Наука о Душе ✨ Путь к Любви
Открыть в Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
Больше5 118
Подписчики
-424 часа
-247 дней
-5230 день
Архив постов
🟢Мы не умеем жить без мужчин на этой планете..
В III в. до н.э. появилось знаменитое выражение инь и янь.
🟢Китайцы считают, что в мире существует две стороны: инь и янь. Инь — темная, пассивная, мистическая сторона, которую еще называют женской. Янь — светлая, активная, рациональная сторона, которая считается мужской. Вместе Инь-янь символизируют гармонию и баланс во всем.
🟢Разве может целое быть без своей половины?
Кому такое придет в голову?
Когда мужчина встает грудью, нам женщинам не о чем беспокоиться.
🟢Ведь они всегда сильнее, мудрее и «трезвее» нас идут по жизни.
Отдавать им все эти почести- так приятно.
🟢Все великие пророки, когда-либо приходившие на землю и добившиеся просветления - были мужчины.
И это великий дар женщины- освоить умение расслабляться за его плечами.
🟢С Праздником, дорогие мужчины!
Без Вашей величайшей силы этот мир невозможен..
🌟Любое событие, любой дар Вселенной для нас, приходит ровно в назначенное время.
Будь то новые близкие люди или подарки судьбы или еще кое-что, по-интереснее 😉
🟡С такими мыслями жить гораздо проще, не так ли?
Нет никакой необходимости бежать в разных направлениях и приближать нужные события в свою жизнь.
🟡Достаточно просто быть сейчас. И желательно, в расслабленном состоянии.
🟡И тогда, то что сейчас кажется неурядицами превращается (о чудо!) в нечто совершенно другое и очень напоминающее дар.
🟡Оставляя нам единственную, самую важную вещь в мире- сохранять свою внутреннюю целостность.
Погружаться в себя.
🟡Потому что, главное, за что мы несём настоящую ответственность, это наша истина внутри.
Та, что важнее любых внешних обстоятельств.
🟡А Вечность позаботится о себе сама, это ее работа.
🔵Чтобы мир устроил в нашей жизни все, что необходимо, нам следовало бы отказаться от четких планов и убеждений.
🔵Реальность Пространства настолько мудра, насколько мы даже не в состоянии себе представить!
🔵Вплоть до того, что нам не обязательно даже применять свою мудрость) жизнь это сделает за нас.
🔵Мы можем вообще не строить никаких планов. Все устроится невероятным образом и укажет верный путь Души!
🔵И этот путь будет самым добрым из всех возможных.
🔵Гораздо мудрее и понятнее, чем мы могли бы себе вообразить.
Доброго всем февральского дня🙏🏻
🧘♀️Пока суть да дело, но нам с вами нужно продолжать важную тему здоровья с метафизической точки зрения.
🔵Итак, здоровье возвращается и сохраняется тогда, когда для него создается необходимое пространство.
🔵Есть два варианта. Либо это пространство любви и умиротворения внутри вас- то, что нам нужно, как раз.
Либо это пространство деструктивных энергий, в виде агрессии, паники, вечной тревоги, страхами различной тяжести или другими негативно заряженными мыслеформами.
🔵Мы либо там, либо здесь. И нормально иногда находится на «не доброй» стороне, но быстро осознавать это и тогда никакого ее влияния на вас не будет! (многие ведь пребывают в этом постоянно).
Слышали такую поговорку: болезнь уложила в кровать?
🔵Это означает, что в вашей жизни спокойного и умиротворенного времени ДЛЯ СЕБЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ.
Это стало проблемой для организма. Мы буквально физически нуждаемся в отдыхе внутри своих эмоций. А начать исцеляться на бегу просто невозможно ( у телевизора это тоже не исцеление, а проживания чужих неизвестно как заряженных эмоций).
🔵Для здоровья нужны драгоценные минуты внутреннего покоя.
И вот сейчас, когда вы осознали это, разве стоит дожидаться крайних мер своего тела?
Разве до этого, мы не можем освободить для себя место и расслабится?
🔵Так можно предупреждать любые болезни!
Поэтому я и говорю о двух пространствах.
Одно полное покоя и любви.
🔵Второе создано низкими энергиями беспокойств.
Что такое пространство любви?
Это любовь и принятие себя. Это, хоть на время, но прекращение самообвинений.
