Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Открыть в Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Больше5 118
Подписчики
Нет данных24 часа
-227 дней
-5230 день
Архив постов
🟣Судя по тому, сколько вопросов у меня накопилось в личном, пришла пора на них отвечать.
Я напоминаю, что все ваши обращения анонимны. И каждый ответ вы можете применить к себе. Не зря все это на глаза попалось.
↪️«Настя, Вы много говорите о Любви и все до боли откликается. Но вот какая проблема. Меня не учили этому. Бабушка не любила дедушку, мама ненавидела папу за алкоголь. Меня не любили, как мне казалось оба родителя. Шпыняли, не хвалил никогда. Где мне взять этот образец любви к мужу, детям? Мне кажется я не люблю их по-настоящему. Спасибо Вам за все🙏🏻».↪️
И действительно как мужа любить и детей своих, это же самые близкие.
🟣Лучше со старших поколений пример брать и тихо ненавидеть. Но только вот любовь здесь главная. Ненавидеть сложнее, чем любить! Отчего тогда все выбирают не любовь?
🟣Вы думаете меня кто-то любить учил? Я вижу, как тяжело моим бабушкам, мамам было ненавидеть и наоборот делаю - ЛЮБЛЮ. Разве я буду по их поступать? НЕ БУДУ.
Я сделаю все, что угодно, но не буду так жить. Потому что не хочу. Я иду в свое сердце и ищу там Любовь, она у каждого есть.
🟣Любовь к себе ищу, которая потом трансформируется в любовь к другим. Искреннюю и чистую.
Адресочек любви- всегда наше сердце, нашу Душа. И там ее много. Ищите ее чувствами и она откроется, не может не открыться.
Во благо всем нам🙏🏻
#АнастасияТранслируетВопросы
☀️Все, что сейчас вас беспокоит и штормит, когда-то вы вспомните с улыбкой.
❤️И представьте не только с улыбкой, еще и с радостью и гордостью за самого себя, что вы с доблестью смогли пройти все испытания!
❤️Даже иногда обвиняя себя, что не все сделали как надо. Но, в глубине души вы точно знаете, что держались молодцом и многого добились.
❤️Поэтому предлагаю расслабиться и улыбнуться прямо сейчас. Все и так чудесно, все разрешиться. Слово даю😊
Доброго дня🫶
#АнастасияТранслируетСЛюбовью
🦋Когда ты перестаешь ждать что-то от жизни - ты начинаешь получать больше.
Когда перестаешь надееться, что близкий человек изменится, и принимаешь его таким, какой он есть (просто продолжая любить его любым) , он волшебным образом начинает меняться.
🔵Это простой механизм и он работает потому что:
Принимая других, ты сам становишься источником. И это - возвращается ЛЮБОВЬ.
🔵По другому, по законам Вселенной, и быть не может! Поэтому все преображается в твоей жизни.
Будто крылья за спиной выросли! Теперь ты можешь всё! У тебя есть главное - возможность отдавать ЛЮБОВЬ!
🔵Это тот смысл, те ценности, которые я Транслирую всем, кому могу и хочу помочь.
Отдавая - получаешь.
#АнастасияТранслируетСЛюбовью
🪐Ты важен для этого Мира такой какой есть.
Инфо пространство кишит сведениями о том, как себя изменить.
Нас приучают, что мы должны быть такими, сами не знают какими.
🔵Я тут прочла одну притчу о том, как треснувший кувшин стыдился и обвинял себя за то, что был не таким, как все целым.
Он никогда не мог принести воды достаточно, он выглядел нелепо среди своих «собратьев».
🔵Но однажды Бог заговорил с ним: «Ты сделал столько, сколько не смогли сделать сотни кувшинов. Ты поливал землю по пути с источника из своей треснутой части и под твоими струями росла прекрасная трава, она служила кормом животным. Ты облегчал боль и без того измученного раба, который тебя нес, так как не был заполнен полностью».
🔵Треснувший Кувшин не был образцовым, но смог привнести в этот мир так много.
С точки зрения сравнения эта притча глупа, но с душевной стороны имеет колоссальное значение.
Неидеальность, только кажущаяся таковой.
🔵Признаемся себе, в чем Вы считаете себя не такими?
Возможно, это самое большое мое совершенство в Мире!
💜Доброго дня, дорогие Мои Совершенства🙏🏻
#АнастасияТранслируетСЛюбовью
🌟Люди всю жизнь стремятся к совершенству.
Своему личному идеальному состоянию.
