ru
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Открыть в Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

Больше
5 117
Подписчики
-424 часа
-247 дней
-5230 день
Архив постов
🟢Пустота внутри она ведь тоже правильная. Не стоит сразу бежать заполнять ее внешним шумом. Очень не стоит. 🔘Пустота имеет те же вибрации, что и открытие своего Пути. 🔘Одно рождается из другого. Выход там там же где и вход. 🔘Пустота или одиночество, работает как пылесос. Они вычищают все ненужное из жизни. 🔘Чтобы в будущем с тобой случилось что-то очень нужное. 🙏🏻

🟡Когда ты идешь путем духовного развития ошибки неизбежны, ошибки это норма. Представьте, вы обнаружили у себя вредоносное убеждение, ну например, касающееся изобилия. 🟡Я не достоин наилучшего или 🟡Я не смогу, у меня не получится. Вы его увидели (уже не плохо!), но у вас не всегда получается откидывать это. 🟡Как же научиться быть хозяином своей жизни? Владеть собой? Тут есть очень важный этап. Он называется ПРИНЯТИЕ. Себя со всеми этими несовершенствами. 🟡Нужно позволить себе иметь неисцеленные раны. Вы имеете право быть на той стадии саморазвития, на которой пребываете. Не смотря на все это, даже имея несовершенства Я НЕ ПЕРЕСТАЮ БЫТЬ ХОРОШИМ. Это нужно выучить. 🟡Мы можем иметь мир внутри себя и гармонию, даже если наше эго считает нас не совсем идеальными (эго ж считает, ему по статусу положено) Отсутствие этого мира в сердце и вера в свое несовершенство, формирует преждевременное старение, так как это будет постоянно огорчать. Как же быть? 🟡Вот я вижу то, что мне не нравится. Я принимаю это в себе. Я понимаю, что все мы здесь изучаем уроки. Каждому свой. Я двигаюсь своим темпом. Ну и в конце, похвалить себя за уже проделанную работу (осознания). И тогда приходит исцеление. 🟡Потому что, все что принято в любви- растворяется, понимаете?❤️ А какие свои части вы отталкиваете? 🙏🏻

🟠Когда относишься ко всему слишком серьезно, очень быстро превращаешься в несчастливого человека, замечали такое? 🟠То, что мы называем нашим миром, меняется с такой скоростью, что невозможно до конца себе представить эти движения. 🟠Но люди-это такие существа, которые привыкли делать трагедию буквально из всего. 🟠Получая негативные эмоции, НЕ осознавая их во время и получая болезнь. Депрессии, стрессы, волнения.И так по накатанной. 🟠Нам всем нужно учится проще ко всему относиться. Тем более это и есть истина Мироздания: все не так плохо, как кажется, разве нет?😊 🙏🏻

❤️Мы постоянно излучаем в мир свою энергию. В виде чувств, мыслей в голове, слов. Это то, что формирует наше будущее, вы это уже знаете. 🟡Но что если пойти дальше и узреть то, что привычка мыслить негативно прямо таки поселилась в нашем сознании и на автомате воссоздает одни и те же ненужные нам события! И сами того не подозревая, мы наносим себе вред, создаваемый силой мысли. 🟡Все, что мы делаем с любовью, приносит в нашу жизнь любовь в будущем. Все, что со злостью- формирует злость. Пришла пора осознавать это и менять свою жизнь туда, куда это необходимо именно вам. 🟡И начинать нужно именно с того, что замечать: ЧТО Я ИЗЛУЧАЮ В ЭТОТ МИР? Какие негативные мысли кручу в голове, чаще обычных? Зачем они мне сдались? Я знаю точно, что ни у кого из нас нет необходимости страдать. 🟡Но ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ НАУЧИТСЯ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ этому миру искренне. Тогда и мир обернется зеркалом и отразить для вас ничего, кроме любви. 🙏🏻

