ru
Feedback
Типыч

Типыч

Открыть в Telegram

Заказ реакций: https://t.me/TipKeyM Предложка Типыча: https://t.me/Predlogka_Tipa

Больше
2 237
Подписчики
Нет данных24 часа
+57 дней
+830 день
Архив постов
Оно вышло и на него ушло часов 6, как и выбрали вы

Видео на которое я потратил более 10 часов

Что если бы Типыч попал во вселенную геранда, но на чьей стороне и в какой момент? Самые залайканые комментарии под постом постараюсь реализовать (ставьте 👍 на интересующее вас предложение)

Бельзебуб

Я без шуток, не знаю, что сюда публиковать. Быть новостным каналом не хочу, а мысли выразить и в видео, и на стримах можно. Да и мест с контентом у меня слишком много, чтобы ещё и ТГ таковым считать. Единственное удобно, что тут вы не потеряетесь, но и знаете что? Вероятно вы самые лучшие подписчики из всех, потому что мысль про то, что вы уйдёте или забудете, просто не возникает. Тг мной воспринимается не как место для контента в котором надо удерживать внимание зрителя, а как место последней надежды. То есть место контакта и связи, его последний оплот. Да и я как блогер-личность не обладаю конкретной темой в тг канале, что тем более мешает придумать "контент". Так что... До встречи при ЧП?

Надоело мне пиар посты делать. Буду ничего не делать. Наверно

Вышли реакции на хому и типычную мультивселенную в ВК и Рупупе + на типкее что-то вышло

Вышла реакция на хому в ВК и Рупупе + на типкеке, типстайле, типыче, Типсане что-то вышло

Вышла реакция на хому в ВК и Рупупе, а ещё... Типкее ожил 🤩

Вышли реакции на Хому и Тыпычную Мультивселенную на ВК и рупуп

Вышли реакции на Хому и Тыпычную Мультивселенную на ВК и рупуп

Вышли реакции на Хому и Тыпычную Мультивселенную на ВК и рупуп

Спустя долгое время наконец вышли реакции на хому и типычную мультивселенную по 3 штуки. 😃

Хома вышел на ВК видео

Новый формат

5 разборов на кринжиче вышло

Я смог наконец стать тик токером. Причём настолько успешно, что тики токи меня уже 2 видео забанил. 🥰 Основа: https://www.tiktok.com/@tipldch?_r=1&_t=ZS-95jlpLufLev Танчики: https://www.tiktok.com/@tipranich?_r=1&_t=ZS-95jlsS0HqU8

Насколько я понял, инвизы взбесились не на шутку и начали страйкать неугодных блогеров, массово. Так что, чтобы вы на всякий случай знали, мне возможно могут заблокировать Ютуб каналы Типнах, Крипыч, Типсан, Типстайл, Типкей. Не скажу, что я на наративов как-то нападал или им на глаза попадался своими действиями. Но тем не менее, сейчас происходит то, о чём я говорил давно. Реальная смерть фандома скибиди, когда всех просто переблокируют и на этом действительно всё. Вопрос лишь в том, будут ли невидимки блочить всех подряд или у них ещё остался мозг, способный понять, что блокировать всех без разбора это разрушение всего, что было построено без шанса на восстановление и тем более на монетизацию с их стороны. Свою деятельность я конечно в таком случае не прекращу, но вероятно при такой атаке будут заблокированы ВООБЩЕ ВСЕ мои Ютуб каналы, так как они все взаимосвязаны из-за моего лица и смищной юпуп их просто перебанит все разом, в том числе и мультики про танки (Типыч, Кринжич), да и просто танки, то есть канал Типран. На ВК и Рупупе видео продолжат выходить, но вот на счёт юпупа я в таком случае не смогу обещать вообще ничего...

На кринже видео вышли сразу две

На типыче и Типсане видео вышли