🟢Это еще и превращается в критерий ЛЮБВИ К СЕБЕ.
Мы забыли, что не обязаны быть идеальными. Даже теми, кто немного не идеален не должны быть.
🟢Всё проще. Мы можем выбрать быть теми, кто мы есть на самом деле…
Пусть с ошибками, но идти вперед. Исправлять ошибки, учиться на них. Такова жизнь. И это нормально.
Да, я знаю, что многих из нас, да почти всех, учили быть хорошими и думать о других.
🟢Пришла пора изменить это.
Правильность-не критерий любви к себе.
Нет идеального цветка Лотоса, они все особенные, как и мы с Вами.
На благо🙏🏻
#АнастасияТранслируетСЛюбовью
🪐Так интересно. Буквально на днях мы говорили о том, как нами управляет окружение, принятые нормы, привычка бояться и тревожиться.
Так надо себя вести, а так не принято.
Делать все, как полагается, как ПРАВИЛЬНО, лишь бы не ориентироваться на себя, на свою внутреннюю СУТЬ.
✨Мы познаем истинную свободу, когда позволим руководить собой внутреннему Мирозданию.
Что оно шепчет? Его голос более тонок, по сравнению с криком тревожного шума ума.
Вселенная внутри (высшее Я, связь с Мирозданием, Душа) знают истину о том, что:
🔵Все, что не происходит правильно и важно
🔵Я нахожусь в нужном направлении
🔵Мир безопасен, меня ведут и охраняют
🔵Изобилие распределено справедливо между теми, кто себе это позволяет
Верите тревожному уму (настроенному под внешний мир, опять таки), так тому и быть.
✨Но лучше верить внутреннему.
И тогда сможете испытать счастье, здоровье, гармонию и изобилие.
Это и есть высший уровень сознания, самопознание, если хотите назовем.
Гораздо Выше, чем подчиняться уму.
И оно внутри каждого, вопрос в том, кто верит. Страху-то легче поддаться, чем рассматривать что-то там внутри.
✨Пора нам восстановить роль хозяина своей жизни. И обрести счастье, которое так естественно для нас.
Кстати, некоторые посвященные давным-давно пользуются этими знаниями и имеют, что захотят.
Ну и будем день за днем с Вами учиться этому🙏🏻
На благо себе и всему Миру.
#АнастасияТранслируетВысшееЯ
🦋Любые цели, которые мы себе ставим.
Любое дело, которое хотелось бы осуществить.
Удастся при одном условии, если оно будет реализовываться в энергиях Добра и Любви, которые вы туда вложите.
🔵Это закон Вселенной. Другого не дано.
🔵Если основывать и делать что-то в энергиях страха, все провалится. Если не сразу, то потом. И добра не принесёт.
Применяйте это хоть к чему.
🔵Воспитывать детей/внуков не из страха остаться одному в старости, а из желания подарить любовь.
Отдаваться работе не из тревоги за будущее, а вкладывая туда Душу и доброту.
Подставьте свое.
Условие одно: отдавать не из страха, а с Любовью.
Применяйте, это ведь так просто, но и так действенно.
Во благо.
Доброго дня.🫶
P.S.Сняла для вас потрясающую деревенскую речку, говорят вода уносит все неприятности, пусть так и будет, отпустим 🙏🏻
#АнастасияТранслирует
💖Всем привет, хочу сегодня с Вами поговорить про манипуляцию.
Помнится на одном из моих семинаров, посвященных этой теме, женщина высказала резкий протест. Она была не готова к моим теориям о том, что все виды эмоционального шантажа вредны для нас и наших отношений.
❤️«Я хочу дальше манипулировать, мне так удобнее отбирать у людей возможность быть свободными заставлять других делать то, что я хочу».
Ну вот давайте разберём один из самых мощных инструментов принуждающих нас действовать вопреки нашему желанию.
❤️И это, конечно, чувство ВИНЫ.
Вы можете иметь этот страх в анамнезе, от родительской семьи и окружающие буквально считывают из энерго поля такую вот нашу слабость.
А она вот в чем: мы изъявили свою свободную волю поступить именно так, как хотим! И далее больной механизм срабатывает таким образом, что мы делаем выбор чувствовать свою вину за то, что выбрали себя.
❤️Коллапс какой-то ей Богу, но работает!
Сложность в усвоение этого урока кроется в том, что часто человек даже не замечает что с ним происходит.
Вот давайте замечать.