🔵Есть такой закон Мироздания. Вселенная помогает тому, кто взял на себя ответственность. За самого себя. Сейчас я об этом в контексте здоровья хочу написать. 🔵На втором канале мы уже начали обсуждать эту тему. Сейчас продолжим. В последнее время, я стала чаще замечать сколько людей, постоянно болеющих, со слабыми здоровьем, только и занимаются тем, что жалуются, как у них ничего не получается, им никто не помогает. 🔵И это происходит потому, что они себя таковыми считают! И не берут на себя ответственность за себя и свое здоровье (то, с чего мы начали). И поэтому, каждый кто вступает на этот путь истинного исцеления себя на уровне физического тела, должен начать именно с вопроса: готов ли я взять на себя полную ответственность за свое здоровье? 🔵У меня обязательно получится, это моя прямая обязанность. Это то, что и должно быть. Понимаете, если мы даем управлять своим состоянием эго, оно впадает в жертву и говорит: это все от меня не зависит! Я жертва! Мне не победить болезни! 🔵Но, когда вы берете эту ответственность на себя, тогда исцелением уже занимается ваше Высшее Я. Прекрасное сознание. То, что Бог заложил нам всем, как частицу себя по праву рождения, понимаете? Да, я знаю, многие скажут: это не про меня, такой части у меня нет, я не хочу уходить от эго. 🔵Это все будет означать только то, что нужно начать к ней движение. Углубится в себя в ее поисках. Поймать тишину, как в том мультике) Ну и в конце концов, мы можем обратится с внутренним запросом к Богу, чтобы обрести эту часть себя. Ну и та самая концентрация себя, помните? Ты то, где твое внимание. 🔵Если оно на уровне сердца, значит исцелять будет любовь. Если на уровне эго, то создавать реальность будет жертва, что обидно, ей-Богу. Не торопитесь, поразмышляйте об этом.

🔵Хочу, еще раз, поговорить о любви, которую можно и нужно дарить вовне. 🔵Когда я слышу от женщины, что ей не хватает денег, которые ей приносит мужчина, я понимаю это о том, что она не дарит ему свою чистую любовь. Она ведь недовольна им! 🔵Любое изобилие нашей жизни начинается с дарения. И эта моя статья про дарение- прощение. 🔵Догадывались ли вы о том, что один из способов дать свою любовь это простить за что-то? Я всегда понимаю, что человек мог нанести мне обиду не потому что НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ, а из-за собственного страдания. 🔵Это поможет отпустить. Если же нет- вот вам второй аргумент: Я получаю только то, что отдал. Космос работает без перебоев. Даже если я не помню, что обижал кого-то. 🔵Это могло быть не явно, возможно в поступках или просто посылая злые мысли, которые тоже материальны та самая черная магия в облегченном варианте. И если я прощаю обидчика, значит я прощаю и самого себя за то, что когда-то обидел кого-то также. Это целое событие для духовного роста! Двухстороннее прощение! 🔵Настоящее доброе дело для Вселенной! Сделайте это! Простите искренне, а потом попросите что-то у Мироздания за это. Энергией, которая выделилась, можно будет создать что-то важное для себя. Или оставить ее на усмотрение Высшего. 🔵Прощение это очень важно. Особенно, когда осознаешь, что обида это просто химера, ворующая нашу энергию.

🔵Человек любит все делить на плохое и хорошее. Нам нравится пение птиц, но мы отвергаем крик капризного дитя. Для меня все это про отрицания того, что есть на белом свете. Все является звуком самой Вселенной. 🔘Это истоки. Плохая привычка все разделять. И она становится по-настоящему опасной, когда это переносится на осуждение того, что мы считаем плохим, негодным. 🔘Так, я не смогу узреть истины в какой-то кажущейся мне плохой ситуации. В то время когда она просто является уроком. 🔘Не пытайтесь применить эти примеры буквально. Увидьте свое желание делить все на плохое и хорошее. Хватайте суть. 🔘А что если мы возьмем для примера старого пьяницу, который одним своим существованием, пусть даже не осознавая это, научит держаться по дальше от горячительного. И сделает это гораздо доходчивее, чем строгий трезвенник. 🔘И спасет много жизней. После этого мы сможем назвать его плохим? Не осуждайте! Если мы не видим всего совершенства жизни это не значит, что его нет. 🙏🏻

↪️Настя, здравствуйте! Я хочу спросить, как мне воспитать уверенность в себе? Сколько себя помню, все время я была в какой-то западне страхов. Это не получится. Это я не смогу. Как стать уверенной? 🙏🏻↪️ Спасибо за вопрос. Ах, моя дорогая😊Знали бы вы как ошибаетесь относительно себя. 🟣Посмотрите на свою жизнь по другому. Что вы любите делать больше всего? Шить, вязать, вышивать, готовить? Быть может вы умеете быть честной с другими или с добротой поддерживаете близких в нужный момент? 🟣И это все вы делаете с огромной уверенностью, вы не сомневаетесь что справитесь. Но я скажу, что это просто беда человечества концентрироваться на плохом. Вы обращаете внимание на то, что у вас не получается и ставите это вперед. 🟣Объявляя себя неуверенным человеком, разве нет? И тогда единственная проблема, которая у тебя существует это свое собственное негативное представление о самом себе! 🟣Если вы взгляните на успешных бизнесменов с филигранной легкостью лавирующих в своей среде, то с удивлением обнаружите, что в других сферах они могут быть совершенно не приспособлены к жизни. Однако их уверенность в своей успешности поражает. Да и надо ли это, преуспевать везде? 🟣Цените то, что уже имеете и не обижайте себя таким мнение в своих собственных глазах.

