ru
Feedback
sn3pffAHAHA

sn3pffAHAHA

Открыть в Telegram

twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha

Больше
844
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-2830 день
Архив постов

Оставляю автограф в его профиле?👍
Оставляю автограф в его профиле?👍

проснулся и S1 в FAZE 🤯

Перед Богом «хочу» стали равными Ты — Луна над заснувшими травмами Помогла мне понять моё зло Ты сошла ко мне с неба, моё НЛО
Перед Богом «хочу» стали равными Ты — Луна над заснувшими травмами Помогла мне понять моё зло Ты сошла ко мне с неба, моё НЛО
Stream запущу как проснусь -если не передумаю 🖤

выиграли 🆒
выиграли 🆒

У меня есть люди готовые кастить интересные матчи. Против условных: NAVI, VP 🤯 Если норм идейка, ну там пошумите реакциями и комментариями

23:00 🕐 Перед игрой одну темку у вас спрошу годную, скажите понравится вам или нет 🎁
23:00 🕐 Перед игрой одну темку у вас спрошу годную, скажите понравится вам или нет 🎁

«10:13». Прошел тест в команду "ESEA MAIN лиги на снайпера", поэтому в принципе и нет стримов, да и ху% знает когда будут, хо
«10:13». Прошел тест в команду "ESEA MAIN лиги на снайпера", поэтому в принципе и нет стримов, да и ху% знает когда будут, хочу просто работать и развиваться с командой, и параллельно индивидуально - фокус исключительно только на этом, будет больше постов и рассуждений - обсуждений в ТГК, чтобы окончательно не пропасть с радаров 🖤 1st game in MAIN - 1 MAY (возможно будет перенос)

Христос Воскрес✝️

А че на улице +20 я в футболке, а остальные все в куртках ??? Они дауны или я ? 🤔