ru
Feedback
Yasha×

Yasha×

Открыть в Telegram

☆ - Владелец:: @Musorny_Koshak ★ -Анонимки:: http://t.me/voprosy?start=1wejtk ★- Дискорд:: https://discord.gg/w8 ★- ЮТ канал: https://youtube.com/@musorny_koshak?si=0PImC5JsUzuEXfjS //(´;д;`)★ - тут, крч, наркомания. И все. Вам больше ничо не надо знать.

Больше
302
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+1130 день
Архив постов
—★| Покажу и вам. Артик для КанАме из РП чата :Р... Да, инцестники фиговы (я США) #Yasha #КХ_КНТ #Арты
+3
—★| Покажу и вам. Артик для КанАме из РП чата :Р... Да, инцестники фиговы (я США) #Yasha #КХ_КНТ #Арты

Repost from N/a
sticker.webp0.28 KB

От Ягодка мала, да сплетен полна 🍒 Редактор благодарит: Черёмику, Зарчика #Газета_Ягодка #Светоша #Katsu_star —Яши опять лох
+1
От Ягодка мала, да сплетен полна 🍒 Редактор благодарит: Черёмику, Зарчика #Газета_Ягодка #Светоша #Katsu_star —Яши опять лох, и сново я раньше, а ещё мы с черемухой решили что он лох реально, пусть даже она пишет обычно "кто первый тот лох" но по факту кто второй тот лох. А я пошла плескаться

— ☆| Может мне контента поделать, чтобы отвлечься от этой сессии? .... Я просто очень сильно беспокоюсь за один зачёт (прошедший,но не понятно,что будет), а остальные все я сдал... Я хз. Завтра физ-ра зачёт, потом две экзамена... 🥲 — ☆| Пытаюсь отвлечь себя от мыслей, но не получается.. У меня либо 4 , либо 3. В ведомости написано 4, но учительница может и поменять это... #Yasha

—★| Мне предстоит так много работы... Я уснул после сессии, третий день нормально не спал-.. —★| Нужно написать гигантский читательский древний, анализ стихотворения и кучу лекций. Лекции я писать не хочуу... Поэтому, сделаю читательский 🎻 Я скоро умру. Умру умру умру (´⌒`;) #Yasha

- ☆| Ну, хотя бы так... С ДР) #Yasha #Репост

🤩Лучший подарок художнику на день рождения - репост его работ!
+9
🤩Лучший подарок художнику на день рождения - репост его работ!

—☆| Потратил деньги на какую-то фигню. Вот зачем мне ещё блокнот нужен был, скажите, пожалуйста? 😐 — ★| Кнайфи, нет, я не буду тебе донатить в Роблокс. #Yasha

Есть фотка паучка красивага. Кота у бабушки нет, но пауки есть
+2
Есть фотка паучка красивага. Кота у бабушки нет, но пауки есть

—Нет желаний, заканчивать рисунок с Россией, и обукрашеть его мас.постелью. так что так и останется #Katsu_star #Светоша #aph
+4
—Нет желаний, заканчивать рисунок с Россией, и обукрашеть его мас.постелью. так что так и останется #Katsu_star #Светоша #aph_canada #aph_usa #aph_russia

- ★| 5 по защите курсовой и два зачёта, ееее... Ух, завтра один из самых сложных будет... Скоро Добби будет свободен. (После 27 июня) #Yasha

— Австрия и Венгрия из хеталии, ну и ф1 #Светоша #Katsu_star #aph_austria #aph_hungary #aa23 #gr63 #ln1
+2
— Австрия и Венгрия из хеталии, ну и ф1 #Светоша #Katsu_star #aph_austria #aph_hungary #aa23 #gr63 #ln1

- ★| Я щас думаю... Стать ли мне тем самым челом, который приходит в магазин ровно во время открытия? (Я гораздо раньше пришёл) #Yasha

- ☆| Ад продолжается. Но уже полегче, кнш, но все равно... Писец мне страшно, завтра учительница на комиссии будет придирчива
- ☆| Ад продолжается. Но уже полегче, кнш, но все равно... Писец мне страшно, завтра учительница на комиссии будет придирчивая пипецки... #Yasha

-★| Яша снова играется с ИИ. #Yasha
-★| Яша снова играется с ИИ. #Yasha

-☆| Да, да, верно. #Yasha #Анонимки

💬 У тебя новое сообщение! Яша глист, и вы готовы к этому разговору ↩️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое сообщение! Яша глист, и вы готовы к этому разговору ↩️ Свайпни для ответа.

-☆| Я сдал 🎻 #Yasha

Я нашло себе друга 👍👍👍👍🦾🦾🦾🦾
Я нашло себе друга 👍👍👍👍🦾🦾🦾🦾

🍑-почему на фоне глист Яши #Persik