ru
Feedback
финей старается быть социальной

финей старается быть социальной

Открыть в Telegram

флужу и кидаюсь випками по вопросам: @feeneyonfire

Больше
1 674
Подписчики
+124 часа
+47 дней
+3730 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+37
в 3 каналах
май '26
+96
в 18 каналах
Get PRO
апрель '26
+193
в 22 каналах
Get PRO
март '26
+48
в 13 каналах
Get PRO
февраль '26
+60
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+48
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '25
+86
в 13 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+190
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '25
+87
в 26 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+34
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+168
в 26 каналах
Get PRO
июнь '25
+47
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+17
в 14 каналах
Get PRO
апрель '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+87
в 11 каналах
Get PRO
февраль '25
+71
в 7 каналах
Get PRO
январь '25
+47
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+87
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+53
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '24
+101
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+347
в 7 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+1
26 июня+2
25 июня+4
24 июня0
23 июня+1
22 июня0
21 июня+3
20 июня0
19 июня+1
18 июня+2
17 июня0
16 июня+1
15 июня+2
14 июня+2
13 июня+5
12 июня+1
11 июня+1
10 июня+4
09 июня0
08 июня+1
07 июня+2
06 июня0
05 июня0
04 июня+2
03 июня+1
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
микробы кстати
микробы кстати

2
Дорогие подписщеки расскажите о ваших любимых местах в Питере! Совсем скоро еду туда снова на маркет, но выделила себе пару деньков на погулять, и хочется что-то прикольное посетить, но уже не знаю что хаха Можно и едальни и выставки и парки и вообще что угодно предлагать
525
3
кусочек коммишки в процессе господи я такая счастливая что наконец поняла как юзать градиентные карты.......
кусочек коммишки в процессе господи я такая счастливая что наконец поняла как юзать градиентные карты.......
599
4
развлекаюсь
развлекаюсь
732
5
Гайс я наконец вроде как активно начала вести щитпост! Поэтому велком Вход по фейс контролю, потому что внутри 18+, экстремизм итд итп https://t.me/+5MX5al5SpQc1OWYy
890
6
сегодня наскетчила две коммишки и дорисовала красивую хитрую тетю....
сегодня наскетчила две коммишки и дорисовала красивую хитрую тетю....
1 008
7
На гнезде можно получить от меня подарок к билету под промику "Падпараджа" Инструкция по получению: 1. В приложении Гнезда на
На гнезде можно получить от меня подарок к билету под промику "Падпараджа" Инструкция по получению: 1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 28 июня 2. Выбери подарок по названию 3. Получи его на стенде подарков 5 июля И помимо моего значочка можно получить еще целых 5 подарков от маркета: брелок 4см, стикеры с резкой, открытка, физический билет, веер от жары
937
8
Красный ликорис (彼岸花) — одиночество, трагическая разлука, смирение и смерть Белая роза (薔薇) — глубокие чистые чувства, предан
Красный ликорис (彼岸花) — одиночество, трагическая разлука, смирение и смерть Белая роза (薔薇) — глубокие чистые чувства, преданность, забвение, безмолвие немножко мучительно дались эти брелочки. вернее сама их идея, сначала хотела совсем другое нарисовать ряя
1 302
9
меня не остановить............
меня не остановить............
1 216
10
Поставка на Призрачную полку! Довезла всякое разное по колпакам и новые деревянные брелочки с Мику~ Напоминаю, что мерч с При
Поставка на Призрачную полку! Довезла всякое разное по колпакам и новые деревянные брелочки с Мику~ Напоминаю, что мерч с Призрачной можно заказать доставкой, мой магазинчик вот Поставки на созвездие и лисью тоже будут со дня на день выложены!
1 050
11
феечки мои любимые феечки
феечки мои любимые феечки
882
12
однажды меня за них посадят в тюрьму
877
13
блин ладно их все равно уже почти весь белый свет увидел, пора выложить в канал....+2
блин ладно их все равно уже почти весь белый свет увидел, пора выложить в канал....
1 138
14
rock n roll babe its mah birthday 🔥🔥🔥 лучшим подарком будет репост работ!! спасибо всем, что пережили этот год со мной дал+8
rock n roll babe its mah birthday 🔥🔥🔥 лучшим подарком будет репост работ!! спасибо всем, что пережили этот год со мной дальше только хуже 🫶🏻
937
15
оееее смотрите что забрала наконец!!! ✨✨+3
оееее смотрите что забрала наконец!!! ✨✨
824
16
таймлапс вдогонку
таймлапс вдогонку
702
17
фух наконец спустя 2 месяца доковыряла его.... ну пока что это наиболее удачная работа, которую я сначала рисовала в чб, а по
фух наконец спустя 2 месяца доковыряла его.... ну пока что это наиболее удачная работа, которую я сначала рисовала в чб, а потом красила. странно непривычно, не уверена, что прям нравится этот способ. но в чем-то он сильно более удобный для подобных работ со сложным фоном
835
18
Раздумываю о том, чтобы начать брать коммишки на маркете, поэтому, пока пересматривала первый сезон интервью с вампиром, немн
Раздумываю о том, чтобы начать брать коммишки на маркете, поэтому, пока пересматривала первый сезон интервью с вампиром, немножко разрисовалась, тк традишку трогаю ооочень редко Ну в общем-то результат нравится!! Есть правда проблема, что у меня практически не осталось никаких материалов, я даже стерку не нашла кошмар ааххаах
721
19
👿👿
👿👿
804
20
заря прошла, жесть вы снесли почти весь мерч по колпакам хахаха стендики с кифри довезу на призрачную полку в течение этой не+1
заря прошла, жесть вы снесли почти весь мерч по колпакам хахаха стендики с кифри довезу на призрачную полку в течение этой недели, оттуда же его можно будет заказать и с доставкой! ну и я допилила ещё чуть-чуть оформу, теперь на моем столе растет дерево 🐈 всем спасибо за маркет~~
783