ru
Feedback
sn3pffAHAHA

sn3pffAHAHA

Открыть в Telegram

twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha

Больше
842
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-2830 день
Архив постов

аватарку загрузило, прикиньте

sticker.webp0.13 KB

вернул 🤟 kelien ty for raid 🖤 stream offline uptime of the session is 9 hour(s) 24 minute(s) 40 second(s).
вернул 🤟 kelien ty for raid 🖤 stream offline uptime of the session is 9 hour(s) 24 minute(s) 40 second(s).

streamer not a player попытка 2 https://www.twitch.tv/sn3pffxd
streamer not a player попытка 2 https://www.twitch.tv/sn3pffxd

streamer not a player. https://www.twitch.tv/sn3pffxd
streamer not a player. https://www.twitch.tv/sn3pffxd

faceit открыли -» пары отменили -» в течение часа запуск -» всем быть -» скины в обнове good -» я гоша -» я рубчинский -» ??? -» мувмент затестим новый

йоу,йоу,йоу 🌟 От института в котором учусь дали благодарственные письма бывшим преподавателям в честь «Дня учителя», от себя
йоу,йоу,йоу 🌟 От института в котором учусь дали благодарственные письма бывшим преподавателям в честь «Дня учителя», от себя докупил чисто две коробки конфет, поэтому как домой вернусь нужно будет поспать… хз, запущу сегодня или нет, ибо бан до 20:00 по МСК, а вы же все шкила вам нельзя прогуливать 🙂

что там за обнова в кс, разнюхайте кто шарит 🌟

Ответ на вопрос получен ☑️
Ответ на вопрос получен ☑️

Последний раз спрашиваю, кто такой RUB4INSK1Y и почему он тварь?

я проснулся попрошу не хейтить https://www.twitch.tv/sn3pffxd https://www.twitch.tv/sn3pffxd
я проснулся попрошу не хейтить https://www.twitch.tv/sn3pffxd https://www.twitch.tv/sn3pffxd

Наступили смутные времена и я это осознаю, куда дальше проложит путь Лукавый - я не знаю, но я искренне благодарен Каждому находящемуся здесь человеку, стрим утром ❤️‍🩹 На самом-то деле когда придет время я может и смогу каждому из вас рассказать настоящую проблему в жизни, но пока я просто не могу, я давно хочу написать об этом, но мне тяжело… когда-нибудь расскажу Я искренне благодарен, что вы есть ❤️‍🩹 ( скорее всего пост будет удален )

Я оказывается эссе писать умею.🤣 Мне сказали, оно у меня одно из лучших получилось ^^ Stream как проснусь, всех жду иначе вс
+1
Я оказывается эссе писать умею.🤣 Мне сказали, оно у меня одно из лучших получилось ^^ Stream как проснусь, всех жду иначе встретимся на ковре у Директора !!! ❤️‍🩹

А где кнопка уснуть??? (отправил без уведомления, чтоб не разбудить тех - кто спит)