Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Открыть в Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Больше5 124
Подписчики
-224 часа
-197 дней
-4630 день
Архив постов
Я заметила, что во всех мире, у абсолютно разных людей, не зависимо от национальности, возраста и пола, абсолютно все проблемы ОДИНАКОВЫЕ.
Нет ничего нового.
Одинаковые мысли побуждающие возникновение травм и болезней.
Одинаковые суждения причиняющие боль и страдания, возникающие рано или поздно.
Не важно, беседую ли я со своей хорошей знакомой из Индонезии на ломаном английском или разбираю проблему одного близкого друга, давно проживающего в Германии и никогда я не слышала ничего нового о страданиях.
Ситуации разные- боли души одни и те же.
«Я жила когда-то в большой и бедной семье на Бали и мне кажется, что я была не нужна своим родителям. А впрочем, ничего с тех пор не изменилась, я остаюсь такой же неважной и не нужной».
Я чувствую себя совсем одной.
Страх «меня не любят» так как я этого хочу и страх «я никому не буду нужен», буквально как оголенный провод, идет рука об руку с людьми на этой земле.
Пока не будет открыта самая великая, САМАЯ МОГУЩЕСТВЕННАЯ НУЖНОСТЬ НА СВЕТЕ.
Нужность самому себе, нужность Вселенной, нужность планете. Нужность САМОМУ БОГУ. Важность каждого для НЕГО.
Вот тогда только и опускается значение всего внешнего, тогда ты наконец точно поймёшь куда идешь в этом мире.
Тогда любая дорога возникнет под твоими шагами энергией.
Тогда, ты наконец сможешь не ждать любви от этого мира, а раздавать ее…
Тогда, ты и этот мир станут единым целым и ты получишь все его сокровища, включая и материальные, тогда, когда главное сокровище всегда будет у тебя внутри🙏🏻
❤️
🌀Если мы хотим изменить кого-то, повлиять на поведение близкого человека (или не очень) не принимаем его мнения, особенно если не согласны с ним, то тем самым
МЫ ПРИМЕРЯЕМ НА СЕБЯ РОЛЬ БОГА.
И зажимаем любовь идущую к ближнему своему.
Многим не понравится то, что я напишу.
🌀Многие еще хотят влиять на своих близких и менять их, но моя цель не нравится всем, а помочь осознать свои реакции и боли.
Итак.
Мы можем управлять поведением своего близкого, только если это напрямую касается МЕНЯ САМОГО.
🌀Например, моя дочь может не спать до скольки пожелает, но на утро именно ей придется разбираться с последствиями своих глубоковечерних бодроствований.
И только если это касается меня, то я сделаю ей замечание, потому что это может помешать остальным членам семьи отдыхать или работать, если она будет вести себя шумно.
🌀Поэтому, каждый раз, когда вам захочется вмешаться в чьи-то дела, переделать кого-то или возмутиться, что все происходит не по вашему (особенно, если вашего мнения не спрашивали), задайте себе вопрос:
Как его поведение касается меня?
Могу ли я жить своей жизнью при этом и не зависеть от другого?
Ответ: никак. Это только его проблемы.
🌀А следующий вопрос для тех, кто готов пойти еще дальше: почему для меня так не приятно, если другой человек останется прежним, не таким как я хочу его видеть?
Это очень интересный зарос к себе, он может выявить самые глубокие ваши зависимости и тем самым начать исцелять их.
🌀Принимать другого, позволять ему быть таким, как он хочет, не давать советов, если вас не просят ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ САМОЙ ЧИСТОЙ И ИСКРЕННЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ К ДРУГОМУ.
Я много лет занимаюсь с людьми, мы вводим все больше и больше любви в их отношения со всеми окружающими партнерами, будь то самые близкие или просто коллеги и таким образом, преобразовываем любые даже самые сложные моменты межличностных конфликтов, как настоящее чудо!
🌀И это невероятно.
Это работает всегда.
Не может не работать.
Когда мы приносим таким путем любовь другим людям, мы приносим эту любовь Мирозданию.
И в конце концов мы получим именно то, что вложили в него.
А именно Любовь!
