ru
Feedback
aniumili

aniumili

Открыть в Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

Больше
1 035
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-2430 день
Архив постов
спокойное утро за прочтением книги и завтраком в обед 🛌🌷 дальше по плану вечерняя прогулка одним словом, воскресенье!
+1
спокойное утро за прочтением книги и завтраком в обед 🛌🌷 дальше по плану вечерняя прогулка одним словом, воскресенье!

Сумбурный день с приятным завершением в виде домашнего хачапури от Влада и присмотром фильма 🍃🐾
+4
Сумбурный день с приятным завершением в виде домашнего хачапури от Влада и присмотром фильма 🍃🐾

+3
всем желаю прекрасных выходных ❤️ а нас сегодня ждет последние детали переезда, заберем остатки вещей и техники с прошлой квартиры УРА 😊

+3
вот такое солнечное утро четверга 🩵 заказала продукты, приняла душ и приготовила вкусный завтрак 🪴🧺

Вдохновляю вас на тыквенный суп ❤️

Неспешное доброе утро ❤️ Проснулась, повалялась в кровати, приготовила на завтрак кашу и включила видео Каролины про переезд
+5
Неспешное доброе утро ❤️ Проснулась, повалялась в кровати, приготовила на завтрак кашу и включила видео Каролины про переезд в Амстердам 🥣 Всем прекрасного дня 🐾

За одну ночь перевезли вещи в наш новый дом 🩷 Делюсь небольшим количеством кадров, которые уже успела сделать за последние п
+4
За одну ночь перевезли вещи в наш новый дом 🩷 Делюсь небольшим количеством кадров, которые уже успела сделать за последние пару часов 🐾

С первым днем осени 🍂❤️
+2
С первым днем осени 🍂❤️

В последний день лета мы решили прокатиться на велосипедах по гребному каналу, а дальше отправиться гулять по центу 🐾
+3
В последний день лета мы решили прокатиться на велосипедах по гребному каналу, а дальше отправиться гулять по центу 🐾

проснулась, а за окном тучи все больше напоминающие об осени 🍂 испекла банановый кексик на завтрак, заварила кофе и уселась
+4
проснулась, а за окном тучи все больше напоминающие об осени 🍂 испекла банановый кексик на завтрак, заварила кофе и уселась смотреть сериал autumn is coming... ☁️☕️

Провожаем последние дни лета 🐾❤️
+3
Провожаем последние дни лета 🐾❤️

Доброе утро 🍃 Кушаю на завтрак тортик и смотрю новый влог Саши Казанцевой - идеальное утро 🫶 Всем желаю прекрасного дня 🐾
+1
Доброе утро 🍃 Кушаю на завтрак тортик и смотрю новый влог Саши Казанцевой - идеальное утро 🫶 Всем желаю прекрасного дня 🐾

Утренние картинки 🐾🍃 Желаю всем хорошего дня ❤️
+1
Утренние картинки 🐾🍃 Желаю всем хорошего дня ❤️

На свидании 💙
+4
На свидании 💙

Вчера прочувствовала настоящий понедельник 😵‍💫 Выполнила очень много задач за день, а вечером сходила на тренировку, зато с
+1
Вчера прочувствовала настоящий понедельник 😵‍💫 Выполнила очень много задач за день, а вечером сходила на тренировку, зато спала - как младенец! А сегодня утром приготовила очень вкусные сырные тосты! 🦋

Оцениваю этот день, как 10/10 💖
+4
Оцениваю этот день, как 10/10 💖

Просыпаюсь и первым делом всегда вижу этого пупса 🥹❤️

Влад принес на завтрак тортик ✨ Заварила кофеек и плюхнулась обратно в постель 🥺 Всем хороших выходных!
+1
Влад принес на завтрак тортик ✨ Заварила кофеек и плюхнулась обратно в постель 🥺 Всем хороших выходных!

Сегодня будет день в кроватной берлоге🌿 На улице +36, выходить совсем не хочется 🐾
+1
Сегодня будет день в кроватной берлоге🌿 На улице +36, выходить совсем не хочется 🐾

Доброе утро 🩷 Проснулась сегодня с навязчивым желанием приготовить на завтрак бутерброд с маслом, сыром и черным кофе - что
+1
Доброе утро 🩷 Проснулась сегодня с навязчивым желанием приготовить на завтрак бутерброд с маслом, сыром и черным кофе - что может быть вкуснее? Всем хорошего дня🌿