ru
Feedback
solarflake

solarflake

Открыть в Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

Больше
1 089
Подписчики
-124 часа
-157 дней
-5330 день
Архив постов
+3
я пытаюсь объяснить, что наш мир это зеркало. как ты относишься к людям так и они к тебе. какие эмоции ты посылаешь в мир те тебе и возвращаются. и если каждый будет посылать в наш мир только позитив и доброту то все в мире будут хоть на чуть чуть но счастиливее. и тогда думаю мир станет чуть лучше🌟🤩

я вообще очень хочу красиво рисовать, поэтому, если я буду кидать свои попытки что-нибудь эдакое нарисовать, то не ругайте меня там за анатомию, рефлексы всякие и за вот это все🫂 я правда стараюсь!!😔

сделала небольшое окошко в своем скетчбуке!!🙌🏽🌾🌟 наскечила быстренько какую-то каку-маляку
окна для меня лично — это портал в другую вселенную, неизведанную, в каком-то смысле даже бесконечную

мне так непривычно, что я могу нравиться кому-то кроме своих знакомых или друзей, это настоящий 💥 для меня читая любой позитивный комментарий в мой адрес, у меня сразу улыбка до ушей!!(а в реальности я смущаюсь чуть чуть, а если это неожиданно могу и вообще дар речи потерять!!) (спасибочки вам большое за комплиментики, это поднимает мне самооценку😳)

остановите планету, я сойдуВСМЫСЛЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЕСНА??? ༄ никогда не устану повторять, что время идет так быстро, что я за ним не успеваю. оно так быстро пролетает, быстрее лишь на контрольной по геометрии а совсем недавно задумалась почему приступников сажают в тюрьму — как раз таки потому, что время для человеческой жизни это самое ценное поэтом желаю вам не терять времени зря и начать наслаждаться жизнью на полную катушку, вот чего, но это начать никогда не поздно!!!🤲🏽🍯

мне передали 🥸🥰😘😀😙🥹😘😗!! передали: цацка , джини суть: заполнить свою эстетику по шаблону и передать 5-ти ребятишкам!!
+1
мне передали 🥸🥰😘😀😙🥹😘😗!! передали: цацка , джини
суть: заполнить свою эстетику по шаблону и передать 5-ти ребятишкам!!
передаю: звездочка , глум , эвелин , квеша , филия

+3
Палундра! Свистать всех на верх!!💀 😌🥲😍😀😘🤓
— Джек, я хочу спросить, у тебя были и кубки, и вода, и слеза, ты мог бы жить чуть ли ни вечно! — Источник действительно испытывает, Гиббс, но лучше не знать, какое мгновение станет для тебя последним. Каждый кусочек твоего естества живет этой бесконечной тайной. И кто сказал, что я не буду жить вечно? Я тот, кто открыл живой источник! Я не хочу верховодить судьбой, Гиббс, мне по душе жизнь пиратская. Я же капитан Джек Воробей! Смекаешь?
Ꮺ моей страстью всегда были море и пираты того времени. ну а я в свою очередь, всегда искренне восхищалась и буду восхищаться Джеком!!! 🤩⭐️

УБЕЙТЕ МЕНЯ, ИНАЧЕ Я УМРУ ОТ СЛЕЗ СЧАСТЬЯ🥹 ЭТО ПРОСТО ТАК КРАСИВОАЬЬАОАЛАЛАОАООАЛП СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Привет!!!!!!!! я тя очень люблю, от тебя веет таким вайбом моря… лета… ты ассоциируешься у меня с ракушками, фенечками, с чем
Привет!!!!!!!! я тя очень люблю, от тебя веет таким вайбом моря… лета… ты ассоциируешься у меня с ракушками, фенечками, с чемто солнечным и радостным!!!! к сожелению у меня не прлучилось передать всю твою красоту, но надеюсь тебе понравится👽👽💘

sticker.webp0.38 KB

помню как собирала газеты у тетенек в метро, просто чтобы поддержать работников, но не хотела выбрасывать, чуйка что ли была, а тут бац, и пригодились 🙌🏽

😊😉😳😇😀😠 от меня!! очень хотела наполнить его любовью и теплом, которые навевают на меня, стоит мне прочитать эти надписи
😊😉😳😇😀😠 от меня!! очень хотела наполнить его любовью и теплом, которые навевают на меня, стоит мне прочитать эти надписи 🤲🏽🍎
Дружба объединяет людей, куда сильнее, чем любовь
🦋чувствовала себя и вправду счастливой, когда делала это🦋 может и вам стоит сделать что то подобное попробовать??•;D

какой мультик у миядзаки у вас любимый??•;D у меня рыбка поньо и ходячий замок и унисенный призраками и ведьмина служба доставки и ААА ЕМАЕ ЭТО НЕ ОДИН МУЛЬТИК, Я НЕ СОГУ ВЫБРАТЬ

💐ִׄᯓ Хаяо Миядзаки 💤 宮崎 駿 ִׄᯓ Никогда не стану делать фильмы, которые будут говорить детям: «Вам стоит опустить руки и сдат
+5
💐ִׄᯓ Хаяо Миядзаки 💤 宮崎 駿 ִׄᯓ
Никогда не стану делать фильмы, которые будут говорить детям: «Вам стоит опустить руки и сдаться».
🌟🌟 ˚。• Терпеть не могу пороховой огонь. Он понятия не имеет о хороших манерах! 🐈‍⬛️🍒 — Сколько у тебя имен, Хаул? — Достаточно, чтобы жить свободно. 🌟🌟 так люблю его мультфильмы, сразу навевает ощущением теплоты и безопасности… рт от мьюшек??🤭

я посмотрела второй сезон…и мне кажется меня засасывает🫢 СТОП ЧТО, Я ПОСМОТРЕЛА ВТОРОЙ СЕЗОН ЗА ДВА ДНЯ

грустный тренд немного •;(

ребятки, вы просто чудо!! с помощью вас я смогла набрать такую большую аудиторию!!🥹🤲🏽❤️‍🩹 а розыгрышей я еще штук 100 организую!!!🤗

ИИИИИ БАРАБАННАЯ ДРОБЬ приз достается https://t.me/stars_veritate поздравляю с выигрышем!! остальные не расстраиваетесь на 200 подписчиков будет еще один розыгрыш!! ‼️прошу связаться со мной в личных сообщениях @solarflake

это была я, ксюшка😉🔅 усыпанная горстью родинок и нарисованных веснушек, по уши влюбленная в море и в серф, с огромным колич
это была я, ксюшка😉🔅 усыпанная горстью родинок и нарисованных веснушек, по уши влюбленная в море и в серф, с огромным количеством переводных и сделанных хной татушек. ксюша, которая пахнет смесью персика и леса, ксюша чья мечта — это стать актрисой кино и объездить весь весь мир с любимым человеком!! для которой самое важное это дружба и общение. ксюша, которая не может жить без музыки и книг. которая хочет научится всему на свете. и та, которая всегда постарается найти компромисс и оставаться без ссор. может рт от мьюшек?? 🥹

итоги уже сегодня!!