🌀
🟣После таких отзывов больше ничего и не нужно. Чувствуешь, что не зря живешь на этом свете. Я все читаю 🙏🏻
Остались считанные дни до того, как оба курса подорожают в два раза.
🟣Сейчас появилась возможность приобрести один урок из любого курса за 990р.
Это даст право закрепить стоимость полного курса на прежнем уровне, если захотите пройти его в полном объеме чуть позже (важно: предложение действует бессрочно).
🟣Даже в одном уроке содержится очень много знаний и информации, достаточной для того, чтобы получить новое направление в важных сферах своей жизни.
🟣Обучение «Опора на себя»- это про свою самодостаточность, про то, как быть независимым и любимым собой, как обрести крепкую связь с Мирозданием и исцелить травму отвергнутого и покинутого, идущую из детства.
🟣Изобилие- это про творение своей реальности.
Про то, как перестать воплощать то, что тебе не нравится в своей жизни и заменить это на нужные обстоятельства. Почему и как работает Закон Привлечения? Какую роль играет во всем этом Мироздание? Этот процесс можно использовать для того, чтобы получать блага жизни, - все, чего ты только пожелаешь.
Для того, чтобы получить доступ к одному уроку за 990 рублей пишите ⬇️
@AnastasiyaTransliryet
🔵Любить головой или любить сердцем.
Понятия однокоренные- разница колоссальная.
Ключ к обретению истиной любви в своей жизни начинается здесь. В понимании этих вещей.
🔵Любить головой означает ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ДРУГОГО, ОЖИДАЯ ЧТО ОН ТОЖЕ СДЕЛАЕТ ЧТО-ТО ДЛЯ НАШЕГО СЧАСТЬЯ.
Такой тип любви очень характерен для большинства людей.
Любить сердцем означает отдавать и не ожидать ничего взамен.
Вы уже достаточно осознанны, чтобы понимать это.
🔵Когда я впервые слышу от человека возмущение типа: «да почему я должен кому-то отдавать! А что теперь, я не имею права ничего требовать от других?» То прекрасно понимаю, что он находится только в самом начальном пути своего самопознания.
🔵Он пока не понимает закона сохранения энергии Пространства, а так же никогда не ощущал любви, струящейся внутри себя, которой хочется бесконечно делиться и объять весь мир.
Разве тогда любовь не вернется «на базу» умноженной?
Разве тогда придется голосить: а почему я должен? Это они мне должны!
Такая же ситуация и с самим собой.
🔵Никто не может заставить меня соответствовать требованием. Я могу только захотеть сам. И больше никак.
Вы никогда не сможете отвечать за счастье другого человека. Особенно если он ожидает что-то от вас, пытаясь любить головой.
Ожидание исполнилось - он счастлив.
🔵Вы не смогли сделать то, что он ожидал- он не счастлив.
Никто не в силах и не обязан делать его счастливым.
Всегда, ОПОРА ТОЛЬКО НА САМОГО СЕБЯ.
А иначе - это вечное несчастье и надежда.
🔵И несчастливая судьба. На время разумеется, до тех пор пока не возьмешь на себя ответственность.
За себя.
P.S. Шел четвертый день жары. Мы выживали, как могли 😀
🟣Внимание вопрос: если человек настолько могущественный и несет в себе всю печать этого Мироздания, то зачем ему забывать себя, придя на эту планету?
Забыть, чтобы потом просто вспомнить?
В чем смысл?
🟣Он В ТОМ, ЧТОБЫ НЕ ПРОСТО ВСПОМНИТЬ СЕБЯ, КАК ТВОРЦА.
Нам необходимо осознать в себе эту силу, чтобы мы могли создать себя такими, какими мы хотим быть.
Даже если это нам не на пользу.
🟣Вот почему Мироустройсто никогда не вмешивается в наши выборы. Оно доверяет решениям каждого. Оно позволяет каждому разобраться с их собственным выбором.
Оно всегда говорит «ДА» на любое творение в жизни, даже если оно неосознанно и не идет на пользу.
Так Мироздание творит через тебя.
Через твои руки.
Через твой опыт.
Через твои решения.
🟣Если ты захочешь испытать себя как любовь, как помощь, как хорошее отношение, то это ты и будешь получать.