❤️Мы делаем свой выбор в пользу себя(как правило очень верный), затем сожалеем о нем, потом обвиняем себя за то, к примеру, что вели себя как хотели или как нам удобно.
Вообще, примеров выбора себя может быть множество.
❤️А вот и фразы, точно указывающие, что обвинили мы себя очень зря:
🟣Я мог бы поступить иначе
🟣Мне нужно было бы
🟣Мне не стоило так
🟣Мне стоило так
Все это говорит про обвинение.
САМООБВИНЕНИЕ
Попробуй пообвинять себя немного по дольше и болезни связанные с этим тебе обеспечены.
Пока наша задача просто начать замечать самообвинение, это уже прогресс.
Надеюсь полезно🙏🏻
#АнастасияТранслируетЛичныеГраницы
🪐Как же мы любим отчаиваться
Как привыкли к своей драме
Как боимся одиночества
И как любим забывать, что внутри у нас Высшее Прекрасное Я.
🔵В это новое для нашей планеты Время, оно как никогда обладает Воистину колоссальными возможностями, чтобы притянуть в свою жизнь абсолютно все, что пожелаете!
Условие одно-признавать силу это внутреннего Мира в себе!
Ну как он будет действовать без ваших полномочий?
🔵Если бы вы только смогли на один момент почувствовать Его возможности! Вряд ли бы осталось место страхам и тревоге.
Как только вы вспоминаете, кто Вы на самом деле, все преграды исчезают, одиночество растворяется.
🔵Теперь Жизнью руководит Мироздание, через Ваше внутреннее высшее Я!
Оно и будет на первом плане, если только позволите.
🔵Не все позволяют.
Многие останутся со страхами. Предпочтут страдать и им отдавать возможность управлять своей жизнью. Так себе перспективка.
Вот она пресловутая сила мысли в разрезе-как представишь так и будет.
🔵А мы с вами укрепляем веру в себя настоящего.
Пора выпустить это сияния изнутри.
Слишком долго мы прятались.
Пора 🦋позволить себе больше, чем всё.
#АнастасияТранслируетВысшееЯ
🌟То, что мы отправляем в мир, всегда возвращается к нам.
Возможно не сразу. Но это неизбежно.
Можно отправлять радость, доброту, честность.
А можно злобу, обиду, плохой поступок и т.д.
Но сегодня я предлагаю начать просто с добрых и светлых мыслей, если хотите, пусть они будут, как аффирмация:
🟢Я благодарен этому Миру
🟢Я вижу свое будущее прекрасным
🟢Где бы я не был, повсюду излучаю Свет во вне
🟢Я желаю, чтобы все Существа на Земле были счастливы!
Доброго дня🙏🏻
#АнастасияТранслирует
🪐Вот тема манипуляций
С какой стороны не глянь везде интересно😄подвох
Особенно мне, как психологу, положение, как говорится обязывает.
И сегодня я про манипуляции потребностями. Ну реально это ведь целая проблема.
Мы ведь практически НЕ ЗНАЕМ ЧЕГО ХОТИМ САМИ. А это уже выливается в проблему.
🟣Вот пофантазируем. К примеру, модно ездить на большой машине или носить миди ну или … сами придумайте что(это для примера).
Какая у вас потребность? Ездить на большой машине и носить миди? Мысль думаю понятна. Мы ориентируемся на что угодно, только не на собственные желания. И где здесь свобода быть собой?
🟣Ну или актуалка сейчас: мир не безопасен. И все вдруг забыли про то, что есть защита Вселенной или собственная карма, которая ну никак не пересекается с опасным миром. Ну не про вас все это. Не грозит Вам.
А что делаем мы? Скованные всеобщей паникой, беспокоимся. И тут же отдаём бразды правления своей жизнью другим. Ну правда же?
🟣И это касается всего, что нам навязывают.
И где там именно ваши потребности, а где навязанные стереотипы.
Осознавайте насколько все это расходится с вашими ИСТИННЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ.
🟣Я понимаю, это сложно, но думаю что тем, кому откликнется, эта информация пригодиться.
Мы почувствуем себя гораздо свободнее, если будем брать ответственность за свою жизнь и желания на себя.
🟣Вот примеры иллюзий: надо иметь детей/не надо иметь, надо быть худым/накаченным, надо вступать в брак, кушать/не кушать определенную еду, бояться опасности и т.д.
Что из навязанного общественным мне надо? Действительно надо? Или у меня другие цели?
Во благо🦋
#АнастасияТранслируетПроМанипуляции
😁Жизнь стала бы гораздо проще если бы мы смогли полюбить то, что есть у нас.
