ru
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

Открыть в Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

Больше
6 193
Подписчики
Нет данных24 часа
+137 дней
+3230 день
Архив постов
❗️❗️❗️❗️❗️ВАЖНО ДЛЯ ФЕРМЕРА КТО НЕ ВНЕС СЕМЕНА Сейчас есть только один способ внесения остатков – через техническую поддержку
❗️❗️❗️❗️❗️ВАЖНО ДЛЯ ФЕРМЕРА КТО НЕ ВНЕС СЕМЕНА Сейчас есть только один способ внесения остатков – через техническую поддержку: https://cctmcx.ru/o-tsentre/zayavki/ После того как они ответят, вам присвоят номер обращения и с этим номером заполнить форму https://clck.ru/3QZDFR ⭕️Ассоциация «Народный фермер» активно собирает информацию о проблеме. ❗️❗️❗️❗️❗️ВАЖНО НАБРАТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОБРАЩЕНИЙ❗️❗️❗️❗️❗️ 🤝🤝🤝ТОЛЬКО ТОГДА СМОЖЕМ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ВСЕ ВМЕСТЕ ❗️❗️❗️ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНЯТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ❗️❗️❗️❗️
СУ

Интернет сегодня не включили в селе🤷🏼, пришлось уехать в город делать СДИЗы, гореть им в пекле)))) Утром ездил инспектировал дорогу до последнего поля с кукурузой, на выходных надеюсь сострижём. Прокатился на новом соседском тракторе с вечаем, 1100 часов с весны уже наработал, сопливится сальник на хвостовике переднего моста, больше ничего вроде не было. В кабине тихо, мотор работает приятно. Интересно сравнить бы с камазовским.

На Югагро какому то менеджеру китайской техники шутя задал вопрос а чего они не догадаются сделать телескоп с подъёмной кабин
На Югагро какому то менеджеру китайской техники шутя задал вопрос а чего они не догадаются сделать телескоп с подъёмной кабиной? А они оказывается догадались, и всё это прям не дорого😁

⚡️ Фермеры назвали «бесполезным» новый закон о срочном применении пестицидов. По мнению заместителя председателя совета ассоциации «Народный фермер» Бабкена Испиряна, изначальный смысл изменений заключался в том, чтобы позволить аграриям перенести обработку пестицидами в случае неблагоприятных погодных условий — дождя, резкого похолодания, жары. Однако принятая редакция документа допускает это только в случае объявления чрезвычайной ситуации (ЧС), что делает механизм бесполезным на практике.
«Теперь, если ЧС нет, а обработку провести нужно, аграриям придется подавать новую заявку и ждать пять дней. За это время урожай просто пропадет — любое насекомое за пять дней тот же рапс съест», — сказал Испирян в беседе с журналом Поле.РФ.
По его мнению, механизм, прописанный в законе, никак не защищает ни пчеловодов, ни производителей. Подробнее. 🎙 Подписывайтесь на нас в Telegram | в MAX | Оставляйте «бусты»

Ну что ж, противостояние продолжится в этом сезоне, путь здравого смысла - не наш путь.

Попалась в инсте публикация, я об этой теме слышал, был проект "каменные дороги" в Белгородской области, там основание полотна делали из карьерного отсева, получался каменный монолит как бы известняковая плита. Интересная тема, надо изучать. Свекловодам точно понравится))))

Попалась в инсте публикация, я об этой теме слышал, был проект "каменные дороги" в Белгородской области, там основание полотна делали из карьерного отсева, получался каменный монолит как бы известняковая плита. Интересная тема, надо изучать. Свекловодам точно понравится))))

Обучение будет проходить: 10.12. 2025 в 09.10 МСК - https://my.mts-link.ru/j/15585829/8856673562 10.12. 2025 в 14.30 МСК - https://my.mts-link.ru/j/15585829/8856785819 18.12. 2025 в 11.30 МСК - https://my.mts-link.ru/j/15585829/8838850954

С первым днём зимы коллеги😁

Пора переобуваться на зиму)))

Мысли вслух

Как теперь АвтоВАЗ начнёт продавать свои машины)))

Давно всем советую зеркала(стекло) использовать вместо водочувствительной бумаги особенно на малых нормах типа дрона, вот оказывается такое даже продается.

На коленке уже начали собирать.

300сообщений пока я отдыхал перед ночной сменой, почитать сегодня не успею, щас отрубят интернет)))

300сообщений пока я отдыхал перед ночной сменой, почитать сегодня не успею, щас отрубят интернет)))

+1
Чем хороши механические сеялки для нотилл, им трактор прям не обязателен, подойдёт любой тягач. Маз кстати делает такую машину как на видео, 8.5🍋 стоит, узнавал.

JCB на рычагах вместо джойстика)))