ru
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Открыть в Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Больше
3 904
Подписчики
-224 часа
+27 дней
+1630 день
Архив постов
25$ на аккаунт в Aevo. Кто уже крутит❔ Aevo сделали бонусную программу, в которой нужно депнуть 100$+ в сети Optimism или Arb
25$ на аккаунт в Aevo. Кто уже крутит Aevo сделали бонусную программу, в которой нужно депнуть 100$+ в сети Optimism или Arbitrum и после нам начислят 25$ на фьючи (пишут, что начисление около 30 мин ждать). Бонус нужно отыграть на фьючах и что ваше, вывести как и сам депозит (вывод 3 часа+). Лудики могут пытаться отыграть в один аккаунт, а разумнее будет вилковать между двумя аккаунтами в лонг и шорт одновременно. 💬 Сам я не сделал ещё ни одного аккаунта, нужно затестить сперва пару аккаунтов, что займет 3-4 часа (минимум). Так же, в их статье уточняется, что "каждому аккаунту, который зарегистрируется по реферальной ссылке". То есть, важно все это делать только по реф. ссылке !? - так же остается вопросом для меня. Никакой реф. не оставляю, кто решит затестить и тоже попробовать - найдет её сам или скопирует со своего аккаунта. Я ещё не проверил и не могу на 100% быть уверен во всем. Кто готов тестить, вперед! P.S Сейчас об этом информация разлетается очень быстро и уже говорят, что не всегда за 30 мин. доходит бонус (из-за наплыва), поэтому тоже нужно учесть это. Кто крутит - поделитесь, как у вас дела. Вспомнил DYDX в моменте, но вот там был KYC... 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🗣Пропускаю этот сейл, не подготовил и не запустил аккаунты как писал об этом в посте ранее. Нету желания влетать - просто не хочу. Нету желания сегодня что-то делать. Кто будет влетать - делитесь результатами потом 🤌

🔴Всего выиграло 2 билета, продал только что. До этого не был дома, поэтому не было возможности. В целом то, что я и ожидал.
🔴Всего выиграло 2 билета, продал только что. До этого не был дома, поэтому не было возможности. В целом то, что я и ожидал. А что там Носов, раскачал? - ещё не вникал и не знаю, почем у кого вышло слить. Свеча высокая, а вот кто на ней слил...

После покупки 100 NFT от Трампа (когда-то там) - это пришло на почту. Не знаю, что вы делаете не так, если Трамп не зовет вас
После покупки 100 NFT от Трампа (когда-то там) - это пришло на почту. Не знаю, что вы делаете не так, если Трамп не зовет вас на ужин во Флориде. Придется отказаться, буду занят 🤭

Проверка ранних сибилов - DETECTED ☑️ Не успел я проснуться, а все как быстро началось - так и быстро закончилось. Судя по то
Проверка ранних сибилов - DETECTED ☑️ Не успел я проснуться, а все как быстро началось - так и быстро закончилось. Судя по тому, что я читаю в чатах и комментариях, на минте собиралось приличное количества данных о вашем устройстве: IP, куки и тд. Кстати, не знаю, кто ещё крутит ретро без проксей и антика (заметили, что даже не вставил реф. на Proxyline и Ads). Думаю эта экономия не стоит того, совершенно. Но все быстро закончилось, и мы ждем продолжения в "возможные" ближайшие дни. При которых будет такой же наплыв и все так же ляжет, поэтому я не знаю, что они смастерят за это время. Ещё вчера я добавлял себе аккаунты и сети уже было плохо от такого наплыва сибилов потенциальный пользователей. Как все еще сыро, и сколько работы им еще предстоит выполнить. Всеми ожидаемый дроп в этом году... будет интересно. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🌠 Не будь свидетелем истории, стань её частью! Так нам сообщают Starknet-Ecosystem в своем посте, который репостнул сам Star
🌠 Не будь свидетелем истории, стань её частью! Так нам сообщают Starknet-Ecosystem в своем посте, который репостнул сам Starknet. 👉Минт NFT будет доступен 24-часа с 30 августа 08:00 Киев/МСК (ссылочку жду у них в твиттере и после добавлю в этот пост). Не буду распространять мифы о том, будто эта NFT будет мультипликатором к будущему дропу, Aptos дал $ за NFT, и здесь также дадут. Скажу лишь, что минтим на все аккаунты и прогреваем кошельки/доп. активность. Не стоит ожидать от этого того, что выдумывают и распространяют на просторах ТГ про эту картинку. Что будет, то будет. Пока это всего лишь NFT. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🤴STEVEN UNIVERSE X FUNKO 📆 Дата: 5 сентября в 21:00 по Киев/МСК Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 18,000 - Кол-во NFT в паке: 5 Premium Pack: - Цена: 29.99$ - Кол-во: 18,000 - Кол-во NFT в паке: 15 👉 Перейти к сейлу 💬Продолжаем штамповать сейлы. И сегодня у нас - "Вселенная Стивена". Очередной американский мультсериал, который я вижу впервой и не понимаю на сколько он популярен. В этот раз снизили кол-во паков и sold out будет, а вот за вторичкой нужно будет наблюдать. Скорее всего сделаю как в предыдущий раз, запущу аккаунты и буду смотреть по активности, очереди и вторичке и только после этого делать вывод, на сколько покупать. Сделал так в этот раз и не пожалел, не набрал хлам за щеки. Так же, подожду пока появится ссылка на сам сейл и будут видны фигурки. Вижу некоторые продаются по 10$ с этой коллекции, а есть и 200$+, интересно будет посмотреть, что предложат в этой коллекции и какие персонажи. Возможно будет доп. пост ближе к сейлу. ❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp. Так же у меня есть своя статья по FUNKO. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

Ну и что это за новости такие? 🤷‍♂️ Я ещё не доделал аккаунты, не до создал новые, а они уже за токен говорят так открыто. В
Ну и что это за новости такие? 🤷‍♂️ Я ещё не доделал аккаунты, не до создал новые, а они уже за токен говорят так открыто. Все ждали л0 первым дропом? - а будет последним (или вовсе не будет, ишь чего хотите)

🟨 Launchpad Cashtree (CTT) на ByBit Период проведения: 10:00 UTC 30 августа - 11:00 UTC 5 сентября. Cashtree (CTT) - это...
🟨 Launchpad Cashtree (CTT) на ByBit Период проведения: 10:00 UTC 30 августа - 11:00 UTC 5 сентября. Cashtree (CTT) - это... что-то не интересное с брошюрки сайта, что нам даже не интересно знать, все равно х2 должно дать. 🔍 Для участия: - Зафиксировать MNT (от 50 MNT) для подписки на распределение токенов либо USDT (100 USDT), чтобы выиграть долю в раздаче. Полная информация - ТЫК 💬 Рекомендую почитать информацию по ссылке выше, т.к. теперь условия лаунчпада немного изменилось и мы можем получить ДОП. билеты за "Среднедневной баланс кошелька" и "средний дневной объем спотовых торгов", что сразу может добавить нам N билетов. Поэтому не исключаем этот буст для фарма билетов. И добавили 2 Промоакции для арбузеров: - Ответьте на вопросы викторины и получите часть из пула на 42 500 MNT. - До 120 MNT за приглашение друзей. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

❗️FTX KYC прошли? Сегодня ночью Kroll разослали сообщение, что их взломали, утекли данные части пользователей - иными словами
❗️FTX KYC прошли? Сегодня ночью Kroll разослали сообщение, что их взломали, утекли данные части пользователей - иными словами, возможно 🫵 стал дропом и целью для мошенников. Но нас и так давно слили уже, просто мы не знаем об этом... "Примерно в субботу, 19 августа 2023 г., несанкционированная третья сторона получила контроль над номером мобильного телефона, принадлежащим сотруднику Kroll. В результате несанкционированная сторона получила доступ к файлам в облачных системах Kroll, включая файлы, которые содержали ваше имя, адрес, адрес электронной почты и баланс вашей учетной записи FTX." И вот уже сейчас, эти хакеры делаю рассылку на почты о том, что якобы "Вывод средств доступен" и вы можете забрать своим деньги с FTX. Все красиво расписали, картиночку биржи добавили и снизу яркая такая кнопочка на "ВЫВОД" - по которой, я не рекомендую переходить. Эх, а я уже понадеялся на дроп от FTX и подумал обновить ПК на эти деньги, но не тут то было... Кстати, взломали их 19 числа, а сообщить решили нам 25-го. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

Купил на 4х аккаунтах мелкие паки и на этом все (вовремя остановился), планировал набрать хотя бы на 1000$, но коллекция не пользуется спросом, от слова АБСОЛЮТНО! Не знаю, как она себя покажет дальше в холд, но риска\реврад не оправдан как по мне. Впервой за 1+ год я вижу такую "неинтересную" коллекцию для аудитории. FAIL 👎 Если не раскупят и сожгут часть коллекции - у неё будут будущее!

Если и покупаю - то на немного, т.к. спроса очень мало. Очередей нету, почти все аккаунты 1-5 минут. Выглядит плоховато.

Собирают и собирают очень даже хорошо, но я прохожу мимо, а все свои WBT продал ещё на днях. Могут дать иксы и прибыль вкусну
Собирают и собирают очень даже хорошо, но я прохожу мимо, а все свои WBT продал ещё на днях. Могут дать иксы и прибыль вкусную? - могут, конечно. Но вся ставка на то, что биржа нарисует эти свечи и будут откупать, ведь больше некому набирать этот шлак. Также, первый лаунчпад и все дела, но я не хочу надеяться лишь на биржу, поэтому скип. Если они не нарисуют иксы и окуп с первого разлока - это будет фейл. p.s Пока писал эти строчки, как-то разово собралось свыше пол млн. странно 😬

💻 Отдых на выходных сжигаем ETH или занимаемся ерундой!? Пока у BTC критические дни и он не может определиться, в какую сторону ему двигаться - я продолжаю обрабатывать аккаунты, а именно: 🔴Starknet - добавляю аккаунты и набиваю объём + кол-во транзакций. - Мои критерии: 26+ транзакций и 3000$+ объёма. - Смотрим статистику по аккаунту здесь: sybilstat.com (понравился сайт). Все это приблизительные цифры и со временем, я думаю, что они будут повышаться. Активные дни, недели, месяца - ПОБОЛЬШЕ. Все свапалки есть на сайте выше, вписывайте свои адреса и тыкаемся, ничего сверх-сложного. 🔴zkSync - так же, добавляю аккаунты и набиваю объём + кол-во транзакций. - Мои критерии: 50+ транзакций и 15000-25000$+ объёма. - Смотрим статистику по аккаунту здесь: byfishh.github.io - Главный помощник: Odos (чтобы не терять много на свапах и видеть самый выгодный путь, также уменьшаем Slippage %). Как и в случае со Старкнетом, важно растянуть активность на большей кол-во дней, поэтому чем больше = тем лучше. Сайт отображает полную информацию об активности на аккаунте: что, где, когда и сколько. Как кручу объёмы я? - мост + добавление\удаление в пулах + стейбл (туды-сюды) и Satori.Finance (1к$ вывод в сутки, учтите это). 🔴Квест у Polyhedra - COMBO & Polyhedra Network. Все уже устали от их бесконечных квестов, десятки разных панд, тортик и подобной ерунды, но раз начал, то делаю. Ничего сложного и затратного, все через тестовые токены и затраты - только время. Но я уже писал об этом выше и сделал на всех аккаунтах бридж, осталось только дождаться как проверять квест и собрать поинты. 💬 Вот так проходят мои выходные - но, не без небольших сложностей. Ведь ввод ETH в сетях Arbitrum, Optimism и StarkNet закрыт на OKX, поэтому зк приходится крутить немного проблемно. А StarkNet вовсе отложил до момента, как откроют ввод и буду продолжать (надеюсь, что завтра). Спасибо ОКХ, когда газ 11-15 - закрыть вводы. Хотелось бы как можно скорее поставить ✔️с этими ретро (только прокручу это, добавиться что-то новое 100%) и продолжать только проявлять активность на аккаунтах, а также, возможно, добавлять объём в будущем. Не волноваться за газ и тому подобное. В конце концов, вдруг звёзды сойдутся и l0 решит нас порадовать своим сейлом дропом, то цена аккаунта в том же зк, старк - может прилично возрасти (я так думаю). Ведь будут переливать не маленькие суммы для ещё больше кол-ва аккаунтов, намного больше. А как у вас проходят выходные, чем занимаетесь? ❤️ 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

☝️Только лучшие, и все в одном месте! Привет, ребята! Мы решили объединиться и представить вам качественную 🗂ПАПКУ с подборкой Telegram-каналов от чатика Kingsman. Думаю, что на многих вы уже подписаны или слышали о них. Каждый из админов в крипте достаточно времени и делится своим опытом у себя на канале, от ретро до арбитража, NFT и разнообразных гайдов. Для доступа просто нажми ➡️ Папка Kingsman 👈 Подпишитесь на нашу папку и расширьте свой кругозор! А я, тем временем, жду низкий газ и продолжаю дальше прокручивать аккаунты в Starknet и ZkSync.

LayerZeroLayerZero наводит порядки в Discord! LayerZero достигли лимита сервера Discord в 500 000 участников. И чтобы освобод
LayerZeroLayerZero наводит порядки в Discord! LayerZero достигли лимита сервера Discord в 500 000 участников. И чтобы освободить место для желающих и почистить ботов, они сделают чистку 🧹 "В результате через 24 часа мы удалим участников, неактивных более 30 дней." - это сообщение они опубликовали сегодня ночью, поэтому шустренько открывайте свои сиби... семейные аккаунты и пишем GM и тд. в разных чатах. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

А вот партнеры проекта выше... простите за щитпост, но как бы это. Есть вопросы за ласт партнера. Ну что, кто хочет высказать
А вот партнеры проекта выше... простите за щитпост, но как бы это. Есть вопросы за ласт партнера. Ну что, кто хочет высказаться? 😂

А вот и первый проект 🤡 Scamfari Как же ху.... выглядит, а название монеты то какое. TGE не буду комментировать. Ну пряяяям
А вот и первый проект 🤡 Scamfari Как же ху.... выглядит, а название монеты то какое. TGE не буду комментировать. Ну пряяяям не знаю, тут лишь надежда на 1-ый проект на лаучне. В целом - шлак полный.

💬Кто-то скажет поздно, но почему нет... Прикупил немного WBT для их Launchpad, про который они уже пол года твердили, но тол
💬Кто-то скажет поздно, но почему нет... Прикупил немного WBT для их Launchpad, про который они уже пол года твердили, но только решили запустить. Через 2+ часа ожидается важное объявление (скорее всего, о первом запуске). Прочел в их чате, но все ещё не понимаю, какой толковый проект, пойдет на их площадку. Однако рисовать зеленые свечи они умеют и мой расчет лишь на то, что первый лаунч будет профитным. Им же нужно загнать на фомо людей в их монетку для последующего участия. Столько говорить о лаунчпаде и обосраться на первом проекте... ну нельзя, это совсем ту матч. 🔴В Launchpad могут участвовать пользователи с не менее чем 200 WBT в Holding. 🔴Вывод WBT из Holding занимает 14 дней. Нужно учесть эти два нюанса и то, что если сейчас они не заинтересуют народ своей новостью и первым проектом, монетка может прилично просесть. Поэтому риски, диор и все дела. Я уверен, что есть те, кто ждут новость и только потом будут принимать решение о покупке WBT. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🤖POWER RANGERS X FUNKO 📆 Дата: 22 августа в 21:00 по Киев/МСК Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 22,500 - Кол-во NFT в
🤖POWER RANGERS X FUNKO 📆 Дата: 22 августа в 21:00 по Киев/МСК Standard Pack: - Цена: 9.99$ - Кол-во: 22,500 - Кол-во NFT в паке: 5 Premium Pack: - Цена: 29.99$ - Кол-во: 22,500 - Кол-во NFT в паке: 15 👉 Перейти к сейлу 💬Спустя ровно год, вторая коллекция от данных персонажей, идём по кругу. Так же, перерыв между сейлами был больше месяца и есть ощущения, что ажиотаж будет, людям нужно куда-то тратить свои деньги. Кол-во паков не удивляет, ничего не стандартного мы не увидели. А судить по пред. коллекции не вижу смысла, был совершенно другой рынок, абсолютно. Буду влетать и надеяться, что они ничего не сделали с системой покупки или против ботов, ведь долгое время не было сейлов, все может быть. ❗️Покупка доступна только через банковскую карту 💳, а для участия в сейле необходимо иметь аккаунт на сайте Droppp. Так же у меня есть своя статья по FUNKO. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life