ru
Feedback
авророчка🐈

авророчка🐈

Открыть в Telegram

всем привет,это мой влог лс: @avrorochkq

Больше
255
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+230 день
Архив постов
встреча с Ульянкой!❤️ выходные радуют приятными моментами
встреча с Ульянкой!❤️
выходные радуют приятными моментами

как вам такие масштабы?🥨 если что,это мне перекусить чисто🤭
+1
как вам такие масштабы?🥨 если что,это мне перекусить чисто🤭

🎀персонажи прекрасный ресторан,который рекомендую посетить каждому! обширное меню и вкусные блюда,красивый интерьер и очень
+7
🎀персонажи прекрасный ресторан,который рекомендую посетить каждому! обширное меню и вкусные блюда,красивый интерьер и очень вежливые сотрудники!❤️ спасибо большое моей семье за этот вечер ❤️

вдруг кто-то захочет поддержать меня своими голосами😊 спасибо большое!😎 ссылочка👇 https://t.me/boost/avrorchikk
вдруг кто-то захочет поддержать меня своими голосами😊 спасибо большое!😎 ссылочка👇 https://t.me/boost/avrorchikk

❤️Massimo cafe прекрасная обстановка,вкусная еда и приятная встреча!❤️
+6
❤️Massimo cafe
прекрасная обстановка,вкусная еда и приятная встреча!❤️

☀️☀️☀️ сегодня очень теплооо почему 9 января в Волгограде наступает весна??🐱
+2
☀️☀️☀️ сегодня очень теплооо почему 9 января в Волгограде наступает весна??🐱

поздравляю с Рождеством Христовым!♥️ в этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и креп
поздравляю с Рождеством Христовым!♥️ в этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья!🍭 пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать!🌲 со светлым праздником Рождества!✨💡

❤️встреча года❤️ очень скучала по этим девочкам,которые уже студентки классных вузов нашей страны!! рассказы,совместные воспо
+8
❤️встреча года❤️ очень скучала по этим девочкам,которые уже студентки классных вузов нашей страны!! рассказы,совместные воспоминания со школы и просто разговоры обо всём - вот,что я ценю в таких встречах ❤ теперь ждём следующего визита в родной Волгоград!💕

и ещё немножко меня😀
+2
и ещё немножко меня😀

настроение присутствует?)🍨 празднование нового года всей большой семьёй согревает больше всего и помогает перезагрузиться и
+9
настроение присутствует?)🍨 празднование нового года всей большой семьёй согревает больше всего и помогает перезагрузиться и настроиться на свои планы 🕊️ как прошло ваше празднование? все загадали желание на Курантах?🧸

the 2024 season comes to an end!
этот год был непростым для меня,но все хорошие и приятные моменты остались в памяти!! спасибо большое всем,кто окружал меня в этом году,всех забираю в 2025!!!🎉🎉🎉 С НОВЫМ ГОДОМ, СТРАНА!🌲☃️❤️

а тем временем,мы уже в Палласовке и подготовка к Новому году идёт полным ходом 🫂 всем желаю прекрасно и уютно провести праз
+2
а тем временем,мы уже в Палласовке и подготовка к Новому году идёт полным ходом 🫂 всем желаю прекрасно и уютно провести праздничные каникулы!❄️

•дискотека прошла,подарками обменялись,ёлку поставили и теперь готовы к каникулам, а дальше Новый год запах мандаринов снег,
+2
•дискотека прошла,подарками обменялись,ёлку поставили и теперь готовы к каникулам, а дальше Новый год запах мандаринов снег, мороз, бенгальские огни, хлопушки и 365 новых шансов💫

небольшое афтепати с любимками после нашей первой школьной дискотеки 👾👾 видосики с дискотеки будут попозже, сначала надо са
+9
небольшое афтепати с любимками после нашей первой школьной дискотеки 👾👾 видосики с дискотеки будут попозже, сначала надо самим насмотреться 🤫

Ёлка 2025 пригласили на Губернаторскую Ёлочку!🌲🌲 проходила в НЭТе,сам спектакль очень красивый с разными фишками и деталями
+9
Ёлка 2025
пригласили на Губернаторскую Ёлочку!🌲🌲 проходила в НЭТе,сам спектакль очень красивый с разными фишками и деталями! а сам театр украшен не менее красиво и празднично!!! а ещё нам подарили сладкие подарочки 🎉🎉 подняли новогоднее настроение и ждём Нового года❤️

«репетиция» празднования Нового года в кругу близких друзей ощущается,как самое родное и теплое!♥️🌲 14.12.2024
+6
«репетиция» празднования Нового года в кругу близких друзей ощущается,как самое родное и теплое!♥️🌲 14.12.2024

♥️
+1
♥️

новый год на высшем уровне☃️☃️☃️ сходили на Ёлки 11 и теперь уверенно можем сказать,что почти все планы выполнены🤫 впереди у
+1
новый год на высшем уровне☃️☃️☃️ сходили на Ёлки 11 и теперь уверенно можем сказать,что почти все планы выполнены🤫 впереди у нас дискотека,а значит контент обеспечен😉

снова снежок ураа!!🤍☃️
+4
снова снежок ураа!!🤍☃️

+5
2 день соревнований☃️
вот и прошли наши самые родные соревнования) как бы не хотелось,но все имеет свойство заканчиваться,но только не наш соревновательный сезон,нас ждут ещё одни завершающие соревнования 👊🏼 ..так и живём,уже и зимой жарко становится,окна открываем