6 689
Подписчики
+524 часа
+337 дней
+15530 день
Архив постов
6 689
+6
Недавно писал про жесткий гоночный июль и вот он начался!
Прошла всего неделя, в начале которой я жалел, что слишком мало снимаю из всего происходящего, а вот сейчас уже в запаре, что контента слишком много и абсолютное большинство из этого я просто скину на ссд, чтобы оно лежало на память. Уже завтра мы выезжаем на ралли, поэтому погнали пробежимся по тому, что уже произошло.
Пояснения к каждому фото и видео в хронологическом порядке:
1. Попробовали сильвию на треке в формате езды на время, очень крутое шасси, которое ни капли не переоценено (в тот момент я сильно жалел, что не поснимал онбордов)
2. Газовали с Димой на брз перед воскресным айрон рейсером.
3. Воскресный айрон. Так случилось, что Коля был в Питере и я пригласил его погонять с нами на фиесте и субару. Знали бы вы этот вайб, когда ждешь Николая Грязина у метро.
4. Леха повесил на фиесту крутую телеметрию. Происходит изучение графиков.
5. В этот момент Андрей Саныч слил мини ралли. Но фиеста в целом была как-то плохо готова, постараюсь исправить к следующему этапу.
6. Во второй половине дня одну из попыток не повезло ехать прямо в заряд дождя. Весь день трасса то высыхала, то намокала снова, но было вайбово. В целом получился нерезультативный выезд на айрон рейсер для всей нашей тусы. Для меня это был самый нерезультативный выезд за последние два года. Но он точно был самым запоминающимся.
7. Закончили день сходкой клуба хотлаперов в школе.
До скорых встреч, собираем вещи и уже послезавтра едем тесты. Машина готова, настрой имеется! ❤️
6 689
📢Публикуем результаты второго этапа ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE в онлайн формате!
Погодные условия располагали к накату идеальных кругов, и глядя на результаты, это хорошо видно!
К сожалению, большое количество быстрых пилотов не смогли принять участие во втором этапе, но это даёт шанс побороться за дополнительные очки!
Поздравляем тройку лидеров и надеемся, такая борьба продолжится и дальше!:)
Следующий этап в режиме свободных заездов откроется в понедельник 14.07 в 00:05 по МСК
Регистрация для новых участников, а так же тех, кто регистрировался только на один этап, открыта уже сейчас!
Подача заявок на участие через ТГ: @Andrsteerschool
или через сайт andrsteer.com
6 689
📢Публикуем результаты второго этапа ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE в онлайн формате!
Погодные условия располагали к накату идеальных кругов, и глядя на результаты, это хорошо видно!
К сожалению, большое количество быстрых пилотов не смогли принять участие во втором этапе, но это даёт шанс побороться за дополнительные очки!
Поздравляем тройку лидеров и надеемся, такая борьба продолжится и дальше!:)
Следующий этап в режиме свободных заездов откроется в понедельник 14.07 в 00:05 по МСК
Регистрация для новых участников, а так же тех, кто регистрировался только на один этап, открыта уже сейчас!
Подача заявок на участие через ТГ: @Andrsteerschool
или через сайт andrsteer.com
6 689
📢 Напоминаем, что завтра последний зачётный день в онлайне второго этапа чемпионата!
Сервер будет отключен около полуночи, так что участники, кто ещё не успел поставить зачётное время - поторопитесь:)
6 689
+1
Немного с запозданием публикуем результаты первого этапа чемпионата в оффлайн формате, а так же результаты челленджа от Бори Павлова!
Поздравляем Александра Милицына с очередной победой! Он забирает картину RUF CTR!
6 689
+3
Мощный гоночный июль в этом году!
- 6 июля 3-ий этап Iron Racer на автодроме Санкт-Петербург в формате мини-ралли. Мой любимый формат с тремя разными конфигами и всеми тремя попытками в зачет. Сам не поеду, но возьму пару человек сопроводить/разогнать/поштурманить.
10-12 июля едем этап кубка России по ралли "ралли 900 озер" в Псковской области. Сама гонка 12 числа, можно приехать поболеть, мы готовимся!
25-27 июля Race Club Fest в Москве на ADM Raceway, который посещаем традиционно уже третий год. Будет круто, в пятницу будет время покатать тренировочные сессии с кем-нибудь из Вас 🫶
Рад, нахожусь в предвкушении и боюсь, что даже это еще не все. До скорых встреч на гонках, куда писать знаете, по всем вопросам сориентируем ❤️
6 689
+8
Обновленная фиеста кайф??
Такая трудяга она, думаю, что чуть-ли не навсегда она она останется с нами, как автомобиль, который закрывает почти все задачи. Иногда хочется добавить какой-то другой автомобиль для повседневной езды, но в ближайшее время все силы будут направлены в автоспорт ❤️🔥
6 689
Запускаем второй этап чемпионата ANDRSTEER TIME ATTACK CHALLENGE!
Казань Ринг – это не просто гоночная трасса, а настоящий символ скорости и инженерного мастерства, гармонично вписанный в живописный ландшафт Татарстана.
Несмотря на свою молодость (открыт в 2020 году), Казань Ринг уже успел принять этапы WTCR и РСКГ, став настоящей Меккой для фанатов автоспорта. Казань Ринг стал первым в России автодромом, получившим высшую категорию FIA Grade 1, что позволяет проводить здесь этапы чемпионата мира «Формулы-1».
Оффлайн зачёт уже стартовал.
Онлайн запущен уже сейчас в режиме свободных заездов до среды!
Напоминаем, что регистрация в онлайне заканчивается в среду в 22:00 по МСК
Подача заявок на участие через ТГ: @Andrsteerschool
или через сайт andrsteer.com
6 689
Repost from Ралли России ASMG
+1
Представляем вам ведущих церемонии открытия ралли «Белые ночи», а также прямой трансляции гонки.
Дмитрий Чумак
Профессиональный раллийный штурман. Победитель и призёр этапов чемпионата и Кубка России по ралли, чемпионатов Эстонии и Латвии. Участник чемпионатов мира и Европы по ралли.
Андрей ANDRSTEER
Автомобильный и автоспортивный блогер. Участник Кубка России по ралли.
Напоминаем – официальная церемония открытия ралли, выбор стартовых позиций и представление экипажей начнётся сегодня, 27 июня в 20:00.
6 689
В эти выходные буду стараться пробуждать более глубокий интерес к ралли 🏁
Начинаем уже сегодня, забегайте поддержать ❤️
6 689
+3
Маловато ралли стало, не находите?
Но это затишье перед бурей, потому что грядут крутые новости и сразу две гонки подряд. А именно ралли Белые Ночи и ралли 900 Озер.
Скажу сразу, белые ночи мы не едем, но Андрей Саныч будет там присутствовать в новой для себя роли, в какой конкретно, узнаем уже на днях.
Зато ралли 900 озер мы поедем! Поедем на улучшенном моторе, который выдает 139.9 л.с. вместо 130 и 179.9н/м моемента вместо 160. Пока еще не предел мечтаний, но это путь, который мы идем и главное, что есть мысли, что сделать с мотором, чтобы получить больше мощности. Надеюсь, найдется время еще и для тестов. Витя много всего делает по машине и в плане всяких мелких улучшений и "облагораживаний", не всегда удается даже удержать это все в голове.
Исходя из всего вышесказанного, приглашаю Вас на стрим, проведу его сегодня из дома. Чем займемся?
- хочу немного побаловаться в рбр и, возможно, в beamng
- изучим информацию по Белым Ночам: дороги, списки участников, информацию с прошлых лет
- если останутся силы, начнем изучать 900 озер и посмотрим онборды
Начинаем в 21:40, ссылку ищите в комментариях к этому посту.
Обнимаю всех крепко, да начнется марафон ралли ❤️
6 689
📢 Подошел к концу первый этап Andrsteer Time Attack Challenge в онлайн - зачёте!
За время зачетных заездов некоторые пилоты накатали более 350 кругов! Мы очень рады видеть такую заинтересованность участников и желание побороться за позиции!
Ребят, вы - красавчики! Такой плотной борьбы мы не видели давно и даже невозможно выделить кого - то одного, ведь почти все вы соревнуетесь в тысячных секунды! Почти весь пелотон. Это очень круто!
Отдельно хочется поздравить тройку лидеров с выездом из 1.46, Александра Милицына с поулом, а так же пожелать остальным участникам продолжать вести такую серьёзную борьбу!
Дальше - больше, так что следите за обновлениями:)
Следующий этап в режиме свободных заездов откроется в понедельник 30.06 в 00:05 по МСК
Регистрация для новых участников, а так же тех, кто регистрировался только на один этап, открыта уже сейчас!
Подача заявок на участие через ТГ: @Andrsteerschool
или через сайт andrsteer.com
6 689
📢 Бюллетень организатора №3 | Andrsteer Time Attack Challenge
Уважаемые участники!
Публикуем изменения расписания дат проведения оффлайн - зачёта!
Мы добавили дополнительную зачётную неделю для каждого этапа в оффлайне, то есть новый календарь для тех, кто участвует у нас в школе теперь таков:
1 этап с 16.06 по 29.06
2 этап с 30.06 по 13.07
3 этап с 14.07 по 27.07
4 этап с 28.07 по 10.08
6 689
📢Регистрация на онлайн зачёт первого этапа окончена!
С момента анонса мы зарегистрировали 35 участников! Спасибо всем огромное за такой актив❤️🔥
За эти три дня свободных заездов некоторые пилоты накатали более 170 кругов, а борьба была буквально в тысячных секунды, надеемся, дальше будет еще интереснее, так как погода на сервере слегка испортилась:)
Сервер для зачётных заездов работает с 19.06 00:05 по МСК до 22.06 23:59 и доступен уже сейчас!
6 689
Йоу! В 21:00 планирую подрубить стрим и погонять практику к онлайн чемпу на сервере, залетайте на сервер, залетайте на стрим, погоняем вместе, устроим плотный трафик на сервере и неугомон в чате на стриме.
Стрим как всегда здесь:
https://www.twitch.tv/andrsteer_school
Зарегистрироваться на онлайн чемп все еще можно сегодня до 22:00
Для того, чтобы принять участие в офлайн формате, достаточно лишь забежать к нам в школу ❤️
Подача заявок на участие через ТГ: @Andrsteerschool
или через сайт andrsteer.com
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