Создавать, творить, загадывать и осуществлять. И неважно что. Свое предназначение, свое саморазвитие, помощь другим, помощь себе.
Смысл один: четко осознавать, что ты делаешь это сам, путем великой силы творения внутри себя.
🟣Вот ты создал свою суету, тут воплотил страх, а там притянул одиночество.
И это прекрасная новость! Ведь в любой момент, ты можешь создать силу намерения равную той, что сотворила все это не желательное для тебя. И тогда ты понимаешь, что происходят настоящие чудеса ❤️
Доброго и жаркого вечера ☀️
Сила творения своим Сознанием работает всегда и везде.
Высшее всегда отвечает на все наши просьбы.
А знаете, что является просьбой у человека, который мало осознает сам себя?
Его любые мысли, слова и действия.
А осознанный их выбирает.
Мысли… это уже просьба..
❤️
🟡В любой момент, когда мы только начинаем чувствовать страдание или боль, тем самым Бог показывает нам, где мы могли сбиться с пути истиной любви.
🟡То есть, в своем уме, мы верим и действуем так, что такой выбор не является полезным для нас.
🟡И я бы очень хотела чтобы все мы с сегодняшнего дня стали гораздо осознаннее относиться к любым своим решениям и выбирали бы быть хозяином своей жизни.
☀️
Человек поворачивается к нам именно такими качествами, какие мы открыли в себе.
А отворачивается такими, какие проработали 😀
Часто, мы обнаруживаем, что по мере того, как мы меняем свое сознание, люди вокруг нас также меняются. Становиться добрее к нам, терпимее.
Это ошибка.
Это чисто психотерапевтический момент такой.
Так вот, люди не меняются. Они просто перестают нам зеркалить ту часть нас, что мы уже проработали и начинают подсвечивать нам ту часть, что мы в себе открыли в связи с этой вот работой внутренней.
Если я открыл в себе больше терпимости и любви, значит близкие мне или окружающие люди тоже станут казаться более добрее и терпимее.
Я стану замечать в них то, что открыл и в себе! Вот они повышающиеся вибрации!
Раз уж я пишу эту статью с точки зрения психотерапевта, а не духовного учителя, то добавлю еще и вот что:
Так проявляется наша личная ответственность за все отношения которые есть у нас. Изменил себя - «изменил» другого и его отношение к себе. Взял на себя ответственность, а не выбрал вечное обвинение и разочарование.
P.S. На фото Суботто 😀
Полный релакс ☀️
☀️Ох, как порой нас тянет отвечать за настроения и выбор других людей.
Особенно близких.
Нам кажется, что если мы не смогли им помочь, значит будем виноваты в чем-то.
☀️Но на самом деле, наше ЕДИНСТВЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЭТО НАШЕ СОБСТВЕННОЕ САМОРАЗВИТИЕ, наш выбор и наше поведение.
☀️И отвечать за последствия всего, что мы сделали в будущем.
Все.
Остальное, что касается порою даже самых близких, нужно оставить им.
Ну как ни крути.
Да помогайте когда просят, да поддерживайте. Но не во вред себе и им.
☀️
Я часто жалею о прошлом. Я чувствую себя виноватым во многом. Я боюсь ошибок, что совершил тогда. Я не знаю использовал ли все шансы и все ли сделал правильно тогда? Но самое главное, меня пугает, что я упустил важные возможности в своей жизни и всё ушло безвозвратно. Как я могу перестать беспокоиться об этом?
Все Мироздание закручено в прекрасную спираль, совершающую движение по кругу.
Во Вселенной не существует прямых линий.
Так или иначе, все закручивается в какой-то момент, все сворачивается в кольцо.
Как бы замыкая круг на самой себе.
Это очень важное осознание.
Так и ваша жизнь. Всегда оставляет вам шансы и все новые и новые попытки. Как некоторые говорят: в пространстве все по кругу вертится. И да, так и есть.
Энергия, которая исходит от нас. Но всегда возвращается. Творения, Любовь, щедрость, злость…
Все эти энергии и массы летают по этим извилистым, но все же замкнутым линиям.