❤️Страдания существуют там, где отсутствует мудрость. Я не удивлю вас, если скажу, что испытывая боль, тревогу, страх и так далее (подставить свое), мы усложняем себе жизнь. 🔵А знаете, самая главная причина, вызывающая все эти страдания? Наше сопротивление тем событиям, что происходят. 🔵В основном это контроль того, что есть. В то время, когда мы согласимся быть ведомыми этой жизнью и плыть по течению, подобно тому ручейку, что мы обсуждали (гибкий, но сильный), тогда происходят настоящие чудеса. 🔵И Мироздание поворачивает любые события в вашу пользу. 🙏🏻 P.S. Принимать то, что есть не значит НЕ ПЛАНИРОВАТЬ будущее или и вовсе ничего не делать. Плыть по течению означает не привязываться к результату, который я ожидаю (ведь я могу получить гораздо больше чем думаю! Помните ту притчу? Бог никогда не положит мне в руку булыжник, если я просил у него хлеб.)

🟠Сегодня я услышала любопытную притчу. С точки зрения понимания природы всего человечества, она бесценна. Перескажу своими словами. Как-то раз к просветленному Рамана Махарши, среди прочих посетителей приехала одна дама из Европы. 🟠Она оставила пожертвование, как это полагалось в Ашрамах заранее (обитель мудрецов и отшельников в древней части Индии, которая обычно располагается в отдалённой местности — в горах или в лесу). Но, спустя время, ей что-то не понравилось и она потребовала вернуть пожертвование обратно. 🟠Рамана улыбнулся и попросил вернуть все деньги и дать еще сверху, чтобы сделать ей приятно. Конечно же, всем было интересно, какой смысл был в этом поступке и попросили его объяснить. Просветлённый улыбнулся и объяснил: когда она дала нам пожертвование, ОНА ДАЛА ИХ СЕБЕ, поскольку все мы одно. Когда она их забрала, ТО ЗАБРАЛА ИХ У СЕБЯ. 🟠Когда она вернётся в Германию, у нее начнутся финансовые проблемы и будут продолжаться до тех пор, пока она не научится тому, что все что ты даёшь, ты отдаешь только себе. Нет никаких других. И это касается не только денег. Отдавать можно любовь, знания (я, например,люблю делится знаниями), тепло, свое время и пр. 🟠Поэтому единственное, что мы можем сделать это любить другого, потому что вы любите себя. Именно это имел в виду Иисус, когда говорил: «возлюби ближнего своего, как самого себя». Вот вам и целостность всего человечества. 🟠Объединение всех нас в одно Мироздание. У меня так много вопросов касаемого природы Бога. А ответ такой простой: Бог это то, что нас всех объединяет. 🟠Чтобы вы не делали другим, вы делаете это для себя. P.S. Тот случай, когда телефонным мошенникам не поздоровится. Конечно, кому-то они будут полезны и чему-то научат. Но в общем, это такое колоссальное накопление кармы. Разве чужие деньги и боль смогут пойти кому-то на пользу?)

🟡Вы знаете, что дает нам наивысшую свободу? Это признание права окружающих меня людей поступать так, как они хотят и быть такими, какими они себя видят. 🔘Нет плохого или хорошего. Каждый просто идет своим путем. И я свободен настолько, насколько даю эту свободу другому человеку. 🔘Эта свобода быть неидеальным, делать ошибки, быть на том уровне развитие, на котором это уместно для него и не считается, что из-за этого он плохой! Иметь те уроки, что имеет. 🔘Тогда и мне легче ошибаться и не всегда быть правильным. 🔘Как мы уже знаем: вся красота в несовершенстве. Всем доброго дня 🫶

