ru
Feedback
mint tea

mint tea

Открыть в Telegram
6 492
Подписчики
-524 часа
-267 дней
-14830 день
Архив постов
💐🍵всех с 1 мая!! 🪷🌸 пусть этот месяц будет наполнен хорошим настроением, вдохновением на новые свершения, солнечной погод
+8
💐🍵всех с 1 мая!! 🪷🌸 пусть этот месяц будет наполнен хорошим настроением, вдохновением на новые свершения, солнечной погодой с приятным ветерком, пешими прогулками, встречами с любимыми людьми, цветами, вкусной едой и любимыми сладкими напитками!!

🌸🍒я человек простой, вижу что-то похожее на сакуру — бегу фотографировать
+1
🌸🍒я человек простой, вижу что-то похожее на сакуру — бегу фотографировать

люди с планетами в скорпионе/8доме: кто вообще придумал этот стереотип со злопамятностью? also они, когда им врут по типу «я
люди с планетами в скорпионе/8доме: кто вообще придумал этот стереотип со злопамятностью? also они, когда им врут по типу «я никогда не говорил такого» (просто достают все скрины из разных переписок, с разными годами и из разных соц.сетей)

скоро: я буду идти на каждый экзамен с базовыми знаниями, с 2 часовым сном и выпитой кружкой кофе, потому что главное взять с
+1
скоро: я буду идти на каждый экзамен с базовыми знаниями, с 2 часовым сном и выпитой кружкой кофе, потому что главное взять с собой черную ручку и шедевронабор в виде бутылки воды и шоколадки

профессия есть такая пить бабл ти и свой тг-канал вести 🧋🧋🧋 тетя входит в рабочий класс, поэтому после работы решила порад
+1
профессия есть такая пить бабл ти и свой тг-канал вести 🧋🧋🧋 тетя входит в рабочий класс, поэтому после работы решила порадовать себя, тем более в спб сегодня очень тепло, можно пить холодные напитки!! (наконец-то)

ловлю вайб каждый раз, когда еду в машине и смотрю в окно, слушая музыку в наушниках одновременно размышляя о жизни как макс
ловлю вайб каждый раз, когда еду в машине и смотрю в окно, слушая музыку в наушниках одновременно размышляя о жизни как макс из кухни

это я просыпаюсь очень поздно в воскресенье, потому что могу себе позволить отсыпаться за всю неделю недосыпа
это я просыпаюсь очень поздно в воскресенье, потому что могу себе позволить отсыпаться за всю неделю недосыпа

my current mood:
my current mood:

солнечная погода + холодный кофе = идеальный день
солнечная погода + холодный кофе = идеальный день

я подумала, что жизнь будет казаться чуточку счастливее, если я на канале добавлю реакцию с поцелуйчиком
я подумала, что жизнь будет казаться чуточку счастливее, если я на канале добавлю реакцию с поцелуйчиком

jennie x vogue korea вау, выглядит завораживающе, фотосессии дженни >>
+4
jennie x vogue korea вау, выглядит завораживающе, фотосессии дженни >>

я думаю, что лунный знак любой girlboss выглядит именно так 💄✨💍❤️❤️
я думаю, что лунный знак любой girlboss выглядит именно так 💄✨💍❤️❤️

что можно говорить о моем чувстве юмора, если у меня любимым анекдотом всегда был этот: мальчик попросил деда мороза подарить ему что-нибудь от фирмы эпл, дед мороз его услышал и подарил ему яблочный компот

🐕📱прости, что долго не отвечала я: была занята, спала, забыла, специально игнорировала, я увидела сообщение и подумала, что
🐕📱прости, что долго не отвечала я: была занята, спала, забыла, специально игнорировала, я увидела сообщение и подумала, что сейчас я отвечу сразу после того как завершу то, чем я занималась, затем я начинаю заниматься чем-то другим и таким образом могу забыть о сообщении на пару дней, а может и недель и вспомнить, что надо ответить, когда наткнусь на какую-нибудь ассоциацию, связанную с собеседником, но я открою диалог и напишу вообще не по теме, а потом увижу сообщение и сразу все вспомню…

🍵❤️true girly girl, которая фотографирует свои напитки, ✨скидывайте свои фотографии ваших любимых герл напитков в комментари
🍵❤️true girly girl, которая фотографирует свои напитки, ✨скидывайте свои фотографии ваших любимых герл напитков в комментарии!!

буквально ради чего я переезжала в спб в середине 2019…
буквально ради чего я переезжала в спб в середине 2019…

девочки, мы?

что можно так долго делать в телефоне? ну…
что можно так долго делать в телефоне? ну…

coffee and a little sweet treat — best part of the day
+4
coffee and a little sweet treat — best part of the day

работала в стоматологии – боялась стоматологов, работаю в гинекологии — боюсь гинекологов, как жить 😭😭