Не ждать чего-то эдакого страдая от его отсутствия, не жаловаться, а наслаждаться тем, что уже имеешь.
Мудрость наступает тогда, когда мы принимаем реальность. Со всеми ее переменами.
Я люблю то, что есть!
В конце концов, все страдания, которые мы испытываем, вызываются неприятием того, что уже имеется.
И тогда то, что я захочу ворвется ко мне! Ведь радуга не бывает без дождя.
Жизнь любит тех, кто любит ее!
Доброго утра🫶
🔥Как меня забавляет тема абьюзеров
Наверно самая муссированная в интернете после политики
Суть рекомендаций- бежать сломя голову. И никто при этом не говорит, что следующий партнёр будет похожим ибо настройки внутри направлены именно на такой тип людей.
🔴Давайте об этих настройках подробнее все таки здесь глубокая психология, а не просто про убежать.
Общение с такими людьми это часть нашего развития и нарцисс(абьюзер) отваливается в тот самый момент, когда мы усвоили все то, что должны были.
🔴Мы можем общаться с этими людьми и благодаря им научится лучше понимать себя. Научиться лучше держать свои границы, когда кто-то пытается их нарушить.
Говорить «Нет», я не позволю так с собой обращаться.
🔴Они создают свою реальность и мы не можем их изменить, но мы можем создать собственную реальность, где наша жизнь подчиняется только нашим законам.
И если благодаря абьюзеру это удастся сделать, значит он окажет нам немалую услугу, хоть и сам того не поймёт.
🔴Грубо говоря, слабыми границами, мы как бы втягиваем абьюзера в свою жизнь, как воронкой. И это огромный знак, что нужно проработать что-то внутри себя (не поменять его или ее!)
Это действительно очень важное напоминание о том, что личные границы являются критически важным аспектом в нашей жизни и мы обладаем необходимой силой, что их отстоять, а затем уже спокойно выйти из этих отношений или трансформировать их на тот уровень, с которого слова и действия абьюзера уже не смогут вам навредить.
🔴И в заключении хочу подбодрить вот чем:
В нашей жизни нам не дается ничего с чем мы не можем не справиться. Это очень хорошая новость. Все по плечу.
Во благо🙏🏻
#АнастасияТранслируетАбьюзер
🦋Доброго дня
Наше сердечко бьется
Мы дышим
Впереди нас ждёт много хорошего, хоть иногда и кажется что не ждет 😃только кажется
Мы живем
Радуйся каждому дню
Ведь это твоя жизнь
Все хорошо будет🦋
🦋Представляете, наш план на добрую судьбу давно составлен нами же
Нет никакого злого рока судьбы жертвы..
Все есть добро..
Каждый человек приходит в этот мир с наилучшим вариантом судьбы. Так уже записано. Не нужно волноваться.
Подсознательно, мы чувствуем самый перспективный план развития всех сфер нашей жизни. Но точно не помним. Душа ведет.
Однако, ум вмешивается. Чем? Страхами, сопротивлением, зажимами, тревогой.
Мы позволяем ему вмешаться.
И так мы отклоняемся со своего счастливого пути. А нужно чуточку расслабиться.
Расслабьтесь.
И слушайте свое Высшее, оно приведет.
🧚♂️Доброго утра🧚♂️
#АнастасияТранслируетСЛюбовью
⭐️Мне не спалось.. осторожно ступая по мокрой траве, я медленно прогуливалась.
Свежий ветерок вдруг вздохнул мне в лицо нежной ночью, я вскинула лицо вверх и охнула.
Небо плыло мне навстречу
Плыло и сверкало
Вот так чудеса
Звезды, как будто составляли замысловатый узор, по волшебному красиво мне подмигивая. Месяц навострил свои рожки, переливался всеми оттенками золотого. Как не сойти с ума от такой красоты?
Я замерла, зачарованная..
И тут мне подумалось. Ведь в душе каждого эти звезды искрят. Красота всегда в глазах смотрящего.
А мы что? Пропускаем их. Не замечаем. Воспринимаем как должное.
Самого себя воспринимаем, как обыденное. Так и звезды легко упустить, а с ними и жизнь.
Какие звезды внутри тебя мерцают, а ты и не заметил? Ведь они есть… приглядись…
Вся красота внешняя, что замечаешь, есть отражение тебя самого, по-другому не бывает. Мироздание так играет. Я заканчиваю свой рассказ, а ты загляни-ка внутрь мудрец и скажи себе : люблю тебя, спасибо, что ты такой у меня есть 🙏🏻
И спасибо звездам, указавшим мне сегодня путь 😊⭐️
#АнастасияТранслирует
🦋Я тут осознала одну вещь.
