ru
Feedback
ХЕЛЛХАУНД

ХЕЛЛХАУНД

Открыть в Telegram

По вопросам рекламных предложений: @hhound666

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала ХЕЛЛХАУНД

Канал ХЕЛЛХАУНД (@hell666hound) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 57 375 подписчиков, занимая 356 место в категории Транспорт и 10 747 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 57 375 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -136, а за последние 24 часа — -5, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 31.08%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 16.69% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 17 828 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 9 573 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 319.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мотоцикл, dji, видос, объектив, ху*ня.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам рекламных предложений: @hhound666

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Транспорт.

57 375
Подписчики
-524 часа
+147 дней
-13630 день
Архив постов
Ребзя по отправкам, извиняемся за задержку, через новую систему не сразу получилось наладить продажи и отправки. Сегодня-завтра всем отправим, не рвите личку и не переживайте 🙏🙏🙏

но у нас детский лепет по сравнению с Америкосами

вот типы исполняют я хуею 😎 я уже стар для такой хуйни армия бата жесть

ИНФА ПО РОЗЫГРЫШУ В НАШЕМ КЛУБЕ 😱😱😱 Кто не в курсе что за "Клуб": Я создаю своё приложение где будет только всё то, что св
ИНФА ПО РОЗЫГРЫШУ В НАШЕМ КЛУБЕ 😱😱😱 Кто не в курсе что за "Клуб": Я создаю своё приложение где будет только всё то, что связано со мной. Посты, Продажа мерча, супер качественные обучающие курсы на мотоцикле, скорее всего эксклюзивные ролики и прочий контент. Даже создали свою ИИ по теме мотиков и разрабатываем свой "винипух" по ускорению вашего инета. Всё для того, чтобы у вас максимально имелся смысл находится в клубе. Сейчас мы уже давно запустили первый розыгрыш внутри клуба (БЕСПЛАТНЫЙ), где до 21 июня 00:00 по МСК просто за регу вам выдаются БЕСПЛАТНЫЕ билеты, которые можно использовать для участия в этом розыгрыше, или последующих. А сами розыгрыши будут проходить каждый месяц и с каждым месяцем бюджеты будут очень сильно расти. К примеру сейчас призовой фонд уже около 300к, а в следующем месяце я планирую разыгрывать, вы просто ахуеете какой мотоцикл))) Мне честно говоря не хочется это делать, но я решился и не пока не буду раскрывать карты, а когда вы узнаете, то будете шокированы ибо таких мотоциклов просто сейчас не купить ес чо. Но можно будет выиграть у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это история именно под открытие клуба. Сейчас мы собираем первых участников — тех, кто будет внутри с самого старта, а не придёт потом когда всё уже разгонится😒 Регаетесь чичас— получаете бесплатные билеты до 20 июня включительно. Заходите на старте — заходите на самых низких условиях. Ждёте потом — потом будет дороже. Почему? потому что призы будут расти. Сейчас низкая цена — это часть открытия клуба. Это момент, когда мы специально оставляем вход максимально доступным, чтобы свои успели зайти первыми. По этому не откладывайте гайс, всё что нужно просто зайти, зарегаться, забрать бесплатные билетики и ждать следующий движ. До 20 июня включительно, напоминаю! И потом не говорите шо я не предупреждал😎

ПХАХАХХЫХАХПХЫХПХХЫХАХХПХЫХАХХЫХАХАХХАХЫХАХХАХАХА

Видеосообщение00:05

Видеосообщение00:11

Видеосообщение00:07

Видеосообщение00:11

ребятучи сиводня с 20:00 технические работы в нашем клубе hh.pro держу в курсах ебучий дождь
ребятучи сиводня с 20:00 технические работы в нашем клубе hh.pro держу в курсах ебучий дождь

2х мужиков допом вмещает 😎

Регайтесь, к выхам будет интересный движ в Краснодаре Кто хотел увидеться, покататься со мной — отличная возможность 😎 в мск
Регайтесь, к выхам будет интересный движ в Краснодаре Кто хотел увидеться, покататься со мной — отличная возможность 😎 в мск тоже сделаем через месяц +-

Видеосообщение00:57

первое ТО тигренка, тока в Road Rider / Dr. moto канеш пацаны, тока им доверяем в Краснодаре!!!!!!!!! Масло фильтр — и мопед
первое ТО тигренка, тока в Road Rider / Dr. moto канеш пацаны, тока им доверяем в Краснодаре!!!!!!!!! Масло фильтр — и мопед полностью готов, обкатка пройдена ✅ к Аркаше записывайтесь чтоб у него больше никогда не было времени меня сразу принимать, как сегодня 😎

😌 дождались меня крокозяблики 😌 Моё главное богатство, мои дети, друзья блин. Всегда ждут, скучают и любят, никогда не держ
+1
😌 дождались меня крокозяблики 😌 Моё главное богатство, мои дети, друзья блин. Всегда ждут, скучают и любят, никогда не держат зла и обид тока обоссать иногда могут блять 👿😤😤

Видеосообщение00:27

Военник законно. Без службы.* Для тебя бесплатно! 🥰 ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 🥰 *«ПризываНет» возьмут на себя твои вопросы с военкома
Военник законно. Без службы.* Для тебя бесплатно! 🥰 ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 🥰 *«ПризываНет» возьмут на себя твои вопросы с военкоматом и помогут освободиться от военной службы при наличии законных оснований.

дожили)))))))
дожили)))))))

Repost from N/a
Лайфках с бензином

Видеосообщение00:28