ru
Feedback
aniumili

aniumili

Открыть в Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

Больше
1 035
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-2530 день
Архив постов
За последнюю неделю я посмотрела достаточно большое количество фильмов, но особенно мне запомнились «Улыбка Моны Лизы» и «Нот
+1
За последнюю неделю я посмотрела достаточно большое количество фильмов, но особенно мне запомнились «Улыбка Моны Лизы» и «Ноттинг Хилл» Романтические комедии с Джулией Робертс 💔

последние дни проходят в максимально спокойной атмосфере с большим количеством кофе и фильмами с Джулией Робертс 👕☕️
+5
последние дни проходят в максимально спокойной атмосфере с большим количеством кофе и фильмами с Джулией Робертс 👕☕️

Вчера приехала на недельку домой ❤️
+5
Вчера приехала на недельку домой ❤️

Воскресенье для меня - это когда ты можешь позавтракать и сразу поехать в зал 🤌🏻🍂
+1
Воскресенье для меня - это когда ты можешь позавтракать и сразу поехать в зал 🤌🏻🍂

выходные у нас начались чуть раньше обычного, вчера вечером решили поехать в кино на фильм «5 ночей с Фредди», мне понравился
+5
выходные у нас начались чуть раньше обычного, вчера вечером решили поехать в кино на фильм «5 ночей с Фредди», мне понравился! 🍿 Сегодня утром взяли горячий шоколад и пошли погулять на зеленый остров🍂 Потом поехали позавтракать в кафе ☕️ Такое начало дня мне очень нравится 💔

Утром погуляли с Линой и сразу же поехали работать в кафе 🍂 Потом решили, что хотим поработать в более домашней обстановке и
+1
Утром погуляли с Линой и сразу же поехали работать в кафе 🍂 Потом решили, что хотим поработать в более домашней обстановке и поехали домой, купили чипсы, разобрали диван, и включили фильм…идеально💔

Погода приятно удивляет в этом году, дома сидеть совершенно не хочется 💔 Но так как работы много, было принято решение поеха
+1
Погода приятно удивляет в этом году, дома сидеть совершенно не хочется 💔 Но так как работы много, было принято решение поехать в кафе 🧋

утро ❤️
+1
утро ❤️

выходные получились очень спокойные 💚
+5
выходные получились очень спокойные 💚

Утром поехать за книгой, а после приготовить сырники на поздний завтрак ❤️
+1
Утром поехать за книгой, а после приготовить сырники на поздний завтрак ❤️

будни простуженных 🌺
+1
будни простуженных 🌺

🧋

Доброе утро 🤎 У меня оно рабочее 🤓☕️
+1
Доброе утро 🤎 У меня оно рабочее 🤓☕️

real therapy: ☕️
+5
real therapy: ☕️

Почему сегодня так холодно 🥶

после хорошей тренировки за кофе с печеньем и домой 10км пешком 🤎

+1
Доброе утро ❤️ Я уже успела погулять с Линой и приехать в центр на завтрак 🥪

После поездки на свадьбу накопилось много работы, поэтому день выдался максимально рабочим 💻 Вечером Влад принес мне любимый
+1
После поездки на свадьбу накопилось много работы, поэтому день выдался максимально рабочим 💻 Вечером Влад принес мне любимый кексик, который я покупала почти каждый день в университете в том году! Налила кефирчика, включила видео и можно отдохнуть 🤎🌙

Настроение в одном видео 🫧