И если сегодня, кажется что я что-то там упустил в прошлом, что ушло безвозвратно, то завтра я оно вновь прилетит ко мне для новой попытки. Особенно, если я просил о повторении. И о возможности исправить что-то.
Нет вины, нет виноватых, есть новые возможности и попытки.
Нет ни начала ни конца.
Все вертится.
🔵Страх это страшный яд.
Он не только привлекает все то, что мы боимся силой мысли в нашу жизнь, но и отравляет нас подобно самой сильной отраве.
Сейчас я расскажу, как это работает.
🔵Любой человеческий гнев возникает только в результате того, что ЧЕЛОВЕК ЧЕГО-ТО ИСПУГАЛСЯ.
Когда ты больше не станешь бояться - едва ли ты найдешь повод чтобы рассердиться.
Ты не зависишь больше ни от чего, что делают другие люди.
🔵Ты больше не переживаешь, когда другие не станут считать тебя хорошим, потому что больше ты не нуждаешься, чтобы они одобряли тебя. Зачем?
Тебя больше не волнует если кто-то злой по отношению к тебе, обижает, оскорбляет, обвиняет, потому что ты не нуждаешься больше в том, чтобы он относился к тебе хорошо, потому что ЕГО ОТНОШЕНИЕ БОЛЬШЕ НИКАК НЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ТЕБЕ.
🔵Ты наполнен, с тобой все хорошо, ты больше ничего не боишься. И ни в чем не нуждаешься со стороны других.
Ты знаешь, что бы ни случилось, ты с Богом и ОН поможет тебе обрести все, что кто-то желает забрать у тебя или обидеть тебя.
Поэтому ты больше не боишься. Понимаете?
🔵Не нуждайся ни в чем и обретешь весь мир.
Ничего не бойтесь, потому что Бог, Исток с тобой всегда.
В самый темный момент ОН будет светить тебе.
В самых сложных ситуациях ОН БУДЕТ ТВОЕЙ отрадой.
В самых тяжёлых кармических уроках БОГ СТАНЕТ ТВОЕЙ МУДРОСТЬЮ И ПОМОЖЕТ ВЫУЧИТЬ.
ОН выведет, покажет, утешит и даст еды на темный день. Только если ты откроешься ЕМУ.
🔵И ты останешься в руках его, если только доверишься всему этому.
🙏🏻
✨Почаще кладите себе руку на грудь и говорите:
ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ, МИРОЗДАНИЕ ВНУТРИ.
Направляйте себе всю любовь Вселенной.
Напоминайте себе, что Бог есть любовь.
Представьте себе, что Мироздание это огромный океан любви и нежности (тем более, что это так и есть) который омывает вас со всех сторон.
Вас любят, ощутите эту любовь прямо сейчас.
Это всепроникающее состояние и есть само Мироздание.
❤️
💎Мистики всех времен знали формулу действительно позволяющую сотворить все, чего ты захочешь.
Однако, на протяжении многих столетий эта формула остается «секретной»... поскольку о ней говорят редко и мало.
Совсем мало.
🟡Я называю ее силой, стоящей за Вселенским Творением.
Именно поэтому одни получают по жизни все, чтобы жить комфортной жизнью, вибрируя на нужном уровне, а другие так и не пользуются своим правом счастливой судьбы.
🟡Без стеснения высказать любые свои желания.
Я хочу…
такую то работу, такого партнера, столько то любви и понимания в своей жизни, реализовать свое предназначение, проявить самое крепкое здоровье своей жизни, помогать людям, жить у моря или просто иметь определеную сумму на расходы ежемесячно.
🟡С этого начинаются все исполнения любых желаний.
И как воплотить их используя закон Привлечения, предполагающий способность АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА творить собственную реальность, используя лишь «позитивное мышление» и «сосредоточенное намерение».
🟡Как перестать воспроизводить свои страхи, ведь это самое первое, что воплощается в нашей жизни, потому что мы отдаём страху ту энергию, которая должна была пойти на исполнение желания.
Как начать выполнять именно то предназначение, которое нами было определено еще до того, как мы воплотились на этой планете.