Это чистое внимание к своим чувствам. Это оставления «за скобками» любых проблем ненадолго.
🔵А еще, это о том, как оставить сложности других людей им самим. Оставить это на волю Бога. Это время принадлежит только вам.
Чтобы вы не делали сейчас, как бы не волновались за прошлое, будущее или настоящее.
Остановитесь.
🔵Любовь, через спокойствие придет сама (мои красивые видео для этого и существую в начале поста).
🙏🏻
🟣Самый острый вопрос, который волнует всех, жадных до самопознания и исцеления собственной психики людей, звучит так: где начинаются мои точки роста?
Куда путь держать?
🟣И путь охото самый короткий, (не путать с волшебной таблеткой).
И он есть!
Точнее, это один из подходов к исцелению себя. И заключается он в переориентировки своих мыслей.
🟣Давайте составим список тех претензий к жизни и людям, коими обычно мучается человек:
Меня не любят (не абстрактно! А так, как хочу именно я. С особыми шармом и словами или действиями).
Мне не уделяют время.
Меня обесценивают.
Меня принимают, как должное.
Меня никто не понимает.
Нам не о чем поговорить.
Ко мне слишком много требований и претензий.
Другие люди дороже, чем я.
Мне часто врут.
Со мной грубы.
Другие должны работать над собой и разбираться со своим поведением, смотреть внутрь.
Люди должны знать чего хотят и быть терпеливыми.
Ну и так далее. Знакомо что-то из списка?
🟣Заниматься делами других. Так это называется по-честному, но мало понимать это для истинного глубокого самоисцеления.
🟣Настоящая работа идет тогда, когда мы начнём пробуждаться к истинному значению своих претензий к миру.
🟣А реальность она наоборот. Давайте, переориентируем наши убеждения:
Не меня не любят, А Я НЕ ЛЮБЛЮ САМ СЕБЯ, глубоко, искренне и не смотря ни на что (откуда тогда возьмется безусловная любовь от других?)
Мне не уделяют время- Я НЕ УДЕЛЯЮ СЕБЕ КАЧЕСТВЕННОГО ВРЕМЕНИ. Все что происходит это бесконечная гонка и вечное игнорирование своих потребностей.
Я обесцениваю себя, я принимаю себя, как должное, я не понимаю себя, мне скучно с самим собой, я не интересен себе, у меня много к себе требований и я вру сам себе.
🟣У вас сейчас всплывут свои претензии к миру, переосмыслите их таким вот образом.
Вы удивитесь, но полюбить себя горячо, можно только однажды осознав что: Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ ГОРЯЧО.
🟣А не вечно игнорировать это и врать самому себе.
На благо всем нами🙏🏻
🌀Сегодня был какой-то невероятный день для меня в контексте сложных ситуаций, которыми делились люди на наших встречах.
У кого-то сложнее, у кого-то по проще.
Но поражает закономерность происходящих событий. Про наш мир можно сказать все, что угодно но только не то, что здесь что-то происходит случайно.
Можно сколь угодно не верить этому, но человек идет ровно по тем траекториям, что тащит в своих убеждениях (и под давлением последних совершает поступки, которые возвращаются ситуациями в будущем).
Первый и главный вариант покончить с этим-понимать какие мысли, поступки, слова ты делаешь из любви, а какие из эго(страха).
Лично у меня больше нет вопросов к причинно-следственному закону Мироздания работает, как бомба замедленного действия.
Да и не так уж и плох он, этот закон.
Ибо кто-то понимает только после кровавых ссадин мозолей.
Как нельзя поступать с другими и жизнью в целом и что саморазвиваться нужно иначе … ну в общем плохо будет.
Для меня, в этом смысле печальна, но слишком предсказуемая новость о Навальном не стала чем-то несправедливым.
И не стоит полагать, что этот мир не справедлив и люди страдают ни за что. Мироздание бьет всегда предельно точно. Как бы сложно мне ни было это писать.
А массы должны выйти на митинги и бунтовать? Исполняя чей-то коварный план, против нас же самих!
Не должны.
Все произошло так, как должно быть.
