еще кайфую со своей клавы, а у вас какая? Го по фоточке в комменты
Я просто все еще кайфую со своей клавы, а у вас какая? Го по фоточке в комменты

MSX
5 090
Я теперь считаюсь игрожуром?
Я теперь считаюсь игрожуром?

MSX
5 090
Обычный скриншот
Обычный скриншот

MSX
5 090
Я купил воздух, задавайте вопросы
+1
Я купил воздух, задавайте вопросы

MSX
5 090
Сук) они ролик чем смотрят, или после слов о форзе сразу выключают) я ж даже ебаные эпизоды сделал
Сук) они ролик чем смотрят, или после слов о форзе сразу выключают) я ж даже ебаные эпизоды сделал

MSX
5 090
photo content

MSX
5 090
photo content

MSX
5 090
Зацените иронию, делаешь видос в формате небольшого ответа игм, а они у тебя рекламу покупать хотят в тг 😂
Зацените иронию, делаешь видос в формате небольшого ответа игм, а они у тебя рекламу покупать хотят в тг 😂

MSX
5 090
Repost from N/a
Burnout Paradise 2 Появились первые превью Star Wars: Galactic Racer от журналистов, которые все, как один, подмечают, что в
Burnout Paradise 2 Появились первые превью Star Wars: Galactic Racer от журналистов, которые все, как один, подмечают, что в игре чувствуется фирменный стиль авторов Burnout — студия-разработчик включает немало выходцев из Criterion Games. Тут даже пролёты камеры, когда ты уничтожаешь соперника, выглядят так же, как в Burnout Paradise. Многим понравилось ощущение скорости, музыка и общий визуал. На удивление, многие говорят про сюжет, подмечая, что это не просто набор гонок по красивым планетам, а полноценная кампания, куда каким-то образом будет вплетён режим рогалика.

MSX
5 090
Бля какое же говно я иногда делал просто по приколу https://www.youtube.com/watch?v=NJsR8Ljd8LU