ru
Feedback
Записки Рефера ➔

Записки Рефера ➔

Открыть в Telegram

Мысли и жизнь одного неизвестного человека @bagmen

Больше
2 541
Подписчики
+124 часа
+17 дней
-230 день
Архив постов
FrodFriday
FrodFriday

А ТУТ УДАЛИШЬ ??? АГА ХУЙ

photo content

Repost from N/a
⚡️Декстер Морган заявил, что рефать реплейс не нужно, потому что он и так бесплатный. 👉 Топор Live. Подписаться

Repost from N/a
⚡️Декстер Морган был пойман за заказом белки-затычки с Wish на посреда. 👉 Топор Live. Подписаться
⚡️Декстер Морган был пойман за заказом белки-затычки с Wish на посреда. 👉 Топор Live. Подписаться

photo content

УАХУАХУАХУА
УАХУАХУАХУА

Шо вы ? Как дела реферы? 🤨🤨🤨🤨🤨🤨

0.69 KB

😰
😰

БИЗНЕС ПЛАН НА 2023 Находим USA REFUND SERVISE FEE - 10% - Создаём аккаунт телеграм и канал. - Заказываем дизайн у Стаса за 200 рублей . - Спамим в чатах услуг о предоставлении услуги рефанда за - 25%. - Ругаемся в чатах с колегами по цеху из-за низкого % - Обьявляем Гуччи скамом. - Постим в канал хуйню о розыгрыше 200 рублей. - Получаем заказы и передаём их забугорному другу, забираем свои 15% и пишем посты о том какой ваш сервис уникальный ( Hello Stasik ) - Делаем уроки - Кидаем в чс клиента у которого забанили аккаунт - В месяц можно зарабатывать от 3000$ НЕ БЛАГОДАРИТЕ 🫥

HA-HA CLASSIC RU REFUND COMUNITY😏😱
+1
HA-HA CLASSIC RU REFUND COMUNITY😏😱

Щас бы обучение по рефу фтидом купить.....
Щас бы обучение по рефу фтидом купить.....

Я не сдох, просто мне похуй

Намайнился пацаны.
Намайнился пацаны.

Бро, это реф... Не стоит сюда лезть, если ты 0 в кибер безопасности. Здесь жарко, чтобы выебать всех и наебать копов ты обязан быть пряморуким , делать стабильно 10 рефов в день на топовых акках и 100 на нищих огрызках . Здесь ты никого не удивишь своим рефом на 10к$ раз в год . Здесь все сидящие поднимались исключительно сами, без мам, пап, дядей и тетей .Кого то ловили копы, кто то все ещё рефает с 2010 года, кто то разбогател и ушёл. Все твои рефы алика, яндекс еды -обнуляются, ты-никто. Полный ноль. Здесь не решают бабки и связи, только твои мозги. Если тебе стало страшно, то лучше не лезь сюда И знай- одно лишнее движение , не тот параметр в антике, неправильно подобранный айпи и ты отправляешься на 3 года строгача по 273 УК рф

Муд
Муд