ru
Feedback
mint tea

mint tea

Открыть в Telegram
6 479
Подписчики
-1224 часа
-327 дней
-15530 день
Архив постов
подумала, что гениальным решением будет запостить ответы на какие-нибудь интересные вопросы, поэтому спрашивайте: t.me/anonim
подумала, что гениальным решением будет запостить ответы на какие-нибудь интересные вопросы, поэтому спрашивайте: t.me/anonimnye_voprosy_bot?start=815043525

это я меняю обои на телефоне, удаляю старые ненужные фотографии и приложения, а потом жду изменений в своей жизни ✨
это я меняю обои на телефоне, удаляю старые ненужные фотографии и приложения, а потом жду изменений в своей жизни ✨

❤️👏 с предвкушением пишу свои планы, мечты и цели на 2024 год, чтобы со спокойной душой довериться воле вселенной, а самой с
❤️👏 с предвкушением пишу свои планы, мечты и цели на 2024 год, чтобы со спокойной душой довериться воле вселенной, а самой стараться только выжить

админ немножко пропал, так как слег от простуды 🤒 ешьте мандаринки, пополняйте резервы витамина с
админ немножко пропал, так как слег от простуды 🤒 ешьте мандаринки, пополняйте резервы витамина с

Repost from SOFYA RU
21 ДЕКАБРЯ💌 • сегодня сильный трансформационный день • важно не держать все в себе, а дать энергии выход • визуализируйте ка
+8
21 ДЕКАБРЯ💌 • сегодня сильный трансформационный день • важно не держать все в себе, а дать энергии выход • визуализируйте картинку того, к чему хотите прийти • не отвлекайтесь на чужие мнения • держите внимание на себе в настоящем моменте good morning !

🥺😐 как приходится носить свой шопер зимой, потому что его лямка вечно соскальзывает с куртки
+1
🥺😐 как приходится носить свой шопер зимой, потому что его лямка вечно соскальзывает с куртки

👀маленький кофе с булочкой - это не пустая трата денег, это вложение в свое настроение!! порадовать себя напитком в хороший
👀маленький кофе с булочкой - это не пустая трата денег, это вложение в свое настроение!! порадовать себя напитком в хороший день 🤝 поддержать в плохой

just girly girl things 🧸🎀💄
+7
just girly girl things 🧸🎀💄

учеба в меде на 1 курсе be like:
учеба в меде на 1 курсе be like:

🕰🤍🐻🍿мне безумно захотелось сделать какую-нибудь спокойную уютную и умиротворенную подборку, чтобы что-то приятное и тепло
+8
🕰🤍🐻🍿мне безумно захотелось сделать какую-нибудь спокойную уютную и умиротворенную подборку, чтобы что-то приятное и теплое попалось на глаза в начале суетливого понедельника, желаю всем хорошего дня и безмятежной недели!!

sagittarius ♐️ placements like:
sagittarius ♐️ placements like:

каждый студент в период сессии 📚
каждый студент в период сессии 📚

снупи пропал, оказывается нельзя убирать свой голос, чтобы уровень не упал, чувствую себя на предвыборной кампании, проголосу
снупи пропал, оказывается нельзя убирать свой голос, чтобы уровень не упал, чувствую себя на предвыборной кампании, проголосуйте, пожалуйста, за тетю https://t.me/mintteeaa?boost

🕺то, что постоянно хочется сделать, но почему-то забывается и откладывается на следующий год: желание летом пойти на пикник 🤝желание зимой сходить на каток

literally me и самое любое времяпрепровождение ранним утром и вечером
literally me и самое любое времяпрепровождение ранним утром и вечером

❤️🤗это я перечитываю свой же пост, видя, что на нем становится большей реакций, значит он понравился не только мне
❤️🤗это я перечитываю свой же пост, видя, что на нем становится большей реакций, значит он понравился не только мне

😌🕺мне нравится дружба с огненными знаками (овен/лев/стрелец - асц/солнце/луна в этих знаках) зодиака, потому что они мотиви
+4
😌🕺мне нравится дружба с огненными знаками (овен/лев/стрелец - асц/солнце/луна в этих знаках) зодиака, потому что они мотивируют делать что-то очень классное, как глоток свежего воздуха + они стараются оптимистично относиться ко всем вещам и помогут справиться с любыми трудностями, просто посмотрев на них с другого ракурса. 🧋🥰мне нравится дружба с земными знаками (телец/дева/козерог - асц/солнце/луна в этих знаках) зодиака, потому что они точно впишут вас в свой график (стараются все тщательно спланировать, чтобы увидеться с вами) и не оставят в одиночестве, запомнят мелочи, которые имеют для вас значение, стараются проявить заботу в материальном плане. 📖❤️мне нравится дружба с водными знаками (рак/скорпион/рыбы - асц/солнце/луна в этих знаках) зодиака, потому что они лучшие слушатели и советчики, так как они очень эмпатичны, вы точно можете быть уверены, что вас правильно поняли. обнимут и утешат, нальют вам горячий чай. 🎸💨мне нравится дружба с воздушными знаками (водолей/весы/близнецы - асц/солнце/луна в этих знаках) зодиака, потому что это те, кто всегда держит вас в курсе чего-либо нового, что только могло произойти, обязательно разделят с вами ваши увлечения, со своей общительностью они быстро находят общий язык с кем угодно, поэтому с ними можно не переживать насчет того, о чем бы поговорить, тема найдется абсолютно всегда.

желание и вдохновение изучать языки // реальное изучение
+1
желание и вдохновение изучать языки // реальное изучение

wintercore кьютики с Олесей 🐾❤️ 🤝 дружба админов тг-каналов >
wintercore кьютики с Олесей 🐾❤️ 🤝 дружба админов тг-каналов >

я: начинаю смотреть рилсы, чтобы избавиться от тревожности и грусти рилсы: а) расклад на бывшего б) 15-летние дети, зарабатыв
я: начинаю смотреть рилсы, чтобы избавиться от тревожности и грусти рилсы: а) расклад на бывшего б) 15-летние дети, зарабатывающие 500к в день в) видео про умирающего котенка