↪️Настя, измена. Сердце разрывается от боли и страха. За что он так со мной? Я не идеальная жена, но точно не заслужила такого. Как открыть этот урок? Как отпустить боль, что со мной так поступили? За что? Можно публичный ответ и анонимн.↪️ Спасибо за вопрос, Милая🙏🏻 Все больше ответов мне приходится давать в личные сообщения, потому что некоторые вещи нельзя раскрывать всем. 🟣Позвольте я отвечу Вам рассказом, который пришел ко мне на ум, после прочтения этого запроса. За что он так со мной?- думала она с горечью в сердце. Его поступок заставляет меня чувствовать себя самой несчастной в этом мире. 🟣Я и вовсе не понимаю, сохранился ли этот мир для меня. Я вижу перед собой лишь осколки, того что я больше не смогу сложить. Я не чувствую голода, меня тошнит. Я не чувствую вкуса других радостей жизни. Мир будто замирает, как в объективе камеры, оставляя меня в этой пустоте, наедине со своей болью. 🟣И я искренне прошу Бога помочь мне разобраться с этим. Чему меня хотят научить? С минуту я прислушиваюсь к тишине внутри себя, как вдруг вижу образ своего мужа- изменника. Его глаза, они слишком грустные. Он что-то ищет у этой дамы, которую теперь я так ненавижу. 🟣Да, точно, она напоминает ему маму, такую недоступную в детстве, но очень родную. Он увидел что-то неуловимое. И я вдруг начинаю понимать его боль, я сочувствую ему. В памяти вдруг всплывает эпизод себя, лет 15 назад точно в такой же ситуации. Когда я, такая же недолюбленная, изменила своему первому мужчине. Я сделала тоже самое и мне было очень больно, как и ему сейчас. 🟣Меня переполняет благодарность к своему мужу, он делает все возможное сейчас для меня, что позволяет его нестерпимая боль. И чувство тепла начинает наполнять меня изнутри. Я усвоила урок. Дорогая автор, Милая моя, ты спрашиваешь, почему он поступил так с тобой? 🟣А я задам другой вопрос: почему он поступает так С САМИМ СОБОЙ? Обрекая себя на еще большие страдания. Понимаете? Карма создалась. И та пустота в душе, она ведь другим человеком не убирается. 🟣Есть закон Мироздания: люди никогда не поступают по отношению к нам как-то плохо или хорошо. Все что они излучают в этот мир- они делают только для САМОГО СЕБЯ. 🟣Поэтому, единственная измена, которую он совершил, эта измена самому себе. Для понимающих все это, облегчение наступает мгновенно.

❤️Сегодня, хочу вам рассказать о прекрасной практике. Вы удивитесь, но это лечит постепенно любые болезни. 🟡Уменьшает стресс, тревогу, депрессию. И проще ничего придумать нельзя. И это практика расслабления тела. 🟡Знаете почему медитации так полезны? Они расслабляют организм. За организмом расслабляется мозг, а за мозгом и мысли придут в умиротворение. Проверьте себя сейчас. 🟡Направьте внимание на лицо, оно напряжено? Отметьте напряжение, а потом расслабьте эту часть головы. Где еще в теле тянет, прямо сейчас? Просканируйте. Вы удивитесь, но заболевание это все равно, что сильное напряжение на данном участке. 🟡Нам всем периодически нужно практиковать расслабление от макушки до пяток. Это полезно для вас.

🔵Будем по-тихоньку продолжать тему изобилия и денег. Итак, следующий пункт. Мало кому известно, но по закону Мироздания КАЖДОМУ приготовлена хорошая денежная программа в его жизни. Каждому! 🔵И это хорошая новость. Теперь о том, почему это не реализовывается в жизни каждого. Представите себе «волшебную посылку» от Вселенной. И эта служба доставки Мироздания работает безукоризненно. 🔵Она находит адресата точным движением света. Она подписывает все свои дары ярким цветом: специально для … и завязывает красивой лентой. Но, как только эта коробка с дарами попадает к нам, мы отказываемся от нее со словами: это уж точно не для меня, я не могу быть так успешен и богат в этой жизни. 🔵Я не говорю, что это происходит сознательно. Внешне вы можете хотеть этого, но внутри убеждены, что ничего не получится. Особенно если с изобилием проблемы. То есть вам необходимо выбирать для себя то, что соответствует лучшим представлением о самом себе. 🔵Если видите и воспринимаете себя, как истинную и прекрасную часть Мироздания, относитесь к себе с любовью и желаете себе всего самого наилучшего, то естественно вы выберете все самое лучшее. А что делаем мы? Даже не просим у Бога свои дары, принадлежащие только нам. Потому что не уверены, что достойны этого. 🔵Откуда тогда им взяться? Поэтому, самой частой причиной отсутствия нужного количества денег, является именно недостаток веры в самого себя. 🔵Все остальное вам уже отправлено, поверьте! Это ваше, по умолчанию. Это. факт. Закон Мироздания. В заключении хочу сказать вам: Мироздание приготовило каждому из нас индивидуальные дары. 🔵Которые подходят только нам. И никому больше. Потому что каждый из нас и есть такой. Неповторимый и особенный. И это то, что есть🙏🏻