🟡Большинство людей не имеют глубокого понимания этого аспекта, и является причиной, почему принцип «привлечения» называют «секретом», а не общедоступным методом сотворения и исполнения любого желания!
Как не мешать Вселенной исполнять загаданные нами желания? Очень важный пункт невмешательства на котором многие желания так и остаются неисполненными.
🟡Выполните все эти условия и С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ВОСХИЩЕНИЕМ НАБЛЮДАЙТЕ, как любое ваше желание будет буквально «брошено в ваши руки» исполненным.
Как сделать Мироздание главным спонсором своего изобилия не смотря на то, что вокруг бушуют кризисы и сложные времена. Это как иметь самого сильного в мире покровителя.
И эта информация может изменить позитивным образом вашу жизнь.
🟡Это как достать волшебный дар из волшебной сокровищницы.
Цель этого путешествия обучения вдохновить вас пробудить и воскресить к собственной силе, способной создать для вас не только любые материальные ценности, но и внутреннее счастье, достаток любви и самоценности, избавления от одиночества, привлечения близкий людей в свою жизнь.
🟡ПРОЯВИТЬ СЕБЯ, КАК ТВОРЦА.
Механизм Творения работает всегда - он просто не может не работать. Таков фундаментальный закон Вселенной.
Как использовать эту силу, присущую Сердцу?
🟡Погружайтесь! Идут последние дни, когда вы можете приобрести обучение по изобилию за прежнюю цену, изначальную стоимость. Буквально через несколько дней цена вырастет в два раза.
Получить доступ к обучению ➡️ @shwedovika_kurs_1_bot
✨Не суди по видимости…
Так говорили все мудрые гуру.
Когда я загадываю какое-то желание, то всегда понимаю, что оно начинает исполнятся особенным и непривычным для меня способом.
✨Могут даже происходить противоположные события. Но тем не менее это лишь говорит, о том, что вас готовят к нужному исполнению желаемого, хоть иногда так не всегда видится.
Можно сказать, что так нас учат доверию.
А еще принятию.
А еще знаете чему?
✨Тому, чтобы удачно проживали любой опыт. Сначала негативный (но помнить, что он приведет к позитивному), потом позитивный (вытекающий из негативного).
Не отталкивая никакой из них.
Дар мудрости означает принимать все, чтобы не происходило. И принятием трансформировать его.
Вот сколь сложны пути Мироздания. Так уж она создана.
✨Секрет в том, чтобы видеть истинный смысл «неудачных моментов» жизни. Понимая, что они ИСТИННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и есть благословение.
Помню, как много раз отказывалась от своего пути, испытывая неудачу. Бросала, отчаивалась, переживала.
✨Недавно, я подъезжала к своему дому. И уже сидя в машине, закрыла глаза и вдруг поняла, что уже была тут.
Вот аккуратный домик, вот машина мечты и не одна. Вот счастливая семья, вот мудрый учитель, который обучает меня уже 25 лет. Вот Милая и улыбчивая тетушка Елена, которая готовит для меня необыкновенные смузи по утрам и «собирает фантики» за дочкой с большой любовью🙏🏻
✨Раньше я и не думала, что буду жить жизнью своей мечты. И все получилось так, как я мыслила. Даже внешний вид улицы совпадает.
Если бы тогда я не потеряла так много времени на отрицание, то все могло быть гораздо раньше, не к 40 годам.
✨Но зато, теперь, я могу рассказывать это все всем, кто готов услышать.
Этот опыт я тоже прожила и поняла. Больше не обязательно тратить столько времени. Тем более, оно сейчас ускорилось. Все происходит в 10,20, в 100 раз быстрее!
Ведь Мироздание, оно всемогуще. Разве не сможет подарить то, что ты просишь при соблюдении всех условий?
✨По вере и будет дано тебе.
Весь вопрос в том, кто выбирает верить.
🙏🏻
🏆10 секунд.
Этого вполне достаточно, чтобы изменить свое настроение из депрессивного в противоположное при выполнении одного простого действия.
🔵Чтобы уйти от негативных чувств , необходимо прийти к благодарности.