Но большинство любят заламывать руки и восклицать: как несправедлив этот мир и кто-то виноват в произошедшем (скорая долго ехала или правительство или еще Бог весть кто) и вообще я чувствую себя жертвой, когда вижу такие ситуации и они обнажают мой синдром страдающего, а на неудавшегося политика в тюрьме им безразлично(конечно это все не осознанно).
Работаешь с темными силами? Они сделают с тобой все, что угодно. Бог тебе не поможет. Он не умеет заходить на их территорию. Захочешь перейти в другую плоскость? Да ради Бога. В любой момент. Ну не все переходят.
Вообще, там интересная ситуация, не знаю насколько вам важны политические темы, я могу делится, что вижу.
Да вы и без меня можете многое понимать, если смотреть сердцем.
🔵Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь.
В который раз убеждаюсь в этой истине.
🔵Мы можем бежать, спешить, закрываться от неурядиц и тревог.
В общем делать практически все, чтобы не решать проблему, а накапливать список не прожитых и не принятых чувств.
🔵И это удается внешне.
Лишь на мгновение.
Тогда, как от чувств внутри невозможно убежать.
🔵Вспомните, когда случается радость, разве мы бежим от нее? Разве пытаемся заболтать? Хотя многие спешащие умудряются и радость сделать не в радость.
🔵Но все же. Мы ведь благословляем радость в своем сердце! Вновь и вновь вспоминаем о ней. Пропускаем через себя.
Любые чувства нуждаюсь в проживании.
🔵Это тот бесценный опыт, зачем мы пришли сюда.
А не в вечном побеге от себя и своих эмоций.
А еще есть приятный бонус.
🔵Негативная эмоция, если проживать ее тотально, длится ровно несколько секунд!
А непрожитая- сохраняется всю жизнь, пугает и создает болезни.
Прекрасный стимул, не так ли?
🟢Мы имеем право «иметь» свои травмы.
Мы имеем право быть просто человеком и проходить уроки.
Не быть идеальным, ошибаться.
🟢И я заметила, чем больше мы практикуем принятие себя такого, как есть тем более совершенными и наполненными любовью мы становимся!
Я часто слышу: да что я еще должен понять здесь! Какого черта, эта ситуация повторяется и повторяется! Как я устал!
🟢Это значит, что на самом деле, человек не применил истинное и глубокое принятие своих черт и он также, скорее всего не принял, те же самые черты у окружающих его близких людей.
🟢Мы не смогли простить себе то качество, которое осуждали у себя и у оппонента.
Вот приходит прекрасная женщина, с запросом: мой муж меня постоянно обвиняет, мы разошлись, я в горе.
🟢Мы начинаем открывать в ней самой обвинительные черты (которые муж отражает). Она быстро двигается в осознании и тут муж приходит обратно. А женщина больше не возвращается к нашим практикам.
🟢Ей начинает казаться, что и без того проблема решена. Создается иллюзия, что все проработано (в отношениях же все прекрасно после ссоры первое время).
Но приходит очередная ссора или вовсе новый кавалер, который начинает обвинять ее пуще предыдущего.
🟢Проблема не была решена. Она не простила себя и другого за обвинения. Она не научилась брать ответственность. Урок не пройден.
В жизни все устроено мудро.
🟢Любовь к себе должна быть всесторонней.
И каждую травму нужно принимать в себе «филигранно».
🟢А если что-то не улучшилось и новые ситуации приносят боль, ищите причину в не до конца усвоенном уроке.
Это самое важное, что необходимо сделать.
🙏🏻
🌀Если нас покидают, обвиняют, предают или ведут себя так, словно мы ничего не стоим.
То плохое решение будет пытаться изменить человека и подогнать его под свои стандарты!
🌀Единственно верным путем будет решение вернуться к самому себе.
Извиниться перед собой и пообещать, что я никогда больше не покину и не передам себя самого.
Это и есть работа над собой.
🌀А когда она будет выполнена, ЛЮДИ, ОТНОСЯЩИЕСЯ К ТЕБЕ ПЛОХО, БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПРИТЯГИВАТЬСЯ В ТВОЮ ЖИЗНЬ.
Потому что ты больше не предъявляешь никаких требований для них.
🌀Ты провел самую главную работу в своей жизни; работу с самим собой.
Вернуться к себе…
🌀Ведь покидать себя - самая болезненная штука в мире, не так ли?
🟣Помните, мы обсуждали ожидания других людей от нас.