Чем больше мы пытаемся управлять и контролировать чужую ситуацию или жизнь других людей, тем меньше мы управляем собственной!
И наоборот.
🔵Зачем нам управлять другими, если с собой все ок. Другие пускай как хотят, и так хорошо, ведь со мной порядок.
🔵Но если я учу кого-то жизни, значит в своей у меня проблемы. Так не сознательно мы желаем исправить свои ошибки.
🔵Посмотрите, как много людей вокруг лезут в чужие жизни. И как мало они сделали в своей.
Просто осознавайте это. В жизни вообще осознание неприятных моментов это наше всё. Осознавая, отпускаешь.
Доброго дня 🫶
😁Каждый день
Миг за мигом мы создаем свою реальность в далеком и недалеком будущем.
Какую? А любую! Любую, что надумаем.
Прямо в эту секунду.
🟣Если мы считаем, что ничего не получится, значит планы рухнут.
🟣Если верим, что болезни будут продолжаться-так и произойдёт.
🟣Ну а если думаем, что все будет хорошо-то так тому и быть.
Но сегодня у меня для вас есть маленький секрет. Я предлагаю оставлять энергию настоящих мыслей нейтральными. Да это сродни состоянию лёгкой медитации.
😇Однако, отбившись от негативных мыслей, оставьте творение своего будущего МИРОЗДАНИЮ.
Вот пусть оно..
Просто чувствуйте, что его творение вас удовлетворит до беспредела предела и все.
Оно знает, ему виднее
Мироздание всесильно и оно желает нам только добра, да такого добра, что закачаешься удивишься
Ну если только не перебьешь ему всю работу своими негативными мыслями
Вот такая вот арифметика на сегодня.
Доброго дня ❤️
☀️Мы часто слышим слова, которые нас обижают, заставляют сердиться, ранят или вызывают у нас страх.
Эти слова настолько могущественны, что могут вызывать так много эмоций у нас?
✨Разве?
Именно мы Даем эту словам силу и делаем их значимыми.
Поэтому, когда кто-то говорит что-то неприятное, мы можете испугаться или оскорбиться или заплакать, потому что думаем, что слова имеют власть над нами, хотя они полностью бессмысленны, до тех пор, пока МЫ не придали им силу!
Чудесное открытие для тех, кто больше не готов быть созависимым! Опора только на себя.
Доброго утра*️⃣
↪️Экстрасенс сказала мне, что я могу что-то потерять в своей жизни внезапно. Теперь я не знаю что это или кто и очень боюсь. Анастасия, как Вы относитесь к подобного рода людям, если к ним даже очередь выстраивается? Не могу заставить себя выкинуть это из головы. Помогите, пожалуйста🙏🏻И спасибо за все, что вы Даете.↪️
Какой интересный вопрос! Пришло время прояснить это. Мы еще не поднимали тему ясновидения и его природу. О чем это вообще?
Милые мои🙏🏻 Как нас привлекает все то, что кажется сильнее нас, хотя такого и в помине нет! И вот мы уже готовы любому мало-мальски «видящему» отдать управление своей жизнью.
🟣И когда советуетесь с другими людьми, как вам быть и что делать не теряйте связь со своими мозгами не сходите с ума, НЕ ВКЛЮЧАЙТЕСЬ полностью в эмоции страха.
Что сказал экстрасенс? Он озвучил запечатленный в вашем поле «страх потерять»(это если экстрасенс стоящий).
🟣Он даже не понял чего ИМЕННО в своей жизни вы боитесь лишиться и увидел просто страх потери. Вам повезло бы меньше если он вдруг! узрел страх потери близкого человека.
То есть Вы спровоцировали его так сказать.
🟣А по итогу если страх не будет исцелен и вы действительно что-то потеряете, то экстрасенс превратится в провидца, ибо страхом вы рано или поздно притянете к себе эту потерю.
А вот что нужно сделать в такой ситуации ОБЯЗАТЕЛЬНО: перестать подавлять свой страх чего-то или кого-то лишиться, увидеть его, признать, дать ему место.
🟣И начать исцелять, тогда какие потери придут к вам?
Зачем им это!
Они приходят показать этот страх, а когда его нет, то и надобности в потерях не существует.
Все от нас зависит и точно не от экстрасенсов.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