Вслушайтесь в мои слова, не торопитесь спешно поблагодарить «от ума» и порадоваться. Давайте пойдём гораздо глубже. Пойти глубже-
🔵Это значит решить испытывать благодарность за любой опыт в своей жизни.
Любой.
Это значит сказать: «Спасибо Тебе, Бог» даже за те вещи, которые могут казаться не такими уж и хорошими.
🔵В то время, как важная истина этого мира звучит так: не будь несчастным от того, что ты не имеешь что-то, но будь счастливым оттого, что хочешь то, что имеешь сейчас.
Благодарность это волшебная таблетка. Все ее ищут. В данном случае это как раз то, что «доктор прописал». Разогнать грусть-тоску, сменить негативное мышление на позитивное. В конце концов, это волшебная связь с Богом! Вдруг увидеть, что вокруг много чего, за что я могу благодарить!
🔵Остановитесь, перестаньте обвинять реальность и скажите: Спасибо тебе Мироздание, за всё то, что ты даровало мне.
Когда на место негатива придет благодарение, то все тело охватить покой и счастье. Мудрая доброта.
🔵И тогда … все изменится для вас, в течении пресловутых 10 секунд…
🌀«Я хочу больше денег»- такое желание
не притягивает их, а наоборот отталкивает. Это провальный пункт к осуществлению любых своих желаний, не только денежных.
Я хочу больше любви.
Я хочу больше здоровья.
Счастья, понимания, доброты…
Мироздание отвечает на все ДА.
🔵Оно прислушивается ко всем словам, мыслям и чувствам, что есть в тебе ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.
Если твердить: я хочу меньше одиночества, потому что у меня сейчас его слишком много, тогда Мироздание чувствует твою эмоцию достатка одиночества и откликается на нее- умножая.
Такой же принцип и с нехваткой денег. Умножается именно отсутствие.
🔵Мироздание говорит: да. И человек приумножает одиночество и отсутствие денег.
Это же и принцип подобное к подобному.
Отсутствие денег к отсутствию денег.
🔵Большое желание денег к уже имеющемуся желанию и больше никакого «КПД» не происходит.
Поэтому, когда механизм творения не сработал или сработал в обратную сторону (когда ты воплотил свои страхи), это всегда означает, что ты выбрал не то, что нужно и скорее всего сделал это неосознанно.
🔵Механизм творения это как локомотив.
Он несется всегда и везде с огромной скоростью. И работает всегда не зависимо от того веришь ты в него или нет.
И наше отношение меняет все.
🔵Оно корректирует ситуации, помогает избегать болезненных уроков, меняет весь курс жизни на позитивный, когда мы по-настоящему встаем на свой истинный Путь предназначения.
Ибо негативное воплощение своих чувств всегда направляет нас по дороге несчастий и лишений. Без вариантов.
🔵В то время, как позитивное- возвращает к умиротворению и счастью. Тоже кстати без вариантов)
🧘♀️Эго всегда стоит на пути у высшего Сознания, которое должно управлять нашей жизнью.
Если управляет Высшее, значит человек не идет путем страдания и боли, создавая все новые и новые расстраивающие его ситуации.
🌀Чтобы было понятнее приведу пример: ум стоит на пути, а значит отрицает реальность того, что счастье, умиротворение и истинная любовь всегда находится только внутри меня.
Наворот, ум скажет: иди и ищи это где-то там, снаружи… закрывая возможность высшему найти всю реальность счастья внутри себя.
🌀Снаружи ничего нет, ум ошибается, именно поэтому многие и многие люди ищут и не находят ничего снаружи себя, так и оставаясь несчастными всю жизнь.
Многие мне говорят: читая твои статьи, слушая лекции, я будто попадаю в другое пространство. Мне становится легче, светлее, меня вытягивает из сложных периодов моих проблем.
🌀Они решили, что им это откликается.
Но, знаете, что происходит на самом деле?
Когда вы читаете такого рода информацию, то на какое-то время отодвигаете свое эго назад, погружаясь, хоть ненадолго но в себя.
🌀Когда вы начинаете чувствовать силу своего Сознания и те истины о которых я пишу - сердцем, ум на время отстраняется.
И вам бывает светло и тепло.