↪️Анастасия, хотела задать такой вопрос. Мне очень близки рассуждение на втором канале о том, как приобрести истинное здоровье. Так спокойно на душе становится от этих знаний. Но вот какой вопрос возник: а какую роль тогда играют доктора во всей этой системе мира? Лекарства? Если каждая болезнь это транслирование Души о чем то важном. Узнал это, проработал и снова полон сил. Получается задачи врачей пусты?↪️ И да и нет. Спасибо за вопрос. Вот представьте, человек не вибрирует в том пространстве, где все уже предельно ясно и понятно про болезни. Про их психосоматическое назначение. Как с ними работать и расти духовно. Тогда таблетки ему здорово помогут и врач тут нужен и обезболивающие. В этом мире все, что не существует - пригождается. Наступит момент и для него взглянуть глубже туда. Не просто на уровне снятия симптомов (что таблетки и делают), а на уровне истиной причины заболевания. А так представьте, копать глубоко в себя человек не готов и не будет, да еще и костылей в виде сторонней помощи в виде таблеток и докторов нет. Куда ему бедному деваться. Вообще медицина штука интересная. Большинство формул лекарств создано на самом деле Богом, через людей. Так называемый ченнелинг. Вот почему учение в разных уголках планеты приходят к открытию одинаковых элементов для лечения какой-то болезни. Поэтому да. И медицина важна для кого-то и истинное глубокое понимание причин болезни на духовном уровне важно.

🔵Знаете, что провоцирует нас на большой приход негативных эмоций? Наши ожидания от жизни. От других людей. От этого Мира в целом. 🔵События, которые не соответствуют нашим запросом истощают, огорчают, заставляют страдать. Забирая нашу драгоценную энергию Сердца, в пустоту. 🔵Так мы уходим от принятия Мира, какой он есть к ожиданию- «как должно быть». 🔵Но я скажу вам, что наше «должно быть» всегда будет хуже, чем то, что приготовила жизнь на самом деле. И это просто чудесно! Это и есть подарки судьбы, ведь ей всегда виднее, где для нас лучше. 🔵Поэтому, нужно позволить ей вести за собой. А для этого нужно немножечко расслабиться😊 Расслабьтесь🙏🏻 Доброе дня всем 🫶

🌸Все, что мы имеем сейчас в своей жизни не возникает из ниоткуда. Ничего не возникает просто так в этом Мире. 🌸Не находит проявление в нашей жизни само по себе. Если подумать о миссии человека на этой планете, то это как раз научится тому, чтобы правильно формировать свою реальность. Из Любви и на благо себе. 🌸Мысли и слова, верования сейчас, это то, из чего формируется будущее потом. Мы говорили об этом. Но что делать если не получается, вновь и вновь происходит то, что не желательно в жизни? 🌸Значит мы не до конца живем в соответствии с законами Вселенной. Возможно, в сердце скопилось много обид и НЕ прощения себя или других. 🌸И то количество негативных мыслей, что крутятся в голове, не только не трансформируются, но еще и даже не осознаются! Смотрите, как происходит творение своей реальности: 🌸Мысли, выходя от вас, направляются в открытое информационное поле пространства, далее, притягивают к себе то, что соответствует их Энерго уровеню. По сути то, что вы и отправили, только в умноженном варианте. Далее, через время, возвращаются к вам. Отправили обиду- притянули последствия. Отправили обвинение- получили его же в ответ. 🌸Вот почему так важен настрой на любовь. А еще тут нужна глубокая работа по осознанности. Как изменить то, что даже не видишь? 🌸Поэтому, я считаю, что начать эту работу над собой нужно с вопроса: а что я сейчас чувствую? Это какая мысль, позитивная или не очень? Она принесёт мне добро? 🙏🏻

