ru
Feedback
soulful

soulful

Закрытый канал

18+ схавала кудри антона шастуна* тт: s_soulful анонимка на всякий: t.me/anonaskbot?start=soulful

Больше
907
Подписчики
-124 часа
-97 дней
-2030 день
Архив постов
читаю его пост, а в голове одно лишь "димоооооон😭😭😭😭"

от этой фотки чувствую вайбы рекламного клипа марьяны ро 2018 года про восковые полоски veet вжух вжух, как это ново, вжух вж
от этой фотки чувствую вайбы рекламного клипа марьяны ро 2018 года про восковые полоски veet вжух вжух, как это ново, вжух вжух, как это клево🕺🕺🕺🕺

шастайл — ВСЁ. антон шастун на съемках масленникова ЖЁСТКО скинул илью эксайла

я не могу, как он сидит побитым тушканчиком тихонечко в малознакомой компании🤍
+1
я не могу, как он сидит побитым тушканчиком тихонечко в малознакомой компании🤍

итак ау, где арсений из 90-х – главарь мафии и владелец самого крупного ларька на рынке, перемещается на 150 лет вперед и вст
+1
итак ау, где арсений из 90-х – главарь мафии и владелец самого крупного ларька на рынке, перемещается на 150 лет вперед и встречает антонина татуина — преподавателя в электростальском джидайском государственном университете🤔

так!! у меня интересный вопросик. как вы думаете, подтасовывают ли карты в мафии масленникова для более интересной игры и контента? просто не раз замечаю, что активная роль всегда у тех, у кого хочется её видеть, а карточку участники не вытягивают, ее им раздают, не перемешивая🤔 (не воспринимайте всерьез, никого не хочу обвинить, просто пришло внезапно в голову)

он.
+1
он.

опа «имеет орехи» прямо таки закидывает контентом, не передохнуть не выдохнуть
+1
опа «имеет орехи» прямо таки закидывает контентом, не передохнуть не выдохнуть

вместо «I♡MrBeast» кокошка набил на руке «I♡EXiLE» ааай как же мне нравится их тандем, я балдею😭
+2
вместо «I♡MrBeast» кокошка набил на руке «I♡EXiLE» ааай как же мне нравится их тандем, я балдею😭

со вчерашнего дня мечтаю о вареной соленой кукурузе, такой сочной, чтоб аж всю футболку заляпать кукурузным соком. рада за вас, шастун, но не от всего сердца😶

наблюдать сейчас за димой, который отправился с детьми в шанхай, так комфортно и приятно🥹
+1
наблюдать сейчас за димой, который отправился с детьми в шанхай, так комфортно и приятно🥹

спасибо вам за звёзды на постах кстати, я может и не говорю, но каждую звёздочку замечаю и мысленно целую вас в щеки!!!😳

лирическое настроение дало о себе знать🥂

—солнце взойдёт☀️ #edit

я чета совсем от рук отбилась, вы ж уже почти месяц тут без эдитов моих кукуете, надо исправлять

как же я люблю момент прочтения последних финальных строк в фанфиках, этот наплыв переполняющих эмоций из-за завершения полюбившейся истории всегда переворачивает что-то внутри меня. особенно, если это всё происходит почти в 3 часа ночи😆

что у трезвого на уме, у арсения на языке🙂

БЛЯ АРСЕНИЙ😁💥😭🦜🏳️‍🌈

вотан молодой перспективный тиктокер🥰 дима, сияй!!

Repost from Morkot_aplec 🐉
Набросок к помолвке Червового Валета и Бубновой Дамы
Набросок к помолвке Червового Валета и Бубновой Дамы