Вы можете не понять инсайта на уровне головы, но как я уже писала на втором канале глубоко погружения - эта вибрация поймана и теперь она будет работать внутри, даже если ум ничего не распознал (даже хорошо!).
🌀Кто-то и дальше будет силиться узреть что-то мозгами, проложить план действий, одолеть препятствия. Но самый лучший вариант это просто пребывать в сердце.
Там и покой и любовь и счастье. Которое потом можно дарить другим, ничего не требуя взамен…
↪️Здравствуйте, Анастасия! Я был потрясен инсайтом про убеждения. Еще я заметил, что вся моя жизнь это просто отражения моих убеждений. Мне не нужно выискивать их и осознавать, можно понять по тому, что я уже имею. А существуют какие-то общие для всего человечества вредные убеждения? Что приносит коллективное несчастье?
Да, именно так.
🟣Достаточно оглянутся на свою жизнь и всем что ты воплотил в ней на сегодняшний момент и будут твои убеждения в которые ты верил до сих пор как на ладони.
Как хорошие так и плохие.
🟣Формула проста: чтобы исправить или убрать из своей жизни то, что тебе сейчас не нравится, убери то, во что ты веришь относительно этого.
Выбирай больше не верить в это.
Что касается верований человечества, тут действительно есть кое-что интересное, что стоит разобрать.
🟣Оно же кстати и создает коллективную карму. Когда определенное количество людей, например, верит, что этот мир жесток (а значит и сами эти люди будут проявлять агрессию), то именно на территории этих людей произойдет неприятное событие, они притянут его своей верой.
🟣Именно поэтому сейчас многие люди, даже среди хаоса и кризисов живут абсолютно безопасной и счастливой жизнью и она(их жизнь), становится все лучше и лучше не смотря ни на что!
Этим объясняется принцип, что один богатеет и получает все больше и больше комфорта в своей жизни, а другой все чаще сводит концы с концами в абсолютно одинаковых условиях кризисов и тяжелых времен. Времена одинаковые- ВЕРА РАЗНАЯ.
🟣Это происходит потому, что они как раз смогли уйти от коллективной кармы.
Вот основные верования- заблуждения человечества:
🟣Счастье нужно заслуживать. Любовь нужно заслуживать. Для истинного счастья и умиротворения нам всегда чего-то недостает.
🟣Все люди это не единое целое (все мы одно, делаешь хорошо другому- делаешь это себе).
🟣Изобилия, денег, богатств можно добиться только конкурируя друг с другом, толкаясь и выживая кого-то(всего и всегда достаточно).
🟣Не все люди на этом свете равны друг другу. Одни могут быть богатыми и успешными другие нет. (Все не только равно, но и имеют право получать много и поровну, если откроют верный ход жизненного плана).
🟣Ну и самое важное: не обязательно кого-то третировать, манипулировать, вынуждать или даже причинять физическое насилие (коего на планете очень много), чтобы разрешить даже самые сложные ситуации.
🌀
🟠«Грехи отцов падут на головы их детей до седьмого колена».
Слышали фразу?
А вот её истинная трактовка: убеждения родителей и родителей их родителей будут сопровождать детей и детей их детей и создавать им проблемы в жизни.
И никак иначе.
🟠Именно это имелось в виду, в этой фразе.
Никакой мистики и проклятий. Голые убеждения.
И судя по слову «грехи»- убеждения негативные.
🟠Дальше будет политическая тема. Это напрямую связано. Как заставить народ поступать так, как того хотят сильные мира массоны 😀сего?
Очень просто. Это не желание заставить их действовать, как им нужно. Это желание заставить ИХ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ИМ ВЫГОДНО.
🟠И вуаля! Народ уже идет и голову себе сломит делает необходимые вещи.
Я говорю сейчас очень важные моменты!
ВСЕ НЕУРЯДИЦЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ СВЯЗАНЫ С НАШИМИ НЕГАТИВНЫМИ УБЕЖДЕНИЯМИ.
Примеры будут самые острые:
🟠Я не могу забеременеть, убеждение(одно из), что я буду плохой матерью, часто скрытое.
