блаблакомикс | комиксы
Открыть в Telegram
Склад моих комиксов, мемов и светлых нефильтрованных мыслей ✨ ищи также в VK, ОК, TikTok 👉🏻 https://taplink.cc/blablacomics
Больше1 073
Подписчики
-124 часа
-107 дней
-2430 день
Архив постов
А почему в розыгрыше никто не хочет участвовать? Участников можно по пальцам пересчитать, а призы-то офигенные. Ничего не понимяу...
Если уже даже розыгрыши людям не нужны, точно пора лавочку закрывать ахах
+3
Ставь "жиза" если тебя бесят вонючки
Ставь "хаха" если тебя не бесят вонючки
Ставь "не хаха" если ты сам вонючка
Если так подумать, то было лучшее время. Все комиксисты были как одна семья, мы постоянно коллабились и делали друг на друга отсылки и пасхалки в комиксах, запускали флешмобы. Охваты были хорошие, партнерская программа позволяла жить на заработанное на своём творчестве.
А сейчас я вижу лишь тотальное выгорание. Кто-то уходит совсем, кто-то берет паузу, кто-то оставил блог для души и лишь изредка что-то рисует между работой. Я и сама все чаще думаю о том, как тяжело ехать на велосипеде блогинга, когда со всех сторон в колеса тычут палками, монетизация отсутствует и площадки одна за другой блокируются.
Хочется верить в лучшее, но пока имеем что имеем
+1
Выдала подругу замуж и залутала букет невесты 🫦 слэээй, я следующая получается??
Здарова, чувихи и чуваки! Разыгрываем авторский мерч для плюс вайба °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Призы:
– Girl Boss Бокс от блаблакомикс (внутри: раскладное зеркальце, стенд «Слёзы бывших / хейтеров» (один из двух рандомно), голо стикер, брелок, открытка и своп-карточка)
– Два сборника авторских комиксов с персональным автографом + маленькие ништяки бонусом от ТанитаСама
Подведём итоги 30 апреля!
Условия участия ищи в ВК ✨
Я чисто по приколу посмотрела самое дорогое кольцо на сайте ювелирного (5 лямов кстати)
Также вк: КАЖЕТСЯ ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО-ТО КУПИТЬ
🤣
Вспомнила прикол с обидкой Егора Крида ахах Егор, я тебя понимаю! На концертах надо колбаситься, а не снимать миллион сториз
Егор Крид обиделся на зрителей во время концерта в Краснодаре (март 2026) из-за их пассивности: артисту не понравилось, что фанаты снимали выступление на телефоны, а не «отрывались». Он раскритиковал их, назвав «скучными», что вызвало волну негодования в соцсетях
И вообще я бабка реально. Стояла на концерте и меня прям бесило, что все с телефонами стоят и снимают каждый пук... Девочка передо мной вообще снимала ВЕСЬ концерт. Хоть убейте, для меня это то же самое, что снимать фейерверки ахах Кто-то реально пересматривает эти видео?
Такая я конечно нишевая и пиzдатая 💅💅💅 ахах прихожу на мероприятие и просто наслаждаюсь без телефона. Не то что эти все! Ух! Какая же я классная!
А доколе мы будем делать вид, что начинать музыкальный концерт через час после заявленного времени это нормально? Каждый раз себе обещаю, что не приеду ко времени и каждый раз приезжаю (меня корежит, я пунктуальная) и стою больше часа в душой толпе в танцевальном партере и просто жду...
Люди, которые приезжают за три часа до начала, чтобы встать поближе к сцене, вообще меня пугают ахах
Наверное я слишком стара (у бабки отваливается поясница уже через час в стоячем положении). В следующий раз буду брать билеты на сидячие места и приеду через час после начала, это уж точно (она обещает это себе уже сотый раз)
#дорогой_дневник, сюжеты, которые пишет нейронка полная дичь? Вы ещё моих снов не видели.
На днях приснилось, что меня родной брат (у меня нет брата кстати) застрелил меня в голову, но я почему-то выжила, вызвала сама себе скорую, и мне делали операцию, чтобы извлечь пулю, без анестезии. Хирурги мне вскрыли череп и такие типа: «вау, впервые видим такой маленький мозг, что его даже не задела пуля в лоб» ахах
+7
Я заучка всезнайка с пуффендуя. Мой единственный враг – Волшебный шведский стол, но несмотря на то, что я толстая, встретила свою любовь в мире магглов и мы нарожали полукровок ахах
#ты_попал
Поздравляю православных с праздником светлой Пасхи 🪺 (атеистов – с днем верхушек от куличей :)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
