ru
Feedback
HEXAGON 18+🎋

HEXAGON 18+🎋

Открыть в Telegram
507
Подписчики
-224 часа
+67 дней
Нет данных30 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+13
в 3 каналах
май '26
+7
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+10
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+21
в 15 каналах
Get PRO
февраль '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+24
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '25
+19
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+25
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+28
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+54
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+18
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+12
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+16
в 5 каналах
Get PRO
май '25
+10
в 11 каналах
Get PRO
апрель '25
+24
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+22
в 7 каналах
Get PRO
февраль '25
+11
в 9 каналах
Get PRO
январь '25
+15
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '24
+10
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+14
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+28
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+52
в 22 каналах
Get PRO
август '24
+21
в 7 каналах
Get PRO
июль '24
+20
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+39
в 5 каналах
Get PRO
май '24
+24
в 5 каналах
Get PRO
апрель '24
+38
в 4 каналах
Get PRO
март '24
+83
в 2 каналах
Get PRO
февраль '240
в 4 каналах
Get PRO
январь '24
+198
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня+2
21 июня+7
20 июня0
19 июня+3
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
С ДНЕМ РАЖДЕНЯЯЯЯ

2
с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья М-Е-Н-Я !! АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукн+8
с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья М-Е-Н-Я !! АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукнет... вот-вот! (по моему времени - уже!!) ну и как глаголит традиция — лучшим подарком будет репост работ! 💮
100
3
Реквестовый пост Я бы хотел набить руку в 3д лоуполи моделинге для примеров на возможные коммишки Накидайте своих персонажей, желательно несильно загруженных деталями и я выберу нескольких для создания моделек 0/3 статичных 0/1 заригганная
135
4
Коммишки для @deadded1423 !!+1
Коммишки для @deadded1423 !!
147
5
у меня отлично кстати и один из преподов забрала одну печатку себе и теперь она висит у нее дома (так которая с Мичилем и его братьями)
183
6
В честь Ыһыах'а показываю остатки моей курсовой работы, которые я еще не закидывал вам #арт+1
В честь Ыһыах'а показываю остатки моей курсовой работы, которые я еще не закидывал вам #арт
229
7
с днем летнего солнцестояния
180
8
Напомню про ночной пост с артфайтом хиии
179
9
ваще че я так пропал на две недели Я УМИРАЛ ОТ ЖАРЫ это просто ужас 30 градусов держатся все эти две недели и мне ну ОЧЕНЬ плохо как северному человеку еще я потихой закрываю долги по кмм и "хожу" на практику играю в роблокс тайкуны по ночам и смотрю аватара пью холодный снежок и кайфую короче еще в реальной жизни меня часто спрашивали по поводу моей руки, тут тоже отвечу на такой вопрос У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО ХИХИИХИ она больше не болит! и я стараюсь не сильно долго сидеть со стилусом в руках воооот это вроде все новости лол а у вас как дела?
173
10
я придумал третью причину я классно оформил взаимодействия персонажей в их профилях поооэээтомууууууу жду вас!!
194
11
https://artfight.net/~HEXAGON Предлагаю вам всем пройти на мой артфайт профиль потому что: 1. Он круто оформлен 2. Я собираюс
https://artfight.net/~HEXAGON Предлагаю вам всем пройти на мой артфайт профиль потому что: 1. Он круто оформлен 2. Я собираюсь сделать в этом году больше трех атак лол 3. Я ещё не придумал А ещё хочу чтобы вы поделились своими профилями на аф в комментариях!!! Я думаю это будет очень вайбово
207
12
Фу палитра
306
13
Нет текста...
3
14
Небольшой проект для колледжа #арт+1
Небольшой проект для колледжа #арт
291
15
В честь сдачи курсовой показываю некоторые скетчи по #EchoesofCreation #скетч В основном тут хумки Гефеста, Малевича, Приама+7
В честь сдачи курсовой показываю некоторые скетчи по #EchoesofCreation #скетч В основном тут хумки Гефеста, Малевича, Приама и Ардала Есть профиль Ардала Страдающий Викрам как вишенка на торте юноу Страдающий Ардал просто по приколу #Hephaestus #Maleviich #Priamus #Ardalos #Vikram
419
16
Я сегодня сдаю курсач чуваки ииииии скорее всего уже сяду рисовать что-то хайповое Возможно У меня ещё практика, не знаю че там будет, но не думаю, что я что-то серьёзное там буду делать (или делать что-либо вообще)
182
17
КАКАШКИ
180
18
всех всех с началом лета
217
19
Хекса я кенм неффф
Хекса я кенм неффф
307
20
Дико собрались с @trupak_nef @Kentimmmm и @Kkkastro 😈😈😈😈+9
Дико собрались с @trupak_nef @Kentimmmm и @Kkkastro 😈😈😈😈
408