ru
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Открыть в Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Больше
255
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+330 день
Архив постов
бай бай школа🫰🏻 теперь можно официально отдыхать,а потом начнется 11 класс..
+2
бай бай школа🫰🏻 теперь можно официально отдыхать,а потом начнется 11 класс..

с днём рождения,папа любимый!!❤️
с днём рождения,папа любимый!!❤️

с великим праздником, с Днём Победы!⭐ 7 мая мне выпала возможность побывать на закрытом концерте на Мамаевом Кургане «Песни в
+9
с великим праздником, с Днём Победы!
7 мая мне выпала возможность побывать на закрытом концерте на Мамаевом Кургане «Песни военных лет» гордость переполняла! мы сопровождали ветеранов и губернатора, особенно важно было понимать,что ты часть сего мероприятия) ну а трансляцию смотрите на «России 1» 11 мая в 15:30❤️ всех с праздником!🇷🇺

закончили!🔥
закончили!🔥

📍Этнографический центр «Алтын-Нур» определенно то место,которое обязательно стоит посетить любителям истории своего города!
+9
📍Этнографический центр «Алтын-Нур» определенно то место,которое обязательно стоит посетить любителям истории своего города! музей нескончаемого энтузиазма человека,который увлечен этим делом и передаёт их поколения в поколение эту ценную информацию! мы смогли близко прикоснуться к казахской и русской культуре,побывать в юрте и русской избе и это не всё) обязательно приедем ещё раз! всем на заметку😉

📍Этнографический центр «Алтын-Нур» определенно то место,которое обязательно стоит посетить любителям истории своего города!
+9
📍Этнографический центр «Алтын-Нур» определенно то место,которое обязательно стоит посетить любителям истории своего города! музей нескончаемого энтузиазма человека,который увлечен этим делом и передаёт их поколения в поколение эту ценную информацию! мы смогли близко прикоснуться к казахской и русской культуре,побывать в юрте и русской избе и это не всё) обязательно приедем ещё раз! всем на заметку😉

☀️ Эльтон - самое большое соленое озеро Европы как нам повезло с погодой и с семейной компанией❤️🫂
+9
☀️ Эльтон - самое большое соленое озеро Европы как нам повезло с погодой и с семейной компанией❤️🫂

🫂

за то,что только раз в году бывает май?
+2
за то,что только раз в году бывает май?

если что мы уже открыли сезон ☀️☀️ 📍 Палласовка
+5
если что мы уже открыли сезон ☀️☀️ 📍 Палласовка

+1
с первомаем,друзья!!!💋💋 не вешаем нос и ждём лето🙏🏻

..дальше лететь за малиновым солнцем пока не вернется ночь.. ©Сироткин «Планы на это лето»
+3
..дальше лететь за малиновым солнцем пока не вернется ночь..
©Сироткин «Планы на это лето»

🎳
+1
🎳

+9
это уже 27.04.25❤️ отметили дршку Алиски, вспомнили как играть в боулинг и даже по страйку точно было у каждой 😉 но как мы потом поняли,это был не конец дня🤫⤵️

+9
это уже 27.04.25❤️ отметили дршку Алиски, вспомнили как играть в боулинг и даже по страйку точно было у каждой 😉 но как мы потом поняли,это был не конец дня🤫⤵️

🎳
+1
🎳

26.04.25 встретились с девочками спустя миллион лет 💋💋💋
+9
26.04.25 встретились с девочками спустя миллион лет 💋💋💋

Лучший коллектив III Международного фестиваля-конкурса "Разноцветный мир"💫
Anonymous voting

друзья,проголосуйте за «Феникс» пожалуйста,кому не трудно, заранее благодарны❤️!

как всё таки быстро холодное серое небо сменилось солнышком и зелёными деревьями🙏🏻
+2
как всё таки быстро холодное серое небо сменилось солнышком и зелёными деревьями🙏🏻