А знаете, какие ожидания самые опасные?
От самого себя.
🟣Сейчас, мы разберёмся с этим и глубоко продвинемся, если сможем осознать простые истины.
Всякий раз, когда вы ругаете себе, думаете, что можно было бы сделать и по- лучше, критикуете, обвиняете или осуждаете,
все это говорит про ОЖИДАНИЯ ОТ САМОГО СЕБЯ.
🟣Когда-то в детстве, мы впитали их с «молоком» и до сегодняшнего момента призываем себя быть хорошим, почтительным, не раздражаться, не злится, стойко переносить события, делать идеально, предусматривать все, соблюдать идеальный порядок, выглядеть лучше, худее, полнее, моложе, старше и так далее..
🟣И сейчас, в случае не соответствия этим нормам, мы разочаровываемся в себе, испытаем злость на самого себя.
И вот это уже накапливает болезни.
🟣Больные колени- не туда хожу, я болван.
Головные боли- мысли о том, что я мог бы сделать лучше.
🟣Поясница- сидеть просто так нельзя! Пока нет идеальности вокруг.
Это примерно.
🟣Постепенно, шаг за шагом, дайте себе слово видеть ожидания от самого себя, как необычайно вредную привычку подстраивать собственное естество под мнимые идеалы.
🟣Все и всегда происходит, как должно быть и я такой, каким и должен быть.
По другому не бывает.
❤️Закон Вселенной это то, что обязательно происходит.
Но!
🟡При одном условии. Человек четко должен понимать, как он(закон) работает.
И как возможно его использовать.
Не раньше.
🟡Поэтому, закон силы Сознания (когда ты можешь создать все, что пожелаешь) является лишь подтверждением того, что мы должны научиться управлять энергиями.
🟡А если учесть, что энергия наше всё, потому что все вещи состоят из нее. То творить человек может абсолютно все!
Легко создать вещи на уровне физического мира.
🟡На уровне эмоций все гораздо сложнее (счастье, блаженство).
Не случайно же говорят: богатый не равно счастливым. Материальные вещи способны радовать лишь несколько мгновений.
🟡Но все же, даже счастье мы умеем делать силой сознания (мысли).
И начинается все с задумки, мечты, как я люблю говорить.
Вот так и работает этот процесс.
🔴Как интересно наблюдать, как люди в последнее время НЕ ХОТЯТ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ОЖИДАНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Они устали быть хорошими, да?
🔴Это происходит из-за идущей постепенно, но верно осознанности.
Мы перестали хотеть отвечать за счастье других.
🔴Многие «просыпаются» и замечают, что:
когда от меня ждут чего-то, то невидимый посыл такой:
🔴Сделай это, мое счастье полностью зависит от тебя.
Надоело потворствовать этому.
🔴Отказаться от удовлетворения ожиданий, не значит перестать хотеть дарить безусловно другим свое время, деньги, чувства и т.д.
Пусть распоряжается, как хочет.
🔴Но отвечать на ожидание- это мучение.
Легче удовлетворить просьбу. Вот где удовольствие для обоих.
🔴Тебя просят, но не ожидают😊
Свобода и любовь, не так ли?
🔵Все чаще и чаще я разговариваю с людьми, которые обеспокоены своими усиливающимися страхами.
🔵Саморазвитие началось.
Инсайты имеются.
А страхи усилились.
Как это понять?
🔵Да, все закономерно. После самопознания, начинают поднимать голову те вредные убеждения и верования, что раньше подавлялись.
🔵И вроде жилось псевдо счастливо (ну и пусть болезни были и отсутствие изобилия), но все потому что страхи были неосознанны, их как-бы отрицали.
🔵Поэтому усиление их, это хороший знак.
Саморазвитие идет куда надо.
Путь к изобилию лежит через безусловное дарение.
Это так и никак иначе.
Когда-то, в мои далекие студенческие годы, у метро собиралось много бродяг.
Мне было жаль их. Но я не могла пересилить себя и дать милостыню, по моему убеждению, они обязательно спустят ее на алкоголь и запрещенные вещества.
К чему мне финансировать такое?
Тогда, я еще не понимала, что нарушаю закон дарения без всяких условий.
Моя ответственность кончается там, где начинается ответственность другого человека. Мое доброе дело не уменьшается так.