🟠Я не могу начать выполнять свое предназначение в этой жизни и получить за него хорошие деньги, убеждение (к примеру) я все делаю плохо и не смогу качественно выполнять свою работу для этого мира, у меня не получится. Добрая работа не ценится дорого.
🟠Я замужем за алкоголиком/абьюзером/ манипулятором, убеждение-я не достоин ничего хорошего в этой жизни.
🟠У меня не складываются отношения партнерские, дружеские, любовные, убеждение (как вариант)- я не самодостаточен, мне нужен кто-то за кого я должен уцепиться, я зависим. Помогите мне.
Ну и так далее. Вариаций много, все я не смогу описать.
🟠Вы можете предпринимать какие-то действия, можете пытаться изменить других или себя, ездить на сатсанги, читать книги, смотреть полезные ролики про психологию, но если вы не измените СВОИ убеждения, то ничего не изменится в жизни.
🟠Если два пути работы с убеждениями:
Обязательно УВИДЕТЬ ЕГО.
И:
1 Сделать его более глубоким. То есть, понять и простить , увидеть абсурдность и не давать управлять своей жизнью.
2 Полностью трансформировать.
Вот то, что мы передаем из поколение в поколение. Вот то, во что мы верим и заставляем верить своих детей.
🟠Все великолепие любых достижений человека в его жизни связано именно с трансформацией негативных убеждений.
Мироздание дало нам все инструменты, чтобы воплотить свое счастливое предназначение.
И используя их, каждый может проявить его.
🟠Только если выберет использовать эту силу.
А не выкинет эти дары на помойку.
И это то, что есть.
🙏🏻
🌀А продайте мне свой аккаунт- такие предложения я получаю регулярно.
Тема назрела, вопрос интересный.
А что вы будете с ним делать? Писать от моего имени для моих читателей? Копировать мои старые статьи? Пилить что-то другое массовое и популярное, сто раз перекопированное?
🌀Все больше и больше понимаю, что качественных и ценных аккаунтов очень мало их почти нет.
Там, где автор будет писать от души и желательно на пользу аудитории.
Меня трудно чем-то зацепить. Меня не заинтересуют секреты добротной семейной жизни, мне подавай секреты Мироздания! Как и вам наверное тоже.
🌀Сейчас ученики на обучении изучают приемы формирования опоры на себя и разрешения себе изобилия. Не могу не поделиться с вами письмом-отзывом, возможно кому-то это будет полезно:
Настенька! Я проходила столько обучений, но Ваши уроки по исполнению желаний невозможно сравнить ни с чем, мы слушали их всей семьей и хочу сказать, что все в основном обучают одному и тому же но разными словами и поверхностно, а у Вас столько новых открытий, только успевай усваивать! И я вижу эти изменения! Вот так натыкаешься на канал, а там бриллиант и энергия идет такая теплая. Спасибо, за то что Вы есть и делитесь с нами🙏🏻
Спасибо..
🌀Помимо моей благодарности за такие ваши отзывы, что хочу еще сказать.
Каналов действительно все больше,и все они «марафонят» своим марафонами успешного успеха (но мы уже знаем как они заканчивают).
Часто сбивая с толку того, кто Духом внутреннего чутья не окреп и не научился следовать за внутренним сердцем а больше за прогревом идет талантливых маркетологов и красивыми обещаниями.
🌀У меня нет прогревов, нет заоблачных цен. Такие знания и не должны стоить ни дорого ни дешево, а как надо, как пришло на сердце от Вселенной. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ.
Если информация, которая идет от меня откликается, то ты идешь еще глубже, в практику и в изменения в себе, а значит и к изменениям в своей жизни.
🌀К переменам своей судьбы к лучшему.
Только и всего. Не нужно никаких подтверждений, все и так ясно.
А по поводу того, что ценных знаний в соц сетях мало и надо искать «бриллиант», тут да.
🌀Мало их, но они все-таки есть. И зачастую их сложно углядеть из-за того, что они (ценные мастера) вынуждены конкурировать с другими «игроками», часто инфоцыганскими. Где уж тут разобраться?
🌀Слушайте сердце и никого больше. Оно выведет. Изучайте себя, принципы Мироздания, которые прослеживаются в каждом процессе в реальной жизни.
🌀
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
