HEXAGON 18+🎋
Открыть в Telegram
🤘🤘🤘 Щп - https://t.me/+LPKWaliGffY2YTUy Мои соцсети - https://hipolink.me/treugox Анонимка - @an0nimkaTreugoxbot
Больше507
Подписчики
-224 часа
+67 дней
Нет данных30 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+13
в 3 каналах
май '26
+7
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+10
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+21
в 15 каналах
Get PRO
февраль '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+24
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '25
+19
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+25
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+28
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+54
в 9 каналах
Get PRO
август '25
+18
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+12
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+16
в 5 каналах
Get PRO
май '25
+10
в 11 каналах
Get PRO
апрель '25
+24
в 6 каналах
Get PRO
март '25
+22
в 7 каналах
Get PRO
февраль '25
+11
в 9 каналах
Get PRO
январь '25
+15
в 6 каналах
Get PRO
декабрь '24
+10
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+14
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+28
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+52
в 22 каналах
Get PRO
август '24
+21
в 7 каналах
Get PRO
июль '24
+20
в 6 каналах
Get PRO
июнь '24
+39
в 5 каналах
Get PRO
май '24
+24
в 5 каналах
Get PRO
апрель '24
+38
в 4 каналах
Get PRO
март '24
+83
в 2 каналах
Get PRO
февраль '240
в 4 каналах
Get PRO
январь '24
+198
в 2 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | 0 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +2 | |||
| 21 июня | +7 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +3 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
| 2 | с днём рожденья, с днём рожденья, с днём рожденья
М-Е-Н-Я !!
АЧУМЕТЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО....и вот уже мне 16 годиков стукнет... вот-вот! (по моему времени - уже!!)
ну и как глаголит традиция — лучшим подарком будет репост работ!
💮 | 100 |
| 3 | Реквестовый пост
Я бы хотел набить руку в 3д лоуполи моделинге для примеров на возможные коммишки
Накидайте своих персонажей, желательно несильно загруженных деталями и я выберу нескольких для создания моделек
0/3 статичных
0/1 заригганная | 135 |
| 4 | Коммишки для @deadded1423 !! | 147 |
| 5 | у меня отлично кстати
и один из преподов забрала одну печатку себе и теперь она висит у нее дома (так которая с Мичилем и его братьями) | 183 |
| 6 | В честь Ыһыах'а показываю остатки моей курсовой работы, которые я еще не закидывал вам
#арт | 229 |
| 7 | с днем летнего солнцестояния | 180 |
| 8 | Напомню про ночной пост с артфайтом хиии | 179 |
| 9 | ваще че я так пропал на две недели
Я УМИРАЛ ОТ ЖАРЫ
это просто ужас 30 градусов держатся все эти две недели и мне ну ОЧЕНЬ плохо как северному человеку
еще я потихой закрываю долги по кмм и "хожу" на практику
играю в роблокс тайкуны по ночам и смотрю аватара
пью холодный снежок и кайфую короче
еще в реальной жизни меня часто спрашивали по поводу моей руки, тут тоже отвечу на такой вопрос
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО ХИХИИХИ
она больше не болит! и я стараюсь не сильно долго сидеть со стилусом в руках
воооот это вроде все новости лол
а у вас как дела? | 173 |
| 10 | я придумал третью причину
я классно оформил взаимодействия персонажей в их профилях поооэээтомууууууу жду вас!! | 194 |
| 11 | https://artfight.net/~HEXAGON
Предлагаю вам всем пройти на мой артфайт профиль потому что:
1. Он круто оформлен
2. Я собираюсь сделать в этом году больше трех атак лол
3. Я ещё не придумал
А ещё хочу чтобы вы поделились своими профилями на аф в комментариях!!!
Я думаю это будет очень вайбово | 207 |
| 12 | Фу палитра | 306 |
| 13 | Нет текста... | 3 |
| 14 | Небольшой проект для колледжа
#арт | 291 |
| 15 | В честь сдачи курсовой показываю некоторые скетчи по #EchoesofCreation #скетч
В основном тут хумки Гефеста, Малевича, Приама и Ардала
Есть профиль Ардала
Страдающий Викрам как вишенка на торте юноу
Страдающий Ардал просто по приколу
#Hephaestus #Maleviich #Priamus #Ardalos #Vikram | 419 |
| 16 | Я сегодня сдаю курсач чуваки ииииии скорее всего уже сяду рисовать что-то хайповое
Возможно
У меня ещё практика, не знаю че там будет, но не думаю, что я что-то серьёзное там буду делать (или делать что-либо вообще) | 182 |
| 17 | КАКАШКИ | 180 |
| 18 | всех всех с началом лета | 217 |
| 19 | Хекса я кенм неффф | 307 |
| 20 | Дико собрались с @trupak_nef @Kentimmmm и @Kkkastro 😈😈😈😈 | 408 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
