ru
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Открыть в Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Больше
255
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+230 день
Архив постов
любимые! 🫶🏻
+9
любимые! 🫶🏻

урааа!! ждите дроп с концерта токсиса🔥🔥
+1
урааа!! ждите дроп с концерта токсиса🔥🔥

не менее эстетичные фото🔥 очень хорошо погуляли!! попробовали бабл ти в «Mee Tea» безумноооо вкусно,очень большой выбор,крас
+8
не менее эстетичные фото🔥 очень хорошо погуляли!! попробовали бабл ти в «Mee Tea» безумноооо вкусно,очень большой выбор,красивый интерьер и хорошие сотрудники!! очень приятное местечко, обязательно посетите! спасибо девочкам за эту встречу🙏🏻💋 жду следующую встречу, надеюсь как можно скорее 🏃🏻‍♀️🏃🏻‍♀️

Repost from N/a
коллаб века в ролях: аврорикс🎀, настикс💗, дяникс💝, лерикс💋, аринкинс🤗
+1
коллаб века в ролях: аврорикс🎀, настикс💗, дяникс💝, лерикс💋, аринкинс🤗

супер супер прогулочка!! забежали на рок-фестиваль в амфитеатре🔥🔥 очень веселые люди нас окружали,в хорошем смысле!! атмосф
+9
супер супер прогулочка!! забежали на рок-фестиваль в амфитеатре🔥🔥 очень веселые люди нас окружали,в хорошем смысле!! атмосферу не передать тоже люблю их!!💋💋

ну мне очень нравятся эти фотографии!! спасибо @nikulina_katyushka за них😉💋
+3
ну мне очень нравятся эти фотографии!! спасибо @nikulina_katyushka за них😉💋

это вау!! сходили семейным составом на мастер-класс по глине,очень вдохновились,во первых ,студией,во вторых,самим процессом!
+7
это вау!! сходили семейным составом на мастер-класс по глине,очень вдохновились,во первых ,студией,во вторых,самим процессом!! очень советую попробовать! было тяжеловато,но я постаралась вылепить ровную кружечку,но что возьмёшь с собственного производства) в общем,у всех были красивые и индивидуальные кружечки!

урааа первые встречи спустя долгое время такие приятные!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
+7
урааа первые встречи спустя долгое время такие приятные!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Красная поляна жемчужина среди гор Красная поляна горных рек узор Красная поляна горы и снега Красная поляна мы любим тебя!!
+9
Красная поляна жемчужина среди гор Красная поляна горных рек узор Красная поляна горы и снега Красная поляна мы любим тебя!!

это предпоследнее ,я обещаю!! просто хочу поделиться этой красотой с вами
+9
это предпоследнее ,я обещаю!! просто хочу поделиться этой красотой с вами

❤️
+1
❤️

+9
за это путешествие мы прошли 12 походов в гору!!! это было очень красиво и невероятно.. более приятны остаются эмоции после того,как ты преодолел подъем))

вот и подошёл к концу наш семейный отдых! (сейчас,я буду выкладывать побольше фотографий) Красную поляну мы называем «нашим м
+9
вот и подошёл к концу наш семейный отдых! (сейчас,я буду выкладывать побольше фотографий) Красную поляну мы называем «нашим местом» ,можно сказать второй дом! и из него также грустно уезжать.. не смотря на все препятствия,такие как погода. был даже град!! мы все равно гуляли,ходили в походы,да ,что очень сплачивало)) спасибо родителям за возможность отдыхать в этом прекрасном месте!!❤️

пока что парк Галицкого это самое красивое место, созданное людьми,которое я видела!🤲🏻 невероятно много локаций,которые нев
+3
пока что парк Галицкого это самое красивое место, созданное людьми,которое я видела!🤲🏻 невероятно много локаций,которые невозможно пройти всего за один вечер..
всем желаю хоть раз побывать там!!

+1
доброе утро!☕

шикарный вид с окна!!
+1
шикарный вид с окна!!

+1
все,мы почти на месте! 📍Краснодар день здесь,а завтра мы уже дома)

попрощались с морюшком 🌊😔
+1
попрощались с морюшком 🌊😔

🤍
+1
🤍

теперь закат в горах🤲🏻🤲🏻
+5
теперь закат в горах🤲🏻🤲🏻