❤️Тенденции человечества просто бьют все рекорды по зацикленности на плохом. 🟡У нас в крови ориентироваться на негативное. Верить в плохое, думать о ненужном. Это из-за родовых программ, они концентрируют это столетиями 🟡И тогда происходит неприметная, но НЕПРИЯТНАЯ закономерность. Из-за этого можно упустить что-то хорошее. Ибо то, на чем концентрируешься, увеличивается. А то хорошее, что должно произойти- упускается. 🟡Если оглянуться назад, на события прошлого в своей жизни, то можно с удивлением увидеть, что многое из того, что «планировалось» негативного не произошло. 🟡Для того, чтобы прервать эту цепочку нужно всего лишь осознавать ее. Осознание это всегда начало трансформации… Мыслить позитивно😊

Как-то меня спросили, как я выбрала свой путь. Обычно, я отвечаю: это путь выбрал меня. Не иначе. Оглянитесь на всех наших просветлённых и просто мудрых людей, они все здесь выполняют свои миссии. Они идут впереди, держа факелы Света и ведут других за собой. А самих их ведет Мироздание. Ни один из Гуру не идет сам. Все идут по заданию Высшего. Я не претендую на звание просветленного, я всего лишь однажды обратила внимание на то, что нам не обязательно страдать в этой жизни. Те события, что происходят, могут быть какими угодно. И только я могу не выбирать испытывать боль. И готова рассказывать это всем, кто готов серьезно заниматься этой проработкой. Обратите внимание! Не подстраивать других людей под себя, угождая своему эго, не пытаться быть хорошим, чтобы другие тебя любили, а быть в порядке, даже если кто-то там тебя не любит или не угодил тебе. Мы никогда не сможем изменить другого, это путь вникуда. Быть текучим, как ручей. Обходить препятствия и течь жизнью по узким тропам, выполняя при этом свою миссию, рожая детей, радуясь жизни, вдыхая глубоко, не смотря ни на что, не терять легкости. Я приведу пример: муж изменил жене. Когда она выбирает страдать, то обвинит во всем мужа. Она уйдёт в позицию жертвы. Будет чувствовать боль от собственной униженности, отвергнутости, неполноценности (будто бы измена характеризует ее, а не его!). Когда я не выбираю страдание, происходят удивительные вещи. Измена может научить меня чему-то. Какой урок я прохожу в этой ситуации? Чему меня хочет научить пространство? Далее. Я совсем не желаю оставаться жертвой в этой ситуации. Мне совсем не кажется, что я здесь проиграла. То, что я смогу понять, это научит меня опираться на собственное мнение о себе, а не на то, что меня отвергли. Теперь это проблема того, кто отверг. Я знаю, как я важна этому человеку, я не думаю, что кто-то станет ему более важным. И это все реальность! Ты больше не заставляешь себя выдумывать эти ужасы про свою униженность, понимаете? Ты перестаешь проигрывать. Ты становишься выше ситуации. Попробуйте-ка, мыслить подобным образом и удивишься изменению ситуации в лучшую сторону, а то и привлечению нового человека родственную Душу в свою жизни, более осознанную, чем изменник. Я умышленно привела очень болезненный пример, но тем не менее. Принцип очень важен. Я не должен страдать! Я могу не убиваться. Я больше не хочу убиваться. В мире так много прекрасных вещей, которыми я мог бы заняться, что просто не могу тратить время на уныние. В обратном случае вы смело можете себе признаться: я просто люблю страдать и делать себе больно. А что уж тут попишешь?

😇Обстоятельства вашей жизни это только декорации и ничего более. Я не могу сказать, что это что-то ненастоящее. Нет. Но оно не так реально, как кажется. 🌸Единственная реальность это то, что находится внутри нас, на уровне энергии. Это то, что в религии называют бессмертной Душой. То, что никогда не умирает. Я настоящий. Все остальное, внешнее, что может вам не нравится, является абсолютно ВРЕМЕННЫМ И ЛЕГКО ЗАМЕНЯЕМЫМ! 🌸Не горюйте, если сейчас вы находитесь не там где очень хотелось бы. Вы можете все это исправить и заменить тем, чем пожелаете. И если этого еще не произошло знать не до конца вы верите в эту силу сознания. Конечно, если полагаться на эго и считать себя им, а не всемогущим естеством и высшим Я, то ничего изменить не сможешь. 🌸Да и людей, верящих в такое - много, не всем дано постигнуть так глубоко силу этого сознания. Именно поэтому здесь у нас с вами нет миллионов подписчиков, а только те, кто готовы это услышать. Тот, кто не готов, очень быстро отпишутся или вообще не попадут сюда. И хорошо, и слава Богу, пусть каждого это настигнет по мере готовности. 🌸Резюмирую, необходимо держать контакт со своими внутренним. Со своей Душой. Чаще напоминать себе об этом. ❤️