Закон изобилие заработал для меня.
Вот другой пример. В блоге, я даю много информации для размышления.
Как-то, одна моя «подопечная», на консультации сказала: Настя ты даёшь в своих статьях то, что мои друзья на курсах покупают за большие деньги.
И я прекрасно понимаю, что больше цениться то, что получено за деньги. Однако, я предоставляю вам решать, как распоряжаться этой информацией.
Это не мое дело.
Я стараюсь рассказать лаконично (не всегда получается😀), большой объем полезной информации, стараюсь охватить все сферы бытия, чтобы ваша жизнь стала вмещать в себя все больше света и любви, но дальше решать каждому, что делать с этим (может кто-то сладко засыпает под мой бубнеж на втором канале и такое тоже полезно 😀).
Я дарю свои знания без всяких условий их дальнейшего использования.
Да, могу напомнить о практике, о том, что нужно применять, на этом все.
Поэтому, лучший способ, проверить соблюдаете ли вы этот закон изобилия, это понять, даете ли вы с какими-то условиями использования своих даров или позволяете человеку самому решать пути реализации вашего «подарка».
🌟Я сегодня еще глубже коснусь темы изобилия и предназначения.
Пожалуй, актуальнее вопроса я не слышала.
И вот, что мне приходит:
🌟Единственное предназначение нашей жизни это вместить в себя, как можно больше любви и подарить ее.
🌟Мирозданию все равно, чем мы занимаемся. Играем на флейте, растим яблони, рожаем детей или пишем мемуары.
Единственное условие - любовь.
🌟Когда душа поет от какого-то дела, деньги появятся!
Не могут не появится.
🌟Но особенно это ценится, когда делается с любовью и радостью дарения.
Тогда Мироздание засчитывает это в вашу пользу.
🌟А не из-за выгоды, страха, благодарностей или принуждения.
Наша задача-это открыть в себе все новые и новые источники любви.
🌟Не вините себя и не ругайте, если обнаружится, что до этого делали что-то из-за выгоды, но и не отрицайте.
Поблагодарите этот опыт, он привел вас туда, где вы сегодня.
🌟Но помните, нет ничего могущественней искренней Любви. Она есть и изобилие и бессмертие и счастье на этой земле.
🙏🏻
🔵Почему в нашей жизни так много несправедливости?
Почему люди так много засоряют окружающую среду, а потом страдают дети в жарких странах и животные в океане?
Как можно это предотвратить?
🔵Я волнуюсь по этому поводу и очень хочу, чтобы такое положение мира изменилось.
Благодарю 🙏🏻
🔵Какой мудрый вопрос. В ответ на него будет- никак, в глобальном смысле.
Ну никак!
Если не взять на себя ответственность в индивидуальном порядке.
🔵Помню на одном из островов в индийском океане, нас снабдили в магазине бумажными пакетами.
Моя приятельница тогда на мотобайке, везла в нем суп и полностью пролила 🙈
🔵Заменить пластик на бумагу смог местный управляющий. Он имел полномочия и он понимал близость океана и пластиковой катастрофы в нем.
А что мы можем сделать в своих пределах?
🔵Я например, никогда не беру пакеты в магазинах, если позволяет мой рюкзак, не пользуюсь трубочками (есть бамбуковые), не беру крышечку для различных напитков, могу при этом сказать продавцу: нет, спасибо, это плохо для Вселенной.
Любые изменения начинаются с самого себя.
🔵И это единственное, что мы можем сделать, да и пожалуй самое эффективное.
🪬Что делать, когда перспективы будущего потеряны?
Не важно в чем…
Возможно, вы потеряли надежду на приобретение изобилия и всего самого лучшего для комфортной жизни.
🔵Быть может нет стимула, интереса или вы просто боитесь за будущее из-за беспочвенный ежедневных тревог.
Вы знаете, такая интересная тема. Вы можете найти это путем переговоров со своей душой!
🔵Она невероятна, бесконечна и у нее в запасе всегда много возможностей для исполнения этого в вашей жизни.
И иногда она только и ждёт, чтобы у нее запросили помощи!
🔵А единственная причина, почему вы не видите перспектив, потому что отсутствует контакт со своей великой Душой.
Что обычно она желает?
Наслаждаться красотой этого мира.
Дарить другим добро и свою любовь.
Путешествовать(я об этом уже писала).
Заниматься любимым делом в здесь и сейчас.
Познавать новое.
🔵И так как вы теряете связь с Душой. Это равноценно вашему отказу ей во всем этом.
🔵И нет никакого возраста, нет никаких преград (если только мы не решим считать по-другому) для Бога вообще нет ничего невозможного, лишь бы вы жили в радость и самореилизовывались).
Бог он всемогущ, он может подарить вам желаемое очень быстро!
🔵Но самые важные переговоры могут быть именно со своей Душой.
🔵Останавливайтесь, задавайте ей вопросы, чувствуйте ответы. Реализовывайте. Это то, что никогда не обманет.
Вот такие у нас перспективы!
Вот такая игра, на этой прекрасной Планете Земля 🙏🏻
Для всех Влюбленных в эту жизнь, мои сегодняшние поздравления❤️
Для Влюбленных в Мироздание.
В силу момента сейчас.
Во все самое прекрасное, что есть в нашей жизни❤️🥰
🌈
P.S. Даже из фото можно созидать прекрасную красоту изобилия, ибо чужой радости не бывает 🙏🏻
🟢Как создать свое неповторимое счастье в этой жизни? Как достичь того, о чем всегда мечтал?
Всегда помнить, что каждую секунду своего времени я создаю свою жизнь.
🟢Если я вижу, что какая-то часть моей жизни мне не приятна, я осознаю, что СОЗДАЛА ЕЕ САМА.
И я могу выбирать, создавать тоже самое или что-то другое😊
🟢За все время, что я нахожусь на своем духовном пути, я научилась вкладывать свою энергию ТОЛЬКО В ТО, ЧТО Я ХОЧУ ВОПЛОТИТЬ.
Если я отвлекусь и перестану направлять энергию куда нужно, то четко понимаю, что не получу свое желаемое или получу не вовремя или частично.
🟢Я всегда ставлю себе только те цели, которые идут на благо мне и всем окружающим😊
Я знаю, чего хочу.
🟢И если завтра мне захочется, чтобы за окном вместо снега были пальмы, то так оно и случится.
Все дело в направлении энергии!
🟢И это становится возможным только при условии глубокой любви к себе и искреннего принятия.
🟢Потому что, из любви проистекает возможность позволить себе все эти дары Мироздания. Теперь я это точно знаю, я проживала это на опыте.
🟢Когда ты практикуешь принятие себя абсолютно любым, не смотришь на то, как нам иногда кажется «чудовищные» недостатки, тогда мы признаем свое великое Существо внутри и никакие недостатки не могут его омрачить.
🟢Тем более, что недостатки не являются мной. Они временны. И мы ДОЛЖНЫ ДАТЬ СЕБЕ ПРАВО БЫТЬ ТЕМИ, КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ, даже если это расходится с общепринятыми нормами и ценностями.
Это то, что мы изучаем с вами день за днем🙏🏻
🟢Друзья мои🙏🏻
А чем мы с вами здесь занимаемся?
Чем я делюсь с вами?
О чем все это?
🟢Конечно, большинство коучей сейчас обучает иметь позитивное мышление и мотивацию.
Но я давно перестала концентрироваться на нем, как на основном.
🟢Его можно применять, как «местное обезболивающее», но самое главное, что ты должен усвоить на этой планете это истинная любовь к себе(тогда ты сможешь полюбить весь мир).
🟢Любить себя мы учимся через ПРИЗНАНИЕ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ.
Все мы есть Мироздание-Творец.
И это самое главное открытие, что мы можем сделать для себя.
🟢Я не могу назвать себя Гуру или доктором психологии, потому что такому не обучают в Университетах (хотя я не плохо умею исцелять даже самые глубокие детские травмы о которых человек даже не помнит порой).
🟢Но я чувствую, что получаю очень мощную и добрую поддержку из Духовного мира, это позволяет мне не опускать руки и продолжать распространять свое учение для тех, кому оно действительно необходимо.
🟢И я с радостью замечаю, как после наших семинаров и встреч люди начинают свои изменения буквально сразу!
🟢Я постоянно получаю все новые и новые инсайты и мне становится очень интересно поделится ими с другими.
Сегодня, мне например захотелось поделиться этим с вами 🤗
🙏🏻
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
