ru
Feedback
Армия Ведлер

Армия Ведлер

Открыть в Telegram

ДОБРОвольная поддержка ВС РФ с начала СВО, из рук в руки; наша цель: содействовать возвращению домой наших ребят, живыми и невредимыми. ℹ️ Изучите Гид канала https://knd.gov.ru/license?id=6741a9b41039886b1d138312®istryType=bloggersPermission

Больше
7 933
Подписчики
+224 часа
-187 дней
-49130 день
Архив постов
Последствия обстрела украинскими боевиками центра Донецка.

«За то, что «град сей сеял рознь между российскими землями и семьями» Губернатор Владимирской области на встрече с Путиным вспомнил интересную формулировку с которой брали Киев в 1169 году. Горбатого, как говорится...

Если лото еще идет, то + участвую Ярославль ❤️ Кто со мной? Города русские, люди славные, подтягивайтесь! Надо помогать бравым молодцам супостатов с земли русской гнать, да так, чтобы пятки сверкали. Заранее спасибо всем, кто с нами в одной упряжке, несмотря ни на что! 🇷🇺

Доброе утро! 💚
Доброе утро! 💚

Сообщается, что на видео момент удара по зданию ТЦК в Черкасской области. Армия Ведлер 🇷🇺

Фронтовые будни. «Хорошо, что ты не тяжелый, блять»

Гробы у Президентского дворца в Кишиневе. Местная молодежь принесла их Майе Санду, в знак протеста втягивания Молдавии в украинский конфликт, на стороне Киева. Недвусмысленный намек на то, что люди не хотят, чтобы потом Санду принесла гробы в каждый дом! Молдоване, гоните метлой эту Санду.🔥

Товарищи, не пропустите розыгрыш кепок в нашем канале! Участвуйте в ЛОТО!

+2
Очередной привет и благодарность всем причастным за помощь фронту.

Доброе утро, Армия Ведлер🌟

В сети распространяются милые кадры из Краснодара, где обычный прохожий решил порадовать военных прохладной водой и шоколадками. И казалось бы, доброе видео, ничего такого. Однако, возникают двойственные чувства. С одной стороны, приятно сердцу от доброго поступка обычного человека. С другой... невольно вспоминается отравленный торт для выпускников лётного училища в Армавире. Возникает вопрос, насколько безопасно, в современных реалиях, принимать военным презенты от незнакомых людей? Армия Ведлер 🇷🇺

Мэр Львова раскопал могилы советских воинов-победителей нацизма и предложил России обменять их на украинских пленных. Львовян
+1
Мэр Львова раскопал могилы советских воинов-победителей нацизма и предложил России обменять их на украинских пленных. Львовяне, да и в прочем все украинцы, как вам? Нравится такая власть? Вы на дне. Ниже уже не куда. Твари.

За вчерашний день в результате вражеских атак погибли трое мирных жителей Белгородской области. 17 человек получили ранения различной степени тяжести.

🤷🏼‍♀️
🤷🏼‍♀️

Repost from ПУЛЯ
В результате атаки беспилотников на Белгородскую область ранены 6 человек ещё один мирный житель погиб. 29 БПЛА самолётного типа уничтожены над регионом с 20:00 по мск. Опасность остаётся! Враг планирует ещё несколько массированных атак.

Уникальные кадры сбития вражеского БПЛА под Липецком. Браво военлёты! Армия Ведлер 🇷🇺

Всем большой привет из зоны СВО.

Хохол продолжает воевать с гражданскими в Белгородской области. В районе хутора Первомайский Волоконовского района беспилотник нанёс целенаправленный удар по легковому автомобилю. От полученных ранений молодой мужчина скончался на месте. Второй пострадавший, находившийся рядом, получил минно-взрывную травму, множественные осколочные ранения и баротравму.

И ещё несколько напоминаний: Если вы в толпе (на мероприятии, в очереди и т.п.): • Избегайте паники — при атаке толпа может б
И ещё несколько напоминаний: Если вы в толпе (на мероприятии, в очереди и т.п.): • Избегайте паники — при атаке толпа может быть опаснее самого удара. • Оцените ближайшие укрытия — каменные здания, метро, подземные парковки. • Двигайтесь не в центр, а по краю толпы, чтобы можно было свернуть или лечь. Общие правила: • Не снимайте и не передавайте данные о дроне в сеть — это может нарушить работу ПВО. • Не трогайте обломки — возможны остатки взрывчатки. ⚠️ Запомните: ваша жизнь — приоритет. При атаке БПЛА важны спокойствие, скорость и правильное укрытие. Научите этому своих близких и детей. Берегите себя 🩷

Доброе утро Армия!🤍💙❤️ Как там говорят, среда-маленькая пятница?😁 А по пятницам у нас что? Правильно, лото! Но ведь СТОПА ещё не было. Поэтому, напоминаю пАкупаем нАмИрки Всем хорошего дня и удачи😉

Армия Ведлер - Статистика и аналитика Telegram-канала @vedler_army