ru
Feedback
sn3pffAHAHA

sn3pffAHAHA

Открыть в Telegram

twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha

Больше
844
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-2830 день
Архив постов
У меня тут куроко танцует.

А че эт я проснулся и тут реакций нет (типо вау, демон, красава, респектабельный сигма) ? Исправляйтесь, иначе без стрима играть пойду =) 😊

Дальше возвращать или опять сливать...
Дальше возвращать или опять сливать...

А у меня свет оффнули на 10ч стрима Я не буду уже ребутать.

кхм, ало. завтра 24ч или 48ч.

Последний 3-0-2, как павший ангел, и я с ним https://www.twitch.tv/rub4inskiy https://www.twitch.tv/rub4inskiy https://www.tw
Последний 3-0-2, как павший ангел, и я с ним https://www.twitch.tv/rub4inskiy https://www.twitch.tv/rub4inskiy https://www.twitch.tv/rub4inskiy

чет сижу думаю 🤔 запускать или нет ?
чет сижу думаю 🤔 запускать или нет ?

алё, проснулись? я запускаю?

где мои реакции ради капибары или че это на фотке за крутышка 😞

купил роутэр и сменил тариф за миллион деняк (утром тестим)
купил роутэр и сменил тариф за миллион деняк (утром тестим)

накидайте эскизов для татуировок крутых 😞
накидайте эскизов для татуировок крутых 😞

Ребут))) спасибо интернету 😎