ru
Feedback
Crypto Smith

Crypto Smith

Открыть в Telegram

Канал в формате личного блога. Делюсь своими мыслями, публикую информацию о том, что покупаю/продаю и как зарабатываю фантики, НО никому ничего не советую! Мысли: @blogsmith Чат: t.me/cryptoosmithchat Админ - @anonsmith

Больше
3 905
Подписчики
-124 часа
+57 дней
+1730 день
Архив постов
🔴FUNKO APRIL FOOLS через 1 час + Не буду долго описывать, расскажу вкратце. Подобный сейл был в прошлому году, апреле Всего
🔴FUNKO APRIL FOOLS через 1 час + Не буду долго описывать, расскажу вкратце. Подобный сейл был в прошлому году, апреле Всего 7,000 Standard / 8,000 Premium Packs. В пред. раз разбирали быстро, очень быстро. Профит был? - был. Какой уже и не вспомню точно, прем. кажись х3+ дали. Нужно смотреть стату. В этот раз тоже залечу, возможно успею прикупить немного. Как же давно я не занимался этой ерундой... почти и карт нету уже, банк основные заблокировал. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

При каком банке ты был бы готов уйти на крипто-пенсию?
Anonymous voting

🔴Ладно, все это шутки на 1-ое апреля. Да, глупая шутка, но не только о серьёзном писать, мы ведь взрослые дети. Нет? - тогда скажи, что ты бы не хотел себе вертолет на радиоуправлении или катер скоростной на радиоуправлении. Все ещё не ребенок? Не хотел бы такую игрушку?😁 На днях в одном из чатов задели тему "крипто-пенсии" и следующий опрос будет об этом. Прошу ответить без "заоблачных" желаний, а оценить здраво и выбрать тот самый минимум, либо норму для вас. С возможность залетать в жб темки как джамстартер, стейкинги, пулы, все то, куда закинул и смотришь как деньги капают, но с мин. тратой времени и усилий.

USDC потерял 90% стоимости❗️ Вашингтон арестовал основателя Circle (Джереми Аллер) по обвинению в незаконной эмиссии долларов
+1
USDC потерял 90% стоимости❗️ Вашингтон арестовал основателя Circle (Джереми Аллер) по обвинению в незаконной эмиссии долларов и подкупе аудиторов, в результате чего курс USDС упал на 90%.

👍 Новое голосование JUP Заходим и голосуем ТЫК В скором времени уже будут награды за пред. голосования. Кто котлетил, того п
👍 Новое голосование JUP Заходим и голосуем ТЫК В скором времени уже будут награды за пред. голосования. Кто котлетил, того покормят, я думаю. Тем временем, JUP уже 1.25$, что не мало и явно может больше, выше. Сейчас плотно занят Linea, как освобожусь, сажусь и накручиваю 100к+ объёмы на Юпитере и другие активности под будущий дроп, авось повезет.

🏰 Там открыли 6 неделю в Linea Park Пробежался быстро по доступным квестам, почти ничего сложного и дорогого нету. Забрал +2
🏰 Там открыли 6 неделю в Linea Park Пробежался быстро по доступным квестам, почти ничего сложного и дорогого нету. Забрал +295 L•XP и уже 1090 L•XP на аккаунте, нужно будет садиться и прогонять каждый акк. Что позабавило, так это то, что есть квест с Trusta и нужно иметь 20+ Scores. Иными словами, с POH мы убираем, но в квесты добавляем, забавно, ничего не скажешь. Также, последний из доступных квестов "Become Top Memelord" жутко лагучий, возможно, из-за наплыва игроков в игру. В его бонусном квесте нужно будет не только купить "ключи", но и заминить "Elite Explorer badge", судя по всему, а это не уточняется в квесте, либо я в глаза долблюсь. За другие квесты не вижу смысла расписывать по пунктам, если делали пред. недели, то протыкаете все под чай с булочкой... долго, нудно и ещё раз нудно 🥱 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

🔸 Launchpad VELAR на ByBit Для участия: - Зафиксировать BIT (от 50 BIT) для подписки на распределение токенов либо USDT (100
🔸 Launchpad VELAR на ByBit Для участия: - Зафиксировать BIT (от 50 BIT) для подписки на распределение токенов либо USDT (100 USDT), чтобы выиграть долю в раздаче (цена 1 VELAR=0.03 USDT). Крутим оборот в паре USDC/USDT на 5K или 25K для доп. тикетов. Полная информация - ТЫК Дедлайн: - Период снимков баланса: 29 марта — 2 апреля. - Подписка: 3 апреля (03:30 — 10:59 UTC). - Листинг: 3 апреля (12:00 UTC). 🔴Закидываем от 100$+ и не забываем зафиксироваться в период подписки. Заодно, можно закинуть по 2к в Launchpool, почему бы и нет. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

⏳Ага, игра в долгую значит... Представляем Linea Voyage: The Surge... Или другими словами, новый вояж с уклоном на "ликвиднос
Ага, игра в долгую значит... Представляем Linea Voyage: The Surge... Или другими словами, новый вояж с уклоном на "ликвидность". Очередные LXP-L, LPXLFHF... я запутался уже, читаем, разбираемся. linea.mirror.xyz/NzFOD8A8tvKIqqjpuJFxepkminihbCzu1n8q7FOoKfA Linea Surge стартует в апреле. Будем делать, тыкаться. В целом, ничего страшного. Думаю, все понимали, что этот 'park' ещё не конец и квесты какие-то будут. Но вот из минусов могу подчеркнуть то, что снова нужен ETH и скорее всего, нужно будет его много, особенно если речь идёт о ликвидности. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

upd по посту выше, по поводу POH Линея будет обновлять прохождения ПОХ "Здравствуйте, товарищи Линейцы До нас дошло, что неко
upd по посту выше, по поводу POH Линея будет обновлять прохождения ПОХ "Здравствуйте, товарищи Линейцы До нас дошло, что некоторые сибилы и боты пытаются играть в систему Linea PoH. Мы немедленно принимаем меры против такого поведения и будем расследовать ситуацию дальше. Работа двух поставщиков аттестатов для Linea PoH пока приостановлена и будет улучшена, чтобы обеспечить постоянную жизнеспособность того, что Linea и Verax создали вместе, системы Linea PoH, которая является беспрецедентным механизмом, гарантирующим, что, насколько это возможно с человеческой точки зрения (каламбур), учитывая возможности человеческой проверки, существующие в экосистеме web3 в настоящее время, мы сделаем это одним из лучших впечатлений от подлинного участия в путешествии Linea " 🤨 Звучит не приятно, как раз часть акков должен был проходить ПОХ сегодня-завтра. И в момент прохождения вижу, что прикрыли. Могли бы сказать, чтобы я просто пост не выкладывал 😂 шутка

🔴LINEA... То самое слово, от которого вам уже 🤮 охота, я понимаю. Но раз делаю, не могу не написать об этом. Забайтили меня на выходных прогнать аккаунты в Linea Park и что я вам скажу. Судя по всему ещё не поздно, бонусные задания открыты, а те что закрыты, откроются на след. 6-ой неделе (как я понял). На аккаунтах получается 700 L•XP и все это обходится в 8-11$ в зависимости от газа. Какие-то аккаунты делал при 1.3, а какие-то при 0.6+. К этой сумме ещё нужно добавить POH (некий вериф), что тоже обойдется в +-6-8$, где-то больше из-за газа, а где-то меньше. Цифры приблизительные! Все аккаунты прогоняю руками, сперва было нудно от этой рутины, но со временем привыкаешь и как бы НОРМ, под музыку совсем хорошо и быстро идёт. Да-да, я ещё тот извращенец прогонять эти квесты руками 👐 Думаю, что ничего нового я вам об этом проекте не расскажу, уже было 100500+ постов в каналах о каждой неделе и проекте в целом, заходим и тыкаем. Проект как проект, растраты средние, р/р - оправдан. Добавлю лишь от себя, что все выглядит слишком просто и желательно какой-никакой держать мин. ETH на балансе и в целом то все. Я раскидывал от 35-45$, но с появлением новых квестов/недель, возможно, понадобиться где-то добавить ликвидности. Как же долго я скипал эти квесты, но забайтили как хомяка 🐹 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

1 раунд раздачи ✔️ 2 раунд... soon Если будет второй сезон - то почему бы не пофармить его, а он будет. Такие проекты будто т
1 раунд раздачи ✔️ 2 раунд... soon Если будет второй сезон - то почему бы не пофармить его, а он будет. Такие проекты будто только и живут за счет подобных дропов/сезонов, без них - они никому не интересны. Ждем какие-то панды 2.0, но в облике анимещницы. Не зря ведь они отключали сайт на неделю перед дропом, обновляли анимещницы, делали что-то (подготовка была к след. этапу). По крайней мере я так думаю... Токенов в обороте не много, сейчас подвезут офф. стейкинг, а там и сами квесты. Крипта, графики, х*яфики, ага... панды, девочки-анимещницы, квестики и поинты 👍 🔴Кстати, там сегодня пул Юпитера пополнили, успел на сибилах занести, теперь можно со спокойной душей крутить объёмы, активные месяца и потыкать другие активности на площадке (ордера, мост и тд).

🔴Ночью поставил ордер, смотрю видео и вижу на фоне как свечей забирает по 3.48$ за монету. Слил ZK с Jumpstart, мейн аккаунта и марафона (надеюсь, что вы его тоже делали, собрал со 100 акков около 540-550 $ZK). Забрал +4600 тезерят, ещё 1540 $ZK на аккаунтах в erc-20 нужно заклеймить. Ждём газ, как раз и МЕМЕ соберу в кучку.

Открывать курсы что ли, как слить по самому дну. Оплата какая будет, буду платить я? 😂
Открывать курсы что ли, как слить по самому дну. Оплата какая будет, буду платить я? 😂

🔴Можем проверять результаты, шанс на выигрышный билет был 5.66% У меня всего 1 билетик выиграл, фермы акков нету и не делал. Поэтому по скромному, на один ломтик пиццы. Торги через 50 минут: bybit.com/ru-RU/trade/spot/FLT/USDT

По ордеру не купили, что не повезло, хотя слить по 3.5+ было реально. Ниже 3$ сливать не хочу, поэтому холд говна, а там как будет. Игра в очень долгу, либо к 0, либо к чему-то вкусному. Пофиг...

С Jumpstart вышло не плохо на 2 акка, посмотрим, почем получится продать. Но, думаю больших цифр не стоит ожидать и стоило сл
С Jumpstart вышло не плохо на 2 акка, посмотрим, почем получится продать. Но, думаю больших цифр не стоит ожидать и стоило сливать по цене ОТС... Кстати, с мейна скорее всего не буду сливать, клейм за 16$ не прошел, а газ улетел уже в небеса.

🟩PolyДУРОКhedra проверяем свои богатство Проверить свой дроп можем здесь: polyhedra.foundation/airdrop Золотых гор не ожидал
🟩PolyДУРОКhedra проверяем свои богатство Проверить свой дроп можем здесь: polyhedra.foundation/airdrop Золотых гор не ожидал, но клеймить копейки в erc-20 как-то не приятно. Судя по всему я буду холдером этого прекрасного токена и жду газ около 25 для клейма. Сейчас я не готов раскидывать и газовать, будто бы не разумно. Что думаете? Те, у кого есть легендарная панда - покушают, я же скипнул и сделал только на мейне (так вышло). На мейн дали 195.55 ZK, не плохо. Кстати, я шиллил от их акцию (марафон) на который уходили до 2$, если я не ошибаюсь, за это дали 5.55 ZK в сети bsc, что очень вкусно. Надеюсь вы тоже прогнали аккаунты в этой акции. Как подсчитаю все свои токены, продам с джампстарта и мейна, который единственный я хочу заклеймить сейвас, то вернусь с ещё одним постом и посдчетами, что да как. А ещё, обидно, ведь на многих аккаунтах 22-24 транзакции, что равноценно награде 20 ZK, а от 25 транзакций 40 ZK уже дают. Разница огромная, а много где не хватили лишь 1 транзакции. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

Правда или не правда... узнаем завтра. Но взял у того человека, который до этого сливал не фейк инфу
+3
Правда или не правда... узнаем завтра. Но взял у того человека, который до этого сливал не фейк инфу

⏳15 days later... Почему именно сейчас, а не через месяц как я писал выше? - вынул ликву для jumpstart, поэтому решил сделать
15 days later... Почему именно сейчас, а не через месяц как я писал выше? - вынул ликву для jumpstart, поэтому решил сделать подсчеты, в конце месяца тоже можно. Simple Earn на Binance +0.746% за 15 дней или же 0.0497% за сутки. Простой Earn на OKX +1.052% за 15 дней или же 0.0701% за сутки. Bybit Накопления +0.583% за 15 дней или же 0.0388% за сутки. 🔴Надеюсь, что в цифрах я нигде не ошибся, но % примерно такие. Вывод? - думаю, что все более чем очевидно. Где-то разница даже почти х2 раза, что овер-много. Отдельно на акк добавлял ещё ликвы, слишком вкусные %. В результате, доходы от стейкинга за половину месяца компенсируют мои расходы на жизнь за весь месяц. 💬Crypto Smith: Telegram | Chat | Life

Там FLT Launchpad начинается на ByBit, забыл постик о нем написать, поэтому в двух словах... Закидываю USDT, кручу объём сраз
Там FLT Launchpad начинается на ByBit, забыл постик о нем написать, поэтому в двух словах... Закидываю USDT, кручу объём сразу для доп. билетов и оставляю 100 USDT для участия. Другое вывожу для джамстарта на